God of War празднует годовщину хвалебным трейлером и скидкой в PlayStation Store
19 Комментарии: 13

God of War празднует годовщину хвалебным трейлером и скидкой в PlayStation Store

Автор: Ran
Дата: 17.04.2019 21:48
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo Switch лидирует в США уже 30 месяцев, Resident Evil Village отлично стартовала, а Returnal удержалась в десятке

    10 14.06.2021 17:51 от DreamEaglr
  • Forza Horizon 5, Starfield, The Outer Worlds 2 и другое: Самые яркие моменты презентации Xbox - трейлер

    216 14.06.2021 17:50 от Double_Jump
  • Инсайдер: Sony скоро покажет новые игры для PlayStation 5 на собственной презентации

    82 14.06.2021 17:50 от WhyAreYouRuniiin
  • Вдохновлен "Бегущим по лезвию": Для Xbox анонсирован стильный платформер Replaced от белорусских разработчиков

    27 14.06.2021 17:49 от G700
  • Дисковые версии игр для Xbox получат новое оформление обложек - меньше значков и больше места под арт

    37 14.06.2021 17:37 от vincent_palmer

В честь годовщины своей игры Sony Santa Monica выпустила новый трейлер God of War с говорящим названием «Один год спустя». Уже через несколько дней, 20 апреля, пройдёт ровно год с того момента, как абсолютный победитель 2018-го по количеству наград «Игра года» отправился в релиз.

В ролике длительностью около минуты показаны самые запоминающиеся моменты игры, подписанные хвалебными цитатами прессы. God of War 2018 года выпуска завоевал более 190 различных наград! Сам трейлер можно посмотреть ниже:

В дополнение к новому трейлеру, разработчики объявили, что с сегодняшнего дня на игру будет действовать 42-процентная скидка. В течение следующей недели God of War будет продаваться в PlayStation Store по цене 2299 рублей вместо стандартных 3999-ти.

Также не забудьте прихватить бесплатную динамическую тему для рабочего стола консоли.

God of War в настоящее время доступен исключительно на PlayStation 4.

Читайте также: Control - стало известно, кто пишет музыку для новой игры от Remedy Entertainment

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 169.55 17.04.2019 21:58 удалён
0
Достойная игра. Сиквел не за горами)
lordsky
lordsky 20.14 17.04.2019 22:17 удалён
1
с форумом что опять
lordsky
lordsky 20.14 17.04.2019 22:17 удалён
1
Ozu_sensei: Достойная игра. Сиквел не за горами)
ты ли это
DinoZzz
DinoZzz 9.48 17.04.2019 22:25 удалён
3
Игра бомба!
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 69.89 17.04.2019 22:51 удалён
0
lordsky Тоже зайти не могу( Воистину лучшая игра 2018 и одна из лучших игр поколения!
SkyerIst
SkyerIst 767.25 17.04.2019 23:09 удалён
1
lordsky RussianGoodGuy заработал.
OkaRin
OkaRin 166.55 17.04.2019 23:19 удалён
2
Прально делают, это именно та игра, которую все до единого должны пройти.
DeviDVS
DeviDVS 0.63 17.04.2019 23:39 удалён
0
Жду ремейк в 8к на пс5)
Evgeniy
Evgeniy 133.7 18.04.2019 00:07 удалён
0
Лучший эксклюзив ПС4! Лучшая игра поколения! Лучшая часть серии ГоВ! Ждём продолжения!
arailN7
arailN7 11.57 18.04.2019 08:21 удалён
0
Эпик!!! На одном дыхании.
allixirs
allixirs 1.38 18.04.2019 09:11 удалён
0
Круто,здорово,восхитительно,превосходно,великолепно-God of War! Жду продолжения.
KEHT
KEHT 3.01 18.04.2019 09:18 удалён
0
God of War будет продаваться в PlayStation Store по цене 2299 рублей
без малого 40$ у нас и чуть более 20$ в пиндосторе. Почувствуй разницу.
PlayStationFore
PlayStationFore 0.21 18.04.2019 20:50 удалён
3
SONY FOREVER!!!!!