A Plague Tale: Innocence - час геймплея приключенческой игры со стрима Focus Home Interactive
14 Комментарии: 5

A Plague Tale: Innocence - час геймплея приключенческой игры со стрима Focus Home Interactive

Автор: Ran
Дата: 18.04.2019 20:45
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Катка началась: Запуск сетевого шутера Valorant от Riot Games сопроводили зрелищным трейлером

    7 02.06.2020 21:22 от Decay-Reel
  • "Хочу, чтобы Фиора придушила меня": Тролли требуют от Nintendo политического заявления на тему #BlackLivesMatter

    9 02.06.2020 21:20 от gabrielgrave
  • Чёрный вторник: Игровые издания заявили о дне тишины в связи с беспорядками в США

    8 02.06.2020 21:19 от Govnar-kyn
  • "Вам придется снова покупать игру по истечении времени": Ubisoft удивила поклонников Trackmania

    14 02.06.2020 21:16 от PolaC1
  • С сайта PlayStation пропала надпись о запуске PS5 в конце 2020 года

    64 02.06.2020 21:15 от M1trand1R

Сегодня представители компании Focus Home Interactive провели часовой стрим, где показали прохождение второй главы своей новой приключенческой игры A Plague Tale: Innocence.

Несмотря на полную линейность повествования, игровой процесс содержит механики, позволяющие пройти тот или иной участок уровня разным путём.

Выход A Plague Tale: Innocence запланирован на 14 мая 2019 года в версиях для PS4, Xbox One и PC. В начале этого месяца игра ушла на золото, в стриме авторы демонстрировали релизную версию проекта.

Читайте также: Глава Ubisoft рассказал, почему так долго нет продолжения Splinter Cell

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Green_Mushroom
Green_Mushroom 2.67 18.04.2019 21:51 удалён
0
Судя по видео - симулятор ходьбы очередной.
GAG
GAG 2.71 18.04.2019 22:36 удалён
1
мдя, чет параша
forcecoder
forcecoder 10.19 19.04.2019 00:05 удалён
2
Модели неплохие, но анимация дубовая.
arailN7
arailN7 8.74 19.04.2019 09:15 удалён
1
Очень атмосферно, мне понравилось.
videoman
videoman -1.2 19.04.2019 15:59 удалён
27
Green_Mushroom: Судя по видео - симулятор ходьбы очередной.
я на диване сижу, так что для меня симулятор ходьбы в самый раз, редко выхожу на улицу, только насекомых крыс не нравится мне эта идея в игре