Hил Дpакманн: мы сняли последнюю сцену The Last of Us: Part II
34 Комментарии: 16

Hил Дpакманн: мы сняли последнюю сцену The Last of Us: Part II

Автор: Ran
Дата: 17.04.2019 13:32
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Популярность GTA V продолжает расти, Rockstar готовит новые обновления

    15 18.11.2019 09:11 от p0vuk
  • Хотите больше одиночных игр от Electronic Arts? Покупайте Star Wars Jedi: Fallen Order

    80 18.11.2019 08:29 от Hakkuren
  • Элементы сверхъестественного и сроки начала съемок - появилась новая информация о сиквеле Tomb Raider с Алисией Викандер

    13 18.11.2019 08:28 от Hatjin
  • Сиквелу Days Gone определенно быть - Sony Bend Studio собирается продолжить развитие вселенной

    22 18.11.2019 08:20 от Nexikus
  • Никаких микротранзакций - создатели Age of Empires IV рассказали о модели распространения долгожданной стратегии

    6 18.11.2019 08:00 от Beren

Креативный директор и соавтор The Last of Us: Part II Hил Дpакманн объявил в Твиттере о завершении съёмок финальной сцены игры.

В социальной сети вице-президент Naughty Dog опубликовал изображение последнего листа сценария проекта и подписал его словами: «Только что сняли эту сцену… так что…», — дополнив фразу задумчивым смайликом.

Означает ли это, что разработчики завершили работу над всеми кинематографическими вставками в игре? Пока не ясно, особенно учитывая, что некоторые команды любят снимать сцены не по порядку.

The Last of Us

На днях стало известно, что Лора Бэйли завершила свою работу над проектом. Актриса сыграла одного из самых любимых персонажей Нила Дракманна в The Last of Us: Part II.

Игра в настоящий момент разрабатывается исключительно для PlayStation 4 и не имеет даты выхода.

Читайте также: Следующий проект Guerrilla Games будет содержать мультиплеер, турниры, кланы и таблицу лидеров

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
Supersonic
Supersonic 179.68 17.04.2019 13:41 удалён
0
Надеюсь выйдет в 2019 :)
namcod
namcod 18.81 17.04.2019 14:04 удалён
4
10 месяцев полного затишья и вот оно, пожалуйста :)
RedGrAg
RedGrAg 0.47 17.04.2019 14:47 удалён
-1
заспойлерил концовку (
tramway
tramway 1.82 17.04.2019 15:11 удалён
1
Дайте хоть что нибудь в 19 (Цусима,ластовас,ДС)!!!!!!!!
TheLeadWind
TheLeadWind 6.18 17.04.2019 15:47 удалён
0
pinkWTFdog: Если убьёте Джоэла, убью кучерявого Дракмана.
всех неверных!!! GAMERS UNITE!!!
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 27.59 17.04.2019 16:24 удалён
1
"Игра в настоящий момент разрабатывается исключительно для PlayStation 4" Да ладно ;)Поиграю в лучшую версию.
JonnyRu
JonnyRu 2.07 17.04.2019 16:28 удалён
0
могу забиться с кем нибудь что Joel is a deadman
genastv
genastv 0.18 17.04.2019 19:07 удалён
2
RussianGoodGuy: "Игра в настоящий момент разрабатывается исключительно для PlayStation 4" Да ладно ;)Поиграю в лучшую версию.
В ютуб - версию?)))
Evgeniy
Evgeniy 90.23 17.04.2019 19:21 удалён
6
Скорее всего уже в конце года будет релиз! Октябрь или ноябрь. Интересно смогу ли я дождаться версию для ПС5 или же не выдержу и куплю на ПС4)), эээхх скорее всего куплю и для ПС4 и потом когда выйдет и на ПС5 тоже.
mrakobesss
mrakobesss -0.03 17.04.2019 19:47 удалён
8
отлично, ждем в начале осени на прилавках магазинов
Zero_007
Zero_007 6.7 17.04.2019 20:13 удалён
5
Evgeniy Друг, ты рассуждаешь так, будто версия для пс4 будет уровня пс1, а для пятёрки (причём выйдет небось на 2-3 года позже) - уровня пс3. НАДО БРАТЬ НА СТАРТЕ! :З Правда, пока непонятно, когда этот самый старт будет...
Evgeniy
Evgeniy 90.23 18.04.2019 00:12 удалён
4
Zero_007: Evgeniy Друг, ты рассуждаешь так, будто версия для пс4 будет уровня пс1, а для пятёрки (причём выйдет небось на 2-3 года позже) - уровня пс3. НАДО БРАТЬ НА СТАРТЕ! :З Правда, пока непонятно, когда этот самый старт будет...
Да нет, просто на ПС5 всё ровно будет лучше качество картинки, согласись. Да я и на ПС4 и потом на ПС5 скорее всего куплю игру.
berkul
berkul -1.17 18.04.2019 07:24 удалён
0
Готи инкаминг. Как же жду.
Hatjin
Hatjin 49.82 18.04.2019 11:29 удалён
0
genastv рил лучшая версия, не придется заниматься бесполезным геймплеем, чисто смотришь катсцены не отвлекаясь.
PlayStationFore
PlayStationFore 0.19 18.04.2019 21:00 удалён
14
NAUGHTY DOG FOREVER!!!!!
xbuhby
xbuhby 0.15 19.04.2019 12:09 удалён
2
Evgeniy: Да нет, просто на ПС5 всё ровно будет лучше качество картинки, согласись. Да я и на ПС4 и потом на ПС5 скорее всего куплю игру.
зачем покупать два раза? библиотека игр жэ одна будет, купишь на пс4 и на пс5 потом приграешь