Sega показала обновленную модель злодея Judgment в новом трейлере игры
9 Комментарии: 8

Sega показала обновленную модель злодея Judgment в новом трейлере игры

Дата: 16.04.2019 21:02
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    11 29.03.2024 11:19 от Kart
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    17 29.03.2024 11:13 от RoiDJi
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    23 29.03.2024 11:13 от prikolist
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    30 29.03.2024 11:11 от TamTam
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    13 29.03.2024 11:07 от xenosaga81

Компания Sega выпустила новый трейлер Judgment, в котором показала переделанную модель Кёхея Хамуры. Прошлый образ персонажа убрали из игры в связи со скандалом вокруг японского актера Пьера Таки, обвиняющегося в употреблении кокаина.

Как сообщает портал IGN, новая модель является полностью оригинальной - для ее создания разработчики не сканировали никаких актеров. При этом движения персонажа и синхронизация губ остаются прежними. 

Сравнение оригинальной модели персонажа с обновленной:

Западный релиз Judgment запланирован на 25 июня эксклюзивно для PlayStation 4

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
megaman05
megaman05 14.08 16.04.2019 21:15 удалён
16
честно говоря ,мне новый образ больше нравится
OkaRin
OkaRin 180.8 16.04.2019 21:23 удалён
2
Лол, прям омолодили. Игра крутая будет.
TerobiteX
TerobiteX 92.41 16.04.2019 21:53 удалён
3
Р-разница....
Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.83 16.04.2019 22:28 удалён
0
Новый более суровый)
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 17.04.2019 04:38 удалён
0
Старый был более фактурный и интересный как типаж, новый мне меньше нравится, но на самом деле это такая мелочь, что пофиг. Главное игру не отменяют и даже не переносят.
Herman45
Herman45 132.04 17.04.2019 05:41 удалён
1
“Я тебя слепила из того что было»
zoxan