Sekiro: Shadows Die Twice потерял лидерство в Steam
16 Комментарии: 5

Sekiro: Shadows Die Twice потерял лидерство в Steam

Дата: 15.04.2019 21:59
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Илон Маск назвал Elden Ring самым прекрасным проявлением искусства

    1 23.05.2022 12:07 от id378820633
  • Microsoft представила Xbox Series S с контроллером-кокпитом в стиле «Топ Ган: Мэверик»

    9 23.05.2022 12:07 от Rondiboss
  • Horizon Forbidden West спустя три месяца после релиза вернулась на вершину британского розничного чарта

    16 23.05.2022 12:06 от D1zlighter
  • Глава Sony Pictures: Уилл Смит — очень хороший человек, "Плохие парни 4" были и находятся в разработке

    9 23.05.2022 12:02 от id268588362
  • Кто кастрировал кролика Роджера? Обзор фильма "Чип и Дейл спешат на помощь"

    23 23.05.2022 11:51 от Doug

Хардкорный приключенческий экшен Sekiro: Shadows Die Twice утратил лидерство в чарте продаж Steam после трех недель на вершине рейтинга. Об это свидетельствует официальная статистика Valve.

По итогам недели, завершившейся 14 апреля 2019 года, проект от FromSofware откатился с первого на четвертое место. На вершину поднялся онлайновый боевик Risk of Rain 2.

Пятое и седьмое места хитлиста на одних только предзаказах оккупировала стратегия Anno 1800 - после выхода 16 апреля она будет доступна только в Epic Games Store.

ТОП 10 самых продаваемых игр в Steam за прошлую неделю:

  1. Risk of Rain 2
  2. The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition
  3. PUBG
  4. Sekiro: Shadows Die Twice
  5. Anno 1800
  6. Totally Accurate Battle Simulator
  7. Anno 1800 Deluxe Edition
  8. Outward
  9. Borderlands - Four Pack
  10. GTA V

Читайте также: Жизнь после - российским геймерам предложили попробовать бургер, который позволит прочувствовать атмосферу Days Gone.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Rinzler
Rinzler 203.7 15.04.2019 23:22 удалён
0
Risk of Rain 2 отличная игруля, учитывая, что она ещё в раннем доступе и почти половина контента недоступна. Секирыча, скорее всего, все кто хотел уже купили, остальные наверное ждут распродажи? Я же пока поберегу нервы, судя по боёвке, мои руки-жопы не для этой игры XD
YTKA
YTKA 54.12 16.04.2019 06:08 удалён
6
Nexikus ну не зайти и не написать об этом я не мог...
SaintHeather
SaintHeather 3.85 16.04.2019 09:11 удалён
0
А вот был бы у Секиры мультик - всё могло служиться по другому.
asadsad
asadsad 43.73 16.04.2019 09:14 удалён
2
Nexikus МНЕ НАСТОЛЬКО НАСРАТЬ ЧТО Я НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!
CeH9
CeH9 4.98 16.04.2019 09:17 удалён
0
Ну 900к вполне норм продажи для Секиро на пк.