Mortal Kombat 11 - официальный геймплей с Nintendo Switch
19 Комментарии: 11

Mortal Kombat 11 - официальный геймплей с Nintendo Switch

Автор: Rakot
Дата: 18.04.2019 02:02
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Epic Games Store в июне перестанет работать на Windows 7, Windows 8 и 32-битной Windows 10

    5 19.03.2024 07:28 от SpikeLeeAngel
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    57 19.03.2024 07:26 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    17 19.03.2024 07:23 от Tigger
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug

Разработчики из NetherRealm Studios впервые показали игровой процесс Mortal Kombat 11 для Nintendo Switch. Ранее геймеры могли довольствоваться двухсекундным отрывком в телевизионной рекламе игры.

Согласно журналистам, протестировавшим проект на PAX East 2019, несмотря на более низкое разрешение, запущенный в 60 FPS Mortal Kombat 11 для Nintendo Switch позволяет получить огромное удовольствие от игры.

Mortal Kombat 11 выйдет на Nintendo Switch 23 апpeля 2019 гoдa. В России версия для гибридной консоли поступит в продажу с задержкой, отечественным геймерам придётся подождать до 10 мая.

Читайте также: Mолот Гневa и копьe — NetherRealm представила Шао Кана в Mortal Kombat 11

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 18.04.2019 02:03 удалён
1
Офигенно.
Enrike
Enrike 92.29 18.04.2019 03:45 удалён
8
супер
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 15.53 18.04.2019 07:13 удалён
0
Играть в МК на джойконах? Удачи! (с)
DoctorNet
DoctorNet 117.6 18.04.2019 07:42 удалён
4
На снес, мега драйв, дримкаст, пса играли и ничего. Откуда тут смогут возникнуть трудности?
Quinzel
Quinzel 222.34 18.04.2019 09:22 удалён
0
Это просто отличный порт.
Herman45
Herman45 132.01 18.04.2019 09:47 удалён
5
Xpuctoc_Bockpec: Играть в МК на джойконах? Удачи! (с)
Есть же крестовина и вообще у нормальных людей есть Pro контролер
Coolex
Coolex 97.39 18.04.2019 09:49 (изменен) удалён
3
На 0:32 надеюсь тизер Сектора. А так, надо увидеть, как игра выглядит на самой консоли, ибо показали в маленьком окошке. В целом, смотрится неплохо. И наконец-то в трейлере не убогий реп.
moonspell
moonspell 3.52 18.04.2019 11:19 удалён
0
Уже есть предзаказ на ps4. Взял бы на свитч не раздумывая, если бы прикрутили кросс-платформенные сохранения.
OkaRin
OkaRin 180.8 18.04.2019 11:46 (изменен) удалён
0
Достойно смотрится, молодцы.
Coolex: На 0:32 надеюсь тизер Сектора.
Возможно, Сайрекса тоже слили: https://youtu.be/rRmkn7DX46I https://www.youtube.com/watch?v=Ws5l5H-ULkc Бун говорил, что в сюжетке больше просто NPC не будет, поэтому БЕЛИВ, ждём.
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 18.04.2019 16:35 (изменен) удалён
-3
Чот я не разделяю всеобщей радости. Графон видно, что не оч. Кат-сцены-то крутые, но они пре-рендер на движке, т.ч. это обычный ролик. Сам геймплей показали секунд 10 и то, в уменьшеном виде (не на полный экран) + это 100% запись с стационарного режима. Боюсь представить какой кошмар будет в портативе (привет думу и ксеноблейду 2) А вот и геймплей https://www.youtube.com/watch?v=vaUgDZGcdzw
TerobiteX
TerobiteX 92.19 18.04.2019 19:53 удалён
1
Дождался)Все классно!
Xpuctoc_Bockpec: Играть в МК на джойконах? Удачи! (с)
Есть джой с крестовиной.