Лора Бэйли сыграла одного из самых любимых персонажей Нила Дракманна в The Last of Us: Part II
17 Комментарии: 12

Лора Бэйли сыграла одного из самых любимых персонажей Нила Дракманна в The Last of Us: Part II

Дата: 15.04.2019 10:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Будет отличная игра, но эпохального шедевра не ждите": Экс-сотрудник 343i рассказал о непростой разработке Halo Infinite

    78 07.05.2021 12:49 от XPert
  • Официально: Gearbox работает над "большой" экшен-игрой во франшизе Borderlands

    14 07.05.2021 12:48 от hog12
  • Издатель Elden Ring стал участником E3 2021 - игру FromSoftware могут показать на шоу Xbox

    9 07.05.2021 12:47 от Double_Jump
  • Кошмар Оди: Опубликован мрачный тизер четвертого сезона сериала "Очень странные дела"

    16 07.05.2021 12:43 от Br.Des
  • Редактор The Verge: Xbox Game Pass сейчас убыточен, но это неудивительно

    58 07.05.2021 12:41 от Double_Jump

Креативный директор Naughty Dog Нил Дракманн сообщил на своей странице в Instagram, что актриса Лора Бэйли, известная геймерам по озвучке множества различных видеоигр, завершила свою часть работы над The Last of Us: Part II в студии по захвату движений.

Лора играет неназванного персонажа.

"Спасибо за то, что помогла воплотить в жизнь одного из моих самых любимых персонажей", - написал он. 

Бэйли

Поклонники полагают, что Бэйли могла сыграть маму Элли, но подтверждений этому со стороны разработчиков пока не поступало.

Проект не имеет даты релиза.

Читайте такжеИзвестный рэпер сыграл роль одного из персонажей в The Last of Us: Part II.

Смотрите такжеЭлли и гитара - фанаты покадрово воссоздали знаменитый трейлер The Last of Us: Part II.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
asadsad
asadsad 43.73 15.04.2019 10:20 удалён
1
Ясно
Supersonic
Supersonic 205.52 15.04.2019 10:24 удалён
1
Покажите уже Джоэла!
THP.LP
THP.LP 53.81 15.04.2019 10:29 удалён
7
Я уж подумал что ту носатую его любимую озвучила
Quinzel
Quinzel 158.99 15.04.2019 11:37 удалён
3
Есть подозрения что Джоэль всё таки RIP. Ну не верится что вся игра будет историей мести за буратино.
asadsad
asadsad 43.73 15.04.2019 12:15 удалён
0
Quinzel Я честно боюсь что его Элли и убьет.
Bornyn
Bornyn 6.42 15.04.2019 13:19 удалён
0
Да будет Джоель, 100%.
namcod
namcod 21.86 15.04.2019 14:52 удалён
2
Чтото мне кажется, что это будет Трис в качестве Длс персонажа
Ozu_sensei
Ozu_sensei 168.89 15.04.2019 16:01 удалён
1
Еще одна девушка, которая в игре будет выглядеть хуже в раз 10
JohnReith
JohnReith 1.76 15.04.2019 21:52 (изменен) удалён
2
Блин, она в каждой игре и может актриса она и норм, но голоса у нее все одинаковые, в отличие от тех же Бейкера и Норта, которые тоже почти в каждой игре.
LostCommander
LostCommander 13.11 16.04.2019 02:11 удалён
6
Зачем тебе няши, Дракман?) Брал бы уж сразу с такими лицами, какие будут в игре)
eraslive93
eraslive93 8.71 16.04.2019 05:51 удалён
-1
Думаю, что Элли убьют.
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 16.04.2019 12:55 удалён
4
Это часом не то мужеподобное существо из первого синематика?