God of War празднует годовщину хвалебным трейлером и скидкой в PlayStation Store
19 Комментарии: 13

God of War празднует годовщину хвалебным трейлером и скидкой в PlayStation Store

Автор: Ran
Дата: 17.04.2019 21:48
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Игр нет, но вы громите: PC Gaming Show и Future Games Show перенесли из-за #BlackLivesMatter

    40 04.06.2020 10:30 от IQman30
  • Это конец: Capcom поставила точку в судьбе Resident Evil 3

    36 04.06.2020 10:25 от Gauwoof
  • Топ-35 фактов о Project CARS 3: Все самое интересное с закрытой презентации Bandai Namco и Slightly Mad Studios

    10 04.06.2020 10:22 от Steax
  • Примите участие в новом конкурсе GameMAG и #Seagate и получите жесткий диск Seagate Game Drive 2ТБ для PS4

    87 04.06.2020 10:20 от DYazsher
  • История о переживших морозный конец света: Подробности и тизер финального расширения On the Edge для Frostpunk

    2 04.06.2020 10:08 от CartManissimo

В честь годовщины своей игры Sony Santa Monica выпустила новый трейлер God of War с говорящим названием «Один год спустя». Уже через несколько дней, 20 апреля, пройдёт ровно год с того момента, как абсолютный победитель 2018-го по количеству наград «Игра года» отправился в релиз.

В ролике длительностью около минуты показаны самые запоминающиеся моменты игры, подписанные хвалебными цитатами прессы. God of War 2018 года выпуска завоевал более 190 различных наград! Сам трейлер можно посмотреть ниже:

В дополнение к новому трейлеру, разработчики объявили, что с сегодняшнего дня на игру будет действовать 42-процентная скидка. В течение следующей недели God of War будет продаваться в PlayStation Store по цене 2299 рублей вместо стандартных 3999-ти.

Также не забудьте прихватить бесплатную динамическую тему для рабочего стола консоли.

God of War в настоящее время доступен исключительно на PlayStation 4.

Читайте также: Control - стало известно, кто пишет музыку для новой игры от Remedy Entertainment

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 103.1 17.04.2019 21:58 удалён
0
Достойная игра. Сиквел не за горами)
lordsky
lordsky 10.21 17.04.2019 22:17 удалён
1
с форумом что опять
lordsky
lordsky 10.21 17.04.2019 22:17 удалён
1
Ozu_sensei: Достойная игра. Сиквел не за горами)
ты ли это
DinoZzz
DinoZzz 5.44 17.04.2019 22:25 удалён
3
Игра бомба!
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 37.38 17.04.2019 22:51 удалён
0
lordsky Тоже зайти не могу( Воистину лучшая игра 2018 и одна из лучших игр поколения!
SkyerIst
SkyerIst 411.31 17.04.2019 23:09 удалён
1
lordsky RussianGoodGuy заработал.
OkaRin
OkaRin 95.56 17.04.2019 23:19 удалён
2
Прально делают, это именно та игра, которую все до единого должны пройти.
DeviDVS
DeviDVS 0.56 17.04.2019 23:39 удалён
0
Жду ремейк в 8к на пс5)
Evgeniy
Evgeniy 106.79 18.04.2019 00:07 удалён
0
Лучший эксклюзив ПС4! Лучшая игра поколения! Лучшая часть серии ГоВ! Ждём продолжения!
arailN7
arailN7 8.74 18.04.2019 08:21 удалён
0
Эпик!!! На одном дыхании.
allixirs
allixirs 1.31 18.04.2019 09:11 удалён
0
Круто,здорово,восхитительно,превосходно,великолепно-God of War! Жду продолжения.
KEHT
KEHT 3 18.04.2019 09:18 удалён
0
God of War будет продаваться в PlayStation Store по цене 2299 рублей
без малого 40$ у нас и чуть более 20$ в пиндосторе. Почувствуй разницу.
PlayStationFore
PlayStationFore 0.21 18.04.2019 20:50 удалён
3
SONY FOREVER!!!!!