Assassin's Creed Odyssey - 15 минут геймплея первого эпизода второго дополнения
12 Комментарии: 7

Assassin's Creed Odyssey - 15 минут геймплея первого эпизода второго дополнения "Судьба Атлантиды"

Дата: 23.04.2019 00:46
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    31 19.03.2024 14:25 от Evgeniy
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    10 19.03.2024 14:22 от Evgeniy
  • Microsoft сертифицировала новый неизвестный девкит Xbox

    9 19.03.2024 14:22 от Dexyc
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    68 19.03.2024 14:19 от Evgeniy
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    7 19.03.2024 14:02 от maxjfrost
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 14:12 от Chornolio
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 13:55 от Knuck Knuck
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 13:47 от Mountain View
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo

Портал IGN предложил зрителям своего YouTube-канала посмотреть первые 15 минут геймплея второго сюжетного дополнения "Судьба Атлантиды" для приключенческой игры Assassin's Creed Odyssey.

"Вам предстоит отправиться в легендарные миры, о которых повествует греческая мифология. Вы познаете свою истинную силу и раскроете тайны Первой Цивилизации. Побываете в трех мирах из древнегреческих мифов - Элизиуме, царстве мертвых и Атлантиде! Вам предстоят легендарные испытания и встречи с самими богами - Персефоной, Аидом, Посейдоном и другими!", - гласит описание нового дополнения на официальном вебсайте проекта.

Журналисты также показали прохождение задания "Конь Аида":

 

Выход первого эпизода "Судьбы Атлантиды" состоится 23 апреля 2019 года.

Читайте также: СМИ: Популярность Apex Legends стремительно угасает

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Hatjin
Hatjin 60.66 23.04.2019 08:00 удалён
1
Лошадь унылая
legat86
legat86 102.77 23.04.2019 08:36 удалён
0
А где Кратос? Ну а если серьезно, то слишком долго тянули они с этим аддоном. Игра уже давно пройдена и удалена, возвращаться к ней нет никакого желания. Сразу надо было годное длс выпускать, а не то УГ про перса. Тут вроде бы и интересно выглядит, Атлантида, боги, но для меня эта игра уже отработанный материал.
Rinatus
Rinatus -0.1 23.04.2019 09:12 удалён
0
legat86 Зачем заставляешь себя играть в этот унылый кал ? Вся серия капюшонов это полнейшая дичь и шляпа шляпная , скучнейший и наитупейший геймплей , ноль фантазии , тупо копируют исторические эпохи .
arailN7
arailN7 11.59 23.04.2019 10:41 удалён
1
Rinatus слишком толсто. Мимо.
Rinatus
Rinatus -0.1 23.04.2019 13:08 (изменен) удалён
1
arailN7 Слишком очевидно , промахнутся не возможно , серия завоевала популярность благодаря мамкиным рукоблудам , которых гнобили ровесники в школе и на улице , а те мечтали из подтишка затыкать ножичком обидчиков и скрыться во тьму , благодаря возможности воплотить это в виртуальном мире они прощали этой игре скучнейший геймплей и наитупейший сюжет . Игро стэлс для мыше - людей .
Tony
Tony 6.32 23.04.2019 16:48 удалён
0
Rinatus ну вот тут не надо. Первые 2 части были норм. Потом надоело и пошел лютый бред.
SnakeRman
SnakeRman 251.41 23.04.2019 17:22 удалён
0
Tony Согласен, первую даже я почти прошел, а мне, в принципе, не очень зашло зажимать три кнопки и бежать. Кстати, помню, как эта система управления казалась каким-то концом эпохи. Всю жизнь играл в Лару Крофт и Дюка на соньке, где, чтобы зацепиться за выступ, надо было нажимать отдельную кнопку, а перед этим убрать оружие на другую кнопку. Это было классно, это был челленж. А таперь ты зажимаешь три кнопки и все за тебя делает компуктер. Может я утрирую, но для меня это было дико что тогда, что сейчас.