Octopath Traveler -  Square Enix раньше времени анонсировала версию игры для ПК
20 Комментарии: 15

Octopath Traveler - Square Enix раньше времени анонсировала версию игры для ПК

Автор: Ran
Дата: 11.04.2019 19:24
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзор Resident Evil Village

    110 06.05.2021 09:05 от Zitz116
  • Mass Effect: Legendary Edition будет работать в 120 FPS на Xbox Series X и в два раза медленнее на PS5

    107 06.05.2021 09:01 от Rinzler
  • Фрэнки Уорд приглашает на презентацию Total War: Warhammer III - представлен первый геймплейный тизер игры

    12 06.05.2021 08:54 от Zitz116
  • Microsoft прогнозировала появление The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 в 2020 году

    13 06.05.2021 08:46 от Dagon1988
  • Microsoft объяснила суду, что такое ААА-игры

    36 06.05.2021 08:37 от Pevek
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 06.05.2021 08:56 от Ozu
  • NieR: Automata

    2366 06.05.2021 08:54 от albedo
  • Street Fighter V

    5942 06.05.2021 08:09 от KrayZ
  • Экранизации комиксов

    12957 06.05.2021 08:08 от Myist
  • Mass Effect

    3472 06.05.2021 07:45 от dozensnake

В официальном блоге издательства Square Enix появилось сообщение, что ПК-версия Octopath Traveler выйдет в Steam 7 июня 2019 года. Практически сразу запись была удалена, однако пресс-релиз был сохранён на сайте Gematsu.

В нём говорится, что игроков ждут незабываемые приключения 8 уникальных героев в прекрасном, но опасном мире Орстерры, а также 8 обширных регионов, каждый со своей историей, побочными квестами и ужасными существами, с которыми нужно сражаться.

Octopath Traveler

Оригинальная версия Octopath Traveler вышла на Nintendo Switch в июле 2018 года, а в настоящий момент в планах компании находится выпуск приквела для мобильных устройств с подзаголовком Champions of the Continent.

На прошлой неделе компьютерная версия игры была обнаружена в базе данных Южнокорейского рейтингового агенства.

Читайте такжеBloodstained: Ritual of the Night — реверанс Игараси в сторону фанатов

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
DStrange
DStrange 9.44 11.04.2019 19:30 удалён
-1
Мда, недолго была свичеэкзом. Глядишь на свич версию таки ценник скинут, может и возьму тогда.
SkyerIst
SkyerIst 730.18 11.04.2019 19:34 удалён
0
DStrange сейчас доступна по сниженной цене в eShop (-33%). А так - игра теперь будет консольным эксклюзивом.
Enrike
Enrike 68.54 11.04.2019 19:51 (изменен) удалён
0
Марио 3000 рублей, дешевле не будет походу(( думаю взять кстати, в пн хочу купить new 3ds XL, пришло время)
Worl0k
Worl0k 12.03 11.04.2019 19:53 удалён
2
А в чем проблема для игрока, эксклюзив или нет? Для издателя в чем плюс эксклюзивности и так понятен. Но не ужели надо как собака на сене себя вести? Пускай в хорошую игру поиграют больше людей - все же в плюсе остаются!
Govnar-kyn
Govnar-kyn 8.47 11.04.2019 19:58 удалён
0
Надеюсь они не сделают обязательную привязку к серверу как в ФФ10.
Santyaga
Santyaga 3.84 11.04.2019 20:07 удалён
0
Лучшая новость за сегодня!
OkaRin
OkaRin 156.16 11.04.2019 20:41 удалён
0
И заметьте, никакого ЕГСа).
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 27.28 11.04.2019 20:42 (изменен) удалён
1
OkaRin: И заметьте, никакого ЕГСа).
До японских разработчиков чемоданы ещё пока не доехали.
LeonStrife
LeonStrife 112.93 11.04.2019 20:46 удалён
1
Будет летом во что поиграть.
megaman05
megaman05 14.09 11.04.2019 21:21 удалён
0
Worl0k: А в чем проблема для игрока, эксклюзив или нет?
сам подумай,если консоли нет то и не поиграть
Jarl
Jarl 18.28 11.04.2019 21:24 удалён
6
Worl0k: А в чем проблема для игрока, эксклюзив или нет? Для издателя в чем плюс эксклюзивности и так понятен. Но не ужели надо как собака на сене себя вести? Пускай в хорошую игру поиграют больше людей - все же в плюсе остаются!
Вот я тоже не понимаю. Например, я бы хотел, что бы блэдпорн вышел на пеку - пусть как можно больше людей приобщится к одной из моих самый любимых игр \0/
Decay-Reel
Decay-Reel 169.47 12.04.2019 02:29 удалён
1
Worl0k: А в чем проблема для игрока, эксклюзив или нет?
Jarl: Вот я тоже не понимаю. Например, я бы хотел, что бы блэдпорн вышел на пеку - пусть как можно больше людей приобщится к одной из моих самый любимых игр
Есть люди как я, которые играли и играют на консолях, и будут играть на них дальше вне зависимости от того есть там эксклюзивы или нет. Таким людям как правило пофиг что где выйдет. А есть люди с топовыми ПК, которые консоли покупают только ради эксклюзивов. И вот давайте представим, что чувствует этот человек, когда он купил консоль за 30к рублей, некоторое кол-во игр по 4000р., а аотом они потеряли статус эксклюзивов и вышли на ПК, где он мог бы их купиь в два раза дешевле и не тратясь на консоль вообще. Обидно наверное, отсюда у многих и негатив. Есть ещё всякие фанбои той или иной платформы, для которых эксклюзив - это весомый аргумент в пользу любимой консоли в любом споре, но этих мы в учёт не берём.
Worl0k
Worl0k 12.03 12.04.2019 09:08 удалён
1
@Decay-Reel Россия не пуп земли, ты описал ситуацию для нас, но войны за эксклюзив среди игроков идут везде, и в Европе и Америке и Азии. А там почти нет региональных цен и стоимость PC и консольных игр почти одинакова. Да и каким надо быть ЖЛОБОМ, имея средства на консоль, топ ПК и Игры по 4к, потом сокрушаться через 1-2 года о потраченных зря пару тысяч рублей!?
Hatjin
Hatjin 60.62 12.04.2019 09:32 удалён
2
Ваще не жалко
TerobiteX
TerobiteX 65.74 12.04.2019 20:04 удалён
0
@Decay-Reel Обидно скорее мне лично,это то,что на ПК игру элементарно с торрента скачают. А так ты верно написал. Правда игру из темы не жалко вообще.