Известный рэпер сыграл роль одного из персонажей в The Last of Us: Part II
14 Комментарии: 8

Известный рэпер сыграл роль одного из персонажей в The Last of Us: Part II

Дата: 12.04.2019 21:44
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Эмбер Херд лишают хронометража в фильме “Аквамен 2”

    22 17.05.2022 16:51 от zatochka
  • 4K/60 FPS на PS5 и Xbox Series X, 1440p/60 FPS на Xbox Series S — раскрыты технические детали Sniper Elite 5 на разных консолях

    11 17.05.2022 16:48 от Kir_9010
  • Беглый оперативник ЦРУ Джефф Бриджес против убийц в трейлере сериала "Старик"

    6 17.05.2022 16:46 от Dominic
  • "Мы все полюбили ее": Спутницу нового Доктора Кто сыграет юная трансгендерная звезда ЛГБТ-драмы "Трепет сердца"

    66 17.05.2022 16:41 от LostGhost
  • "Нужно ужаться": Крупнейшая в России киносеть считает необходимым закрыть половину кинотеатров

    19 17.05.2022 16:38 от ScorpSnake

На днях руководитель разработки The Last of Us: Part II Нил Дракманн опубликовал у себя в Twitter фотографию, на которой можно увидеть актера Тревиса Виллингхэя в компании со знаменитым рэпером Logic на площадке, где проходят сессии по захвату движений в соответствующих для этого костюмах.

Виллингхэй и Logic сыграют в игре неназванных пока персонажей. Возможно, это будут небольшие роли. 

Рэпер Роберт Брайсон Холл, более известный под творческим псевдонимом Logic, не скрывает своей большой любви к видеоиграм, о чем часто упоминает в текстах песен. Стоит отметить, что несколько лет назад он выкладывал на личном YouTube-канале ролик, в котором играл в The Last of Us. 

Что касается Тревиса Виллингхэя, то он известен, в частности, по озвучке Уилсона Фиска в Spider-Man.

The Last of Us: Part II создается эксклюзивно для PlayStation 4 и пока не имеет даты выхода.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Supersonic
Supersonic 205.53 12.04.2019 22:29 удалён
2
Чёт они подозрительно молчат про Джоэла
GAG
GAG 59.28 13.04.2019 03:56 удалён
1
такой известный, что я первый раз про него слышу
Lambdass
Lambdass 48.63 13.04.2019 07:24 удалён
1
Я очень надеюсь, что это фото из архива, потому что если они еще мо-кап не завершили...
zzzombie1989
zzzombie1989 92.49 13.04.2019 10:14 удалён
0
Всемирно известный ноунейм, который таки умеет показывать факи как и любой уважающий себя рэпер, сыграл какого-то чувака. Ну ок.
SJey
SJey 86.07 13.04.2019 12:00 удалён
-3
Репер? Надеюсь, его можно будет сразу убить.
TheLeadWind
TheLeadWind 7.06 13.04.2019 14:27 удалён
0
реп плохая музыка если ты умный не слушай реп смотри рик и морти
JohnReith
JohnReith 1.76 13.04.2019 14:43 удалён
1
SJey: Репер? Надеюсь, его можно будет сразу убить.
Не, он же судя по картинке не черный.
MitLas666
MitLas666 2.76 13.04.2019 15:07 удалён
1
Это гуф? Но он же умер.