Спасибо вам! Создатели God of War поблагодарили игроков за поддержку в новом видео
21 Комментарии: 17

Спасибо вам! Создатели God of War поблагодарили игроков за поддержку в новом видео

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 15.04.2019 09:10
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«Девятая» — постер мистического триллера

Квентин Тарантино намекает на «Убить Билла 3»

Первый взгляд на главных героев «Армии мертвецов» Зака Снайдера

«Тор: Любовь и гром» Тайки Вайтити вернёт в повествование Джейн Фостер

Coop-Land

Escape First 2

Northgard осенью выйдет на консолях, а ПК-версия получит бесплатное дополнение

Daemon X Machina: гигантским боевым роботам-мехам приготовиться к битве!

Для Astroneer выйдет праздничный патч в честь годовщины высадки на луну

Уже на этой неделе, 20 апреля, исполнится ровно год с момента выхода эксклюзивного для PlayStation 4 приключенческого экшена God of War. По этому случаю компания Sony выпустила трогательный видеоролик, в котором сотрудники студии SIE Santa Monica Studio искренне поблагодарили всех игроков за активную поддержку проекта, ставшего настоящим хитом.

Благодарственный ролик сопровождается фрагментами впечатляющего фанатского творчества -  от рисунков, татуировок, забавных и поражающих своим качеством скриншотов, сделанных в фото-режиме игры, до потрясающего косплея, граффити, музыкальных работ, а также душевых сообщений с личными историями, связанными с играми серии и теплыми словами поддержки, адресованными разработчикам.     

Кроме этого, по случаю предстоящей годовщины в PS Store была выпущена бесплатная тема для PlayStation 4.

God of War

Читайте такжеОзвучивший Кратоса в God of War актер изначально отказывался от роли.

Читайте такжеШипение Миpoвoгo змeя и свист топора Лeвиафан — кaк сoздaвaлись звyки в God of War.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
Supersonic
Supersonic 122.82 15.04.2019 09:13 (изменен) удалён
0
И вам спасибо, за крутую игру!
Quinzel
Quinzel 37.15 15.04.2019 09:30 (изменен) удалён
0
Уже год прошел... жесть. Тема красивая, надеюсь у нас тоже скоро станет доступна.
Citizenfour
Citizenfour 3.97 15.04.2019 09:37 удалён
0
Вам спасибо, ребят) Ждём следующую часть)
LostGhost
LostGhost 7.16 15.04.2019 09:52 удалён
1
SIE Santa Monica Studio вложила душу в игру, а миллионы игроков получили массу положительных эмоций, конечно хочется поблагодарить и пожелать только дальнейших успехов и новых высот :)
Rinzler
Rinzler 12.04 15.04.2019 09:52 удалён
0
Quinzel Уже доступна, только что забрал ;) Спасибо авторам за такую замечательную игру! Ждём продолжения!
asadsad
asadsad 23.48 15.04.2019 10:03 удалён
2
Как раз добил мир тумана. Пока лучшая игра на соньке.
AlexThrasher
AlexThrasher 3.82 15.04.2019 10:31 удалён
2
Переосмысление серии вышло достойное. Скандинавский сеттинг очень заинтерисовал после игры.Режиссура, саундтрек и визуал просто на высочайшем уровне, спасибо Sony за такие проекты, за крутые синглы. Жду продолжения на PS5, уже не терпиться вступить в эпическую зарубу с кое-каким крутым дядей,кто прошел поймет о чем я; )
prikolist
prikolist 41.09 15.04.2019 11:18 удалён
12
нууу..так то игра мощная получилась, ждем продолжения))
Bionicman
Bionicman 0.04 15.04.2019 12:40 удалён
0
А я ещё даже не поиграл в этот шедевр. Заветная коробочка стоит на полке и ждёт своего часа))
antonPSN
antonPSN 6.21 15.04.2019 13:18 удалён
5
С Godofщиной!!
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 23.89 15.04.2019 14:11 удалён
0
Пустил скупую мужскую слезу от гордости за игру и фанатское сообщество.
Don_Faraone
Don_Faraone 0.9 15.04.2019 17:45 удалён
-1
Боевик с одной из лучшей постановок.
Evgeniy
Evgeniy 76.32 15.04.2019 17:58 удалён
1
Это Вам спасибо Санта Моника и Кори Барлог за столь потрясающий шедевр! С нетерпением ждём продолжения! Я тоже хочу такую тему).
Green_Mushroom
Green_Mushroom 2 15.04.2019 23:50 удалён
0
Можете минусить, но покупал ПСП и ПС3 в свое время из-за этой серии, посмотрев прохождение на Твиче этой игры вообще никакого желания не возникло купить консоль ради этой игры.
OkaRin
OkaRin 72.83 16.04.2019 00:49 удалён
1
Йеп, респект Вам, ССМ! Сделали невозможное. Так сказать, хрестоматийный пример правильной перезагрузки и качественного геймдизайна, который смело можно за эталон в жанре экшен-адвенчур теперь брать. Ждём нового Бога и будем надеяться, что остальные разрабы последуют их примеру!