Sekiro: Shadows Die Twice потерял лидерство в Steam
16 Комментарии: 5

Sekiro: Shadows Die Twice потерял лидерство в Steam

Дата: 15.04.2019 21:59
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Mass Effect: Legendary Edition будет работать в 120 FPS на Xbox Series X и в два раза медленнее на PS5

    128 06.05.2021 10:28 от vincent_palmer
  • Microsoft прогнозировала появление The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 в 2020 году

    14 06.05.2021 10:23 от G700
  • Microsoft объяснила суду, что такое ААА-игры

    39 06.05.2021 10:23 от Z1SS
  • Обзор Resident Evil Village

    113 06.05.2021 10:16 от Agent
  • Microsoft назвала в суде главного конкурента Xbox и заявила, что никогда не зарабатывала на продажах консолей

    67 06.05.2021 10:09 от heavy_rain

Хардкорный приключенческий экшен Sekiro: Shadows Die Twice утратил лидерство в чарте продаж Steam после трех недель на вершине рейтинга. Об это свидетельствует официальная статистика Valve.

По итогам недели, завершившейся 14 апреля 2019 года, проект от FromSofware откатился с первого на четвертое место. На вершину поднялся онлайновый боевик Risk of Rain 2.

Пятое и седьмое места хитлиста на одних только предзаказах оккупировала стратегия Anno 1800 - после выхода 16 апреля она будет доступна только в Epic Games Store.

ТОП 10 самых продаваемых игр в Steam за прошлую неделю:

  1. Risk of Rain 2
  2. The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition
  3. PUBG
  4. Sekiro: Shadows Die Twice
  5. Anno 1800
  6. Totally Accurate Battle Simulator
  7. Anno 1800 Deluxe Edition
  8. Outward
  9. Borderlands - Four Pack
  10. GTA V

Читайте также: Жизнь после - российским геймерам предложили попробовать бургер, который позволит прочувствовать атмосферу Days Gone.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Rinzler
Rinzler 139.69 15.04.2019 23:22 удалён
0
Risk of Rain 2 отличная игруля, учитывая, что она ещё в раннем доступе и почти половина контента недоступна. Секирыча, скорее всего, все кто хотел уже купили, остальные наверное ждут распродажи? Я же пока поберегу нервы, судя по боёвке, мои руки-жопы не для этой игры XD
YTKA
YTKA 49.84 16.04.2019 06:08 удалён
6
Nexikus ну не зайти и не написать об этом я не мог...
SaintHeather
SaintHeather 3.76 16.04.2019 09:11 удалён
0
А вот был бы у Секиры мультик - всё могло служиться по другому.
asadsad
asadsad 43.73 16.04.2019 09:14 удалён
2
Nexikus МНЕ НАСТОЛЬКО НАСРАТЬ ЧТО Я НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!
CeH9
CeH9 4.97 16.04.2019 09:17 удалён
0
Ну 900к вполне норм продажи для Секиро на пк.