Лора Бэйли сыграла одного из самых любимых персонажей Нила Дракманна в The Last of Us: Part II
17 Комментарии: 12

Лора Бэйли сыграла одного из самых любимых персонажей Нила Дракманна в The Last of Us: Part II

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 15.04.2019 10:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • B Star Wars Jedi: Fallen Order нашли паcxалку, где нужно 66 раз нажать на одну и ту же кнопку

    10 21.11.2019 08:52 от Frank_N_Stein
  • Pokemon Sword и Pokemon Shield установили рекорд по скорости продаж на Nintendo Switch в Японии, спрос на консоль взлетел

    20 21.11.2019 08:32 от Kinsei
  • Sony запатентовала функцию обмена точками сохранений и создания пользовательских демок

    9 21.11.2019 08:29 от ASPIRIN-v2
  • "Хочу пырнуть ее ножом" - актрисе озвучки Тифы в ремейке Final Fantasy VII угрожают расправой

    13 21.11.2019 07:53 от narru2
  • Sony открывает подразделение по созданию ИИ с целью «раскрыть творческий потенциал»

    12 21.11.2019 07:06 от ScorpSnake

Креативный директор Naughty Dog Нил Дракманн сообщил на своей странице в Instagram, что актриса Лора Бэйли, известная геймерам по озвучке множества различных видеоигр, завершила свою часть работы над The Last of Us: Part II в студии по захвату движений.

Лора играет неназванного персонажа.

"Спасибо за то, что помогла воплотить в жизнь одного из моих самых любимых персонажей", - написал он. 

Бэйли

Поклонники полагают, что Бэйли могла сыграть маму Элли, но подтверждений этому со стороны разработчиков пока не поступало.

Проект не имеет даты релиза.

Читайте такжеИзвестный рэпер сыграл роль одного из персонажей в The Last of Us: Part II.

Смотрите такжеЭлли и гитара - фанаты покадрово воссоздали знаменитый трейлер The Last of Us: Part II.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
asadsad
asadsad 34.48 15.04.2019 10:20 удалён
1
Ясно
Supersonic
Supersonic 181.06 15.04.2019 10:24 удалён
1
Покажите уже Джоэла!
THP.LP
THP.LP 29 15.04.2019 10:29 удалён
7
Я уж подумал что ту носатую его любимую озвучила
Quinzel
Quinzel 55.29 15.04.2019 11:37 удалён
3
Есть подозрения что Джоэль всё таки RIP. Ну не верится что вся игра будет историей мести за буратино.
asadsad
asadsad 34.48 15.04.2019 12:15 удалён
0
Quinzel Я честно боюсь что его Элли и убьет.
Bornyn
Bornyn 1.98 15.04.2019 13:19 удалён
0
Да будет Джоель, 100%.
namcod
namcod 18.84 15.04.2019 14:52 удалён
2
Чтото мне кажется, что это будет Трис в качестве Длс персонажа
Ozu_sensei
Ozu_sensei 69.54 15.04.2019 16:01 удалён
1
Еще одна девушка, которая в игре будет выглядеть хуже в раз 10
JohnReith
JohnReith 1.77 15.04.2019 21:52 (изменен) удалён
2
Блин, она в каждой игре и может актриса она и норм, но голоса у нее все одинаковые, в отличие от тех же Бейкера и Норта, которые тоже почти в каждой игре.
LostCommander
LostCommander 9.1 16.04.2019 02:11 удалён
6
Зачем тебе няши, Дракман?) Брал бы уж сразу с такими лицами, какие будут в игре)
eraslive93
eraslive93 7.94 16.04.2019 05:51 удалён
-1
Думаю, что Элли убьют.
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 16.04.2019 12:55 удалён
4
Это часом не то мужеподобное существо из первого синематика?