Инфицированные вороны, здоровенные фрикеры и агрессивный медведь — разработчики показали игровой мир Days Gone
15 Комментарии: 9

Инфицированные вороны, здоровенные фрикеры и агрессивный медведь — разработчики показали игровой мир Days Gone

Автор: Rakot
Дата: 22.04.2019 11:56
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    37 28.03.2024 14:49 от podhoz
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    15 28.03.2024 14:45 от Ceratunity
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    4 28.03.2024 14:33 от Blurrman
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    51 28.03.2024 14:24 от Krelian
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    5 28.03.2024 14:16 от Krinb

Студия Sony Bend выпустила новый трейлер зомби-апокалипсиса Days Gone. В этот раз авторы рассказали о мире игры. Смена дня и ночи, проливные дожди и палящее солнце, толпы фрикеров и враждебно настроенные люди — вот малый список того, что поджидает Дикона на его пути.

Фрикеры мутировали и со временем появились их разновидности: крикуны привлекают к себе внимание, вызывая огромную толпу, а фрикеры-здоровяки настолько мощные, что способны выдерживать несколько прямых попаданий из дробовика.

Помимо заражённых людей на игроков будут нападать инфицированные животные: волки, медведи и даже стаи ворон. Что касается выживших, то с ними тоже не всё просто. В мире Days Gone полно опасных бандитов и культистов, маскирующихся под фрикеров.

Days Gone выйдeт нa PlayStation 4 26 aпpeля 2019 гoдa. Сегодня для игры вышел патч под номером 1.03, по заверениям разработчиков исправляющий множество различных ошибок, в том числе в локализации. Размер заплатки зависит от региона и колеблется в интервале от 17 до 21 ГБ.

Читайте также: Обратный отсчет запущен — новый трейлер Days Gone напоминает, что до начала зомби-апокалипсиса осталась всего неделя

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Rondiboss
Rondiboss 292.76 22.04.2019 12:02 удалён
0
Гамаг уже играет ? Оригинальную дорожку можно поставить, не подскажет никто ?
San4ez
San4ez 24.02 22.04.2019 12:17 (изменен) удалён
0
Движок у них не от Horizont zero dawn?? ПС. А не. Посмотрел, Анрил 4й оказывается.
maggot666x
maggot666x 1.83 22.04.2019 12:57 удалён
5
Rondiboss: Гамаг уже играет ? Оригинальную дорожку можно поставить, не подскажет никто ?
В русском издании только русская и польская озвучки. З.ы 17 21гб это полный патч, если на дисковую непропатченую версию ставить. Если 1.01,1.02 стоит - то 21мб всего
Rondiboss
Rondiboss 292.76 22.04.2019 13:09 удалён
0
maggot666x очень печально. Спасибо за инфу.
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 15.53 22.04.2019 13:35 удалён
0
Смотрю медвежуть теперь в каждом уважающем себя экшене присутствует.
Hatjin
Hatjin 60.66 22.04.2019 14:04 удалён
2
maggot666x: польская озвучки
какого?
mishoook
mishoook 3.43 22.04.2019 14:44 удалён
4
Один из немногих эксклюзивов который вызывает сомнения... хочу ошибаться!
lordsky
lordsky 23.17 22.04.2019 15:59 удалён
0
maggot666x: В русском издании только русская и польская озвучки.
с чего ты так решил?))
maggot666x
maggot666x 1.83 22.04.2019 16:43 удалён
3
Hatjin: какого?
Ну на самом деле стандартная расклалка по регионам. То не впервой так. В тей же калде и ассасинах так раньше было...
lordsky: с чего ты так решил?))
Инфа 100% 8) если только отдельно добавят, как для ведьмака, но очень сомнительно