Mortal Kombat 11 - официальный геймплей с Nintendo Switch
19 Комментарии: 11

Mortal Kombat 11 - официальный геймплей с Nintendo Switch

Автор: Ran
Дата: 18.04.2019 02:02
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:

Игры в материале

КГ-Портал

Промо-арт диснеевского мультфильма «Райа и Последний Дракон»

Эффектная Эмма Стоун в образе знаменитой злодейки на первом промо-кадре «Круэллы»

Кит Харрингтон сыграет Чёрного рыцаря в эпике «Вечные» от Marvel

«Звёздные войны: Скайуокер. Восход» — новый постер

Coop-Land

Young Souls: кооперативный ролевой боевик, сочетающий мечи, магию и модные кроссы

Crowfall: борьба за ресурсы разгорается с новой силой, а ваши шансы попасть в пре-альфу стали выше

Геймплей и новые детали Wasteland 3: настоящий наследник Fallout 2

Геймплей нового режима с уличным футболом FIFA 20. Музыка – пока что лучшая часть этого режима

Разработчики из NetherRealm Studios впервые показали игровой процесс Mortal Kombat 11 для Nintendo Switch. Ранее геймеры могли довольствоваться двухсекундным отрывком в телевизионной рекламе игры.

Согласно журналистам, протестировавшим проект на PAX East 2019, несмотря на более низкое разрешение, запущенный в 60 FPS Mortal Kombat 11 для Nintendo Switch позволяет получить огромное удовольствие от игры.

Mortal Kombat 11 выйдет на Nintendo Switch 23 апpeля 2019 гoдa. В России версия для гибридной консоли поступит в продажу с задержкой, отечественным геймерам придётся подождать до 10 мая.

Читайте также: Mолот Гневa и копьe — NetherRealm представила Шао Кана в Mortal Kombat 11

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
SkyerIst
SkyerIst 263.37 18.04.2019 02:03 удалён
1
Офигенно.
Enrike
Enrike 27.39 18.04.2019 03:45 удалён
8
супер
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 2.23 18.04.2019 07:13 удалён
0
Играть в МК на джойконах? Удачи! (с)
DoctorNet
DoctorNet 39.75 18.04.2019 07:42 удалён
4
На снес, мега драйв, дримкаст, пса играли и ничего. Откуда тут смогут возникнуть трудности?
Quinzel
Quinzel 41.57 18.04.2019 09:22 удалён
0
Это просто отличный порт.
Herman45
Herman45 23.73 18.04.2019 09:47 удалён
5
Xpuctoc_Bockpec: Играть в МК на джойконах? Удачи! (с)
Есть же крестовина и вообще у нормальных людей есть Pro контролер
Coolex
Coolex 11.76 18.04.2019 09:49 (изменен) удалён
3
На 0:32 надеюсь тизер Сектора. А так, надо увидеть, как игра выглядит на самой консоли, ибо показали в маленьком окошке. В целом, смотрится неплохо. И наконец-то в трейлере не убогий реп.
moonspell
moonspell 1.27 18.04.2019 11:19 удалён
0
Уже есть предзаказ на ps4. Взял бы на свитч не раздумывая, если бы прикрутили кросс-платформенные сохранения.
OkaRin
OkaRin 78.31 18.04.2019 11:46 (изменен) удалён
0
Достойно смотрится, молодцы.
Coolex: На 0:32 надеюсь тизер Сектора.
Возможно, Сайрекса тоже слили: https://youtu.be/rRmkn7DX46I https://www.youtube.com/watch?v=Ws5l5H-ULkc Бун говорил, что в сюжетке больше просто NPC не будет, поэтому БЕЛИВ, ждём.
Spirit-ford
Spirit-ford 10.03 18.04.2019 16:35 (изменен) удалён
-3
Чот я не разделяю всеобщей радости. Графон видно, что не оч. Кат-сцены-то крутые, но они пре-рендер на движке, т.ч. это обычный ролик. Сам геймплей показали секунд 10 и то, в уменьшеном виде (не на полный экран) + это 100% запись с стационарного режима. Боюсь представить какой кошмар будет в портативе (привет думу и ксеноблейду 2) А вот и геймплей https://www.youtube.com/watch?v=vaUgDZGcdzw
TerobiteX
TerobiteX 17.81 18.04.2019 19:53 удалён
1
Дождался)Все классно!
Xpuctoc_Bockpec: Играть в МК на джойконах? Удачи! (с)
Есть джой с крестовиной.