Спасибо вам! Создатели God of War поблагодарили игроков за поддержку в новом видео
21 Комментарии: 17

Спасибо вам! Создатели God of War поблагодарили игроков за поддержку в новом видео

Дата: 15.04.2019 09:10
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Beyond Good & Evil 2 еще в разработке, Ubisoft назвала игру очень амбициозной

    1 24.05.2022 09:46 от good_wish
  • "Ведьмак 3" и Assassin's Creed служат примером: Появились подробности и арты российского игрового блокбастера "Смута"

    35 24.05.2022 09:45 от Naizichah
  • Фильм "Дурак" и советскую комедию "Я шагаю по Москве" снова покажут на больших экранах в России

    2 24.05.2022 09:43 от SnakeRman
  • Слух: Insomniac работает над первой новой оригинальной IP для PlayStation со времен Resistance

    1 24.05.2022 09:40 от Cyril
  • В России создадут игровой блокбастер "Смута" за 260 миллионов рублей — разработчики вдохновляются Ghost of Tsushima

    57 24.05.2022 09:38 от Lostgen

Уже на этой неделе, 20 апреля, исполнится ровно год с момента выхода эксклюзивного для PlayStation 4 приключенческого экшена God of War. По этому случаю компания Sony выпустила трогательный видеоролик, в котором сотрудники студии SIE Santa Monica Studio искренне поблагодарили всех игроков за активную поддержку проекта, ставшего настоящим хитом.

Благодарственный ролик сопровождается фрагментами впечатляющего фанатского творчества -  от рисунков, татуировок, забавных и поражающих своим качеством скриншотов, сделанных в фото-режиме игры, до потрясающего косплея, граффити, музыкальных работ, а также душевых сообщений с личными историями, связанными с играми серии и теплыми словами поддержки, адресованными разработчикам.     

Кроме этого, по случаю предстоящей годовщины в PS Store была выпущена бесплатная тема для PlayStation 4.

God of War

Читайте такжеОзвучивший Кратоса в God of War актер изначально отказывался от роли.

Читайте такжеШипение Миpoвoгo змeя и свист топора Лeвиафан — кaк сoздaвaлись звyки в God of War.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Supersonic
Supersonic 205.53 15.04.2019 09:13 (изменен) удалён
0
И вам спасибо, за крутую игру!
Quinzel
Quinzel 217.25 15.04.2019 09:30 (изменен) удалён
0
Уже год прошел... жесть. Тема красивая, надеюсь у нас тоже скоро станет доступна.
Citizenfour
Citizenfour 72.76 15.04.2019 09:37 удалён
0
Вам спасибо, ребят) Ждём следующую часть)
LostGhost
LostGhost 78.39 15.04.2019 09:52 удалён
1
SIE Santa Monica Studio вложила душу в игру, а миллионы игроков получили массу положительных эмоций, конечно хочется поблагодарить и пожелать только дальнейших успехов и новых высот :)
Rinzler
Rinzler 203.7 15.04.2019 09:52 удалён
0
Quinzel Уже доступна, только что забрал ;) Спасибо авторам за такую замечательную игру! Ждём продолжения!
asadsad
asadsad 43.73 15.04.2019 10:03 удалён
2
Как раз добил мир тумана. Пока лучшая игра на соньке.
AlexThrasher
AlexThrasher 5.42 15.04.2019 10:31 удалён
2
Переосмысление серии вышло достойное. Скандинавский сеттинг очень заинтерисовал после игры.Режиссура, саундтрек и визуал просто на высочайшем уровне, спасибо Sony за такие проекты, за крутые синглы. Жду продолжения на PS5, уже не терпиться вступить в эпическую зарубу с кое-каким крутым дядей,кто прошел поймет о чем я; )
prikolist
prikolist 84.81 15.04.2019 11:18 удалён
12
нууу..так то игра мощная получилась, ждем продолжения))
Bionicman
Bionicman 0.27 15.04.2019 12:40 удалён
0
А я ещё даже не поиграл в этот шедевр. Заветная коробочка стоит на полке и ждёт своего часа))
antonPSN
antonPSN 12.38 15.04.2019 13:18 удалён
5
С Godofщиной!!
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 99.5 15.04.2019 14:11 удалён
0
Пустил скупую мужскую слезу от гордости за игру и фанатское сообщество.
Don_Faraone
Don_Faraone 1.29 15.04.2019 17:45 удалён
-1
Боевик с одной из лучшей постановок.
Evgeniy
Evgeniy 156.26 15.04.2019 17:58 удалён
1
Это Вам спасибо Санта Моника и Кори Барлог за столь потрясающий шедевр! С нетерпением ждём продолжения! Я тоже хочу такую тему).
Green_Mushroom
Green_Mushroom 3.26 15.04.2019 23:50 удалён
0
Можете минусить, но покупал ПСП и ПС3 в свое время из-за этой серии, посмотрев прохождение на Твиче этой игры вообще никакого желания не возникло купить консоль ради этой игры.
OkaRin
OkaRin 180.62 16.04.2019 00:49 удалён
1
Йеп, респект Вам, ССМ! Сделали невозможное. Так сказать, хрестоматийный пример правильной перезагрузки и качественного геймдизайна, который смело можно за эталон в жанре экшен-адвенчур теперь брать. Ждём нового Бога и будем надеяться, что остальные разрабы последуют их примеру!