Лора Бэйли сыграла одного из самых любимых персонажей Нила Дракманна в The Last of Us: Part II
17 Комментарии: 12

Лора Бэйли сыграла одного из самых любимых персонажей Нила Дракманна в The Last of Us: Part II

Дата: 15.04.2019 10:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фильм "Законопослушный гражданин" с Джерардом Батлером получит сиквел

    7 22.05.2022 10:18 от Gromivan741
  • Sony пообещала добавлять новые игры в PS Plus Extra и Premium каждый месяц

    9 22.05.2022 10:07 от KruSpe
  • Инсайдер: Отдельная игра Factions или мультиплеер для The Last of Us 2 вряд ли выйдут — вас ждет нечто большее

    16 22.05.2022 10:05 от id545409316
  • Microsoft раскрыла дату добавления Assassin's Creed: Origins в подписку Xbox Game Pass

    6 22.05.2022 10:05 от Logan
  • Новая игра Хидео Кодзимы, ремейк The Last of Us и BioShock 4: Инсайдер раскрыл список анонсов на 2022 год

    15 22.05.2022 09:58 от Double_Jump

Креативный директор Naughty Dog Нил Дракманн сообщил на своей странице в Instagram, что актриса Лора Бэйли, известная геймерам по озвучке множества различных видеоигр, завершила свою часть работы над The Last of Us: Part II в студии по захвату движений.

Лора играет неназванного персонажа.

"Спасибо за то, что помогла воплотить в жизнь одного из моих самых любимых персонажей", - написал он. 

Бэйли

Поклонники полагают, что Бэйли могла сыграть маму Элли, но подтверждений этому со стороны разработчиков пока не поступало.

Проект не имеет даты релиза.

Читайте такжеИзвестный рэпер сыграл роль одного из персонажей в The Last of Us: Part II.

Смотрите такжеЭлли и гитара - фанаты покадрово воссоздали знаменитый трейлер The Last of Us: Part II.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
asadsad
asadsad 43.73 15.04.2019 10:20 удалён
1
Ясно
Supersonic
Supersonic 205.53 15.04.2019 10:24 удалён
1
Покажите уже Джоэла!
THP.LP
THP.LP 73.82 15.04.2019 10:29 удалён
7
Я уж подумал что ту носатую его любимую озвучила
Quinzel
Quinzel 217.23 15.04.2019 11:37 удалён
3
Есть подозрения что Джоэль всё таки RIP. Ну не верится что вся игра будет историей мести за буратино.
asadsad
asadsad 43.73 15.04.2019 12:15 удалён
0
Quinzel Я честно боюсь что его Элли и убьет.
Bornyn
Bornyn 6.59 15.04.2019 13:19 удалён
0
Да будет Джоель, 100%.
namcod
namcod 21.86 15.04.2019 14:52 удалён
2
Чтото мне кажется, что это будет Трис в качестве Длс персонажа
Ozu_sensei
Ozu_sensei 186.95 15.04.2019 16:01 удалён
1
Еще одна девушка, которая в игре будет выглядеть хуже в раз 10
JohnReith
JohnReith 1.76 15.04.2019 21:52 (изменен) удалён
2
Блин, она в каждой игре и может актриса она и норм, но голоса у нее все одинаковые, в отличие от тех же Бейкера и Норта, которые тоже почти в каждой игре.
LostCommander
LostCommander 20.59 16.04.2019 02:11 удалён
6
Зачем тебе няши, Дракман?) Брал бы уж сразу с такими лицами, какие будут в игре)
eraslive93
eraslive93 9.59 16.04.2019 05:51 удалён
-1
Думаю, что Элли убьют.
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 16.04.2019 12:55 удалён
4
Это часом не то мужеподобное существо из первого синематика?