Assassin's Creed Odyssey - 15 минут геймплея первого эпизода второго дополнения
12 Комментарии: 7

Assassin's Creed Odyssey - 15 минут геймплея первого эпизода второго дополнения "Судьба Атлантиды"

Автор: Maxinhell
Дата: 23.04.2019 00:46
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Гоночный коммунизм: Need for Speed: Heat избавится от классов машин в пользу свободы тюнинга

    12 21.10.2019 02:34 от U_D1ED
  • Готовьте кошельки - стали известны сроки проведения ближайших крупных распродаж в Steam

    17 21.10.2019 02:15 от DefcaTheInsane
  • Поход на Иерусалим отменяется: Из Crusader Kings 3 уберут клич Deus Vult?

    18 21.10.2019 02:15 от Azzy
  • Упоминание Diablo IV засветилось в рекламе артбука The Art of Diablo

    5 21.10.2019 01:54 от LexMercer
  • Sunless Skies - состоялся анонс обновленного издания ролевой игры для актуальных консолей и ПК

    6 21.10.2019 01:44 от SomeRetard

Портал IGN предложил зрителям своего YouTube-канала посмотреть первые 15 минут геймплея второго сюжетного дополнения "Судьба Атлантиды" для приключенческой игры Assassin's Creed Odyssey.

"Вам предстоит отправиться в легендарные миры, о которых повествует греческая мифология. Вы познаете свою истинную силу и раскроете тайны Первой Цивилизации. Побываете в трех мирах из древнегреческих мифов - Элизиуме, царстве мертвых и Атлантиде! Вам предстоят легендарные испытания и встречи с самими богами - Персефоной, Аидом, Посейдоном и другими!", - гласит описание нового дополнения на официальном вебсайте проекта.

Журналисты также показали прохождение задания "Конь Аида":

 

Выход первого эпизода "Судьбы Атлантиды" состоится 23 апреля 2019 года.

Читайте также: СМИ: Популярность Apex Legends стремительно угасает

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Hatjin
Hatjin 47.77 23.04.2019 08:00 удалён
1
Лошадь унылая
legat86
legat86 33.02 23.04.2019 08:36 удалён
0
А где Кратос? Ну а если серьезно, то слишком долго тянули они с этим аддоном. Игра уже давно пройдена и удалена, возвращаться к ней нет никакого желания. Сразу надо было годное длс выпускать, а не то УГ про перса. Тут вроде бы и интересно выглядит, Атлантида, боги, но для меня эта игра уже отработанный материал.
Rinatus
Rinatus -0.1 23.04.2019 09:12 удалён
0
legat86 Зачем заставляешь себя играть в этот унылый кал ? Вся серия капюшонов это полнейшая дичь и шляпа шляпная , скучнейший и наитупейший геймплей , ноль фантазии , тупо копируют исторические эпохи .
arailN7
arailN7 7.33 23.04.2019 10:41 удалён
1
Rinatus слишком толсто. Мимо.
Rinatus
Rinatus -0.1 23.04.2019 13:08 (изменен) удалён
1
arailN7 Слишком очевидно , промахнутся не возможно , серия завоевала популярность благодаря мамкиным рукоблудам , которых гнобили ровесники в школе и на улице , а те мечтали из подтишка затыкать ножичком обидчиков и скрыться во тьму , благодаря возможности воплотить это в виртуальном мире они прощали этой игре скучнейший геймплей и наитупейший сюжет . Игро стэлс для мыше - людей .
Tony
Tony 6.28 23.04.2019 16:48 удалён
0
Rinatus ну вот тут не надо. Первые 2 части были норм. Потом надоело и пошел лютый бред.
SnakeRman
SnakeRman 13.54 23.04.2019 17:22 удалён
0
Tony Согласен, первую даже я почти прошел, а мне, в принципе, не очень зашло зажимать три кнопки и бежать. Кстати, помню, как эта система управления казалась каким-то концом эпохи. Всю жизнь играл в Лару Крофт и Дюка на соньке, где, чтобы зацепиться за выступ, надо было нажимать отдельную кнопку, а перед этим убрать оружие на другую кнопку. Это было классно, это был челленж. А таперь ты зажимаешь три кнопки и все за тебя делает компуктер. Может я утрирую, но для меня это было дико что тогда, что сейчас.