Инфицированные вороны, здоровенные фрикеры и агрессивный медведь — разработчики показали игровой мир Days Gone
15 Комментарии: 9

Инфицированные вороны, здоровенные фрикеры и агрессивный медведь — разработчики показали игровой мир Days Gone

Автор: Ran
Дата: 22.04.2019 11:56
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Nvidia: Ноутбуки с видеокартами GeForce станут самыми популярными "игровыми консолями" на рынке

    17 19.02.2020 11:44 от DefcaTheInsane
  • Итоги опроса на сайте и Telegram: Ваша самая любимая игра на PS4? Новый опрос про лучшие игры для Nintendo Switch добавлен

    30 19.02.2020 11:41 от heavy_rain
  • Предки помнят, потомки играют: Анонсировано продолжение стратегии "В тылу врага"

    3 19.02.2020 11:40 от Roman84
  • Respawn: Мы поспешили с релизом Star Wars: Jedi Fallen Order

    13 19.02.2020 11:38 от palam
  • Играйте и получайте призы - Sony запустила глобальную акцию для пользователей PlayStation 4

    33 19.02.2020 11:36 от Syfin

Студия Sony Bend выпустила новый трейлер зомби-апокалипсиса Days Gone. В этот раз авторы рассказали о мире игры. Смена дня и ночи, проливные дожди и палящее солнце, толпы фрикеров и враждебно настроенные люди — вот малый список того, что поджидает Дикона на его пути.

Фрикеры мутировали и со временем появились их разновидности: крикуны привлекают к себе внимание, вызывая огромную толпу, а фрикеры-здоровяки настолько мощные, что способны выдерживать несколько прямых попаданий из дробовика.

Помимо заражённых людей на игроков будут нападать инфицированные животные: волки, медведи и даже стаи ворон. Что касается выживших, то с ними тоже не всё просто. В мире Days Gone полно опасных бандитов и культистов, маскирующихся под фрикеров.

Days Gone выйдeт нa PlayStation 4 26 aпpeля 2019 гoдa. Сегодня для игры вышел патч под номером 1.03, по заверениям разработчиков исправляющий множество различных ошибок, в том числе в локализации. Размер заплатки зависит от региона и колеблется в интервале от 17 до 21 ГБ.

Читайте также: Обратный отсчет запущен — новый трейлер Days Gone напоминает, что до начала зомби-апокалипсиса осталась всего неделя

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Rondiboss
Rondiboss 16.65 22.04.2019 12:02 удалён
0
Гамаг уже играет ? Оригинальную дорожку можно поставить, не подскажет никто ?
San4ez
San4ez 20.08 22.04.2019 12:17 (изменен) удалён
0
Движок у них не от Horizont zero dawn?? ПС. А не. Посмотрел, Анрил 4й оказывается.
maggot666x
maggot666x 0.95 22.04.2019 12:57 удалён
5
Rondiboss: Гамаг уже играет ? Оригинальную дорожку можно поставить, не подскажет никто ?
В русском издании только русская и польская озвучки. З.ы 17 21гб это полный патч, если на дисковую непропатченую версию ставить. Если 1.01,1.02 стоит - то 21мб всего
Rondiboss
Rondiboss 16.65 22.04.2019 13:09 удалён
0
maggot666x очень печально. Спасибо за инфу.
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 4.3 22.04.2019 13:35 удалён
0
Смотрю медвежуть теперь в каждом уважающем себя экшене присутствует.
Hatjin
Hatjin 55.31 22.04.2019 14:04 удалён
2
maggot666x: польская озвучки
какого?
mishoook
mishoook 2.43 22.04.2019 14:44 удалён
4
Один из немногих эксклюзивов который вызывает сомнения... хочу ошибаться!
lordsky
lordsky 6.61 22.04.2019 15:59 удалён
0
maggot666x: В русском издании только русская и польская озвучки.
с чего ты так решил?))
maggot666x
maggot666x 0.95 22.04.2019 16:43 удалён
3
Hatjin: какого?
Ну на самом деле стандартная расклалка по регионам. То не впервой так. В тей же калде и ассасинах так раньше было...
lordsky: с чего ты так решил?))
Инфа 100% 8) если только отдельно добавят, как для ведьмака, но очень сомнительно