


Octopath Traveler II вышла на консолях Xbox — сразу доступна в Game Pass
- Комментарии
- Форум
-
EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
13 -
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
73 -
Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
14 -
ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается
91 -
The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
24
Octopath Traveler II внезапно вышла на Xbox Series X|S, Xbox One и ПК в Microsoft Store. Стоимость составляет 60 долларов за одну игру или 75 долларов за комплект, в который также входит первая часть.
Обе игры сразу же были добавлены в подписочный сервис Xbox Game Pass, где будут доступны до января 2026 года.
Вместе с этим Octopath Traveler II получила на всех платформах бесплатное обновление, которое добавляет новый режим Extra Battles, открывающийся после прохождения основного сюжета.
Octopath Traveler II изначально появилась на PlayStation 5, PlayStation 4, Switch и ПК в Steam в феврале 2023 года.
Кроме того, сегодня в PS Store вышла оригинальная Octopath Traveler. Игру можно купить на PlayStation 5 и PlayStation 4 за 60 долларов или в составе бандла со второй частью за 75 долларов.
Octopath Traveler впервые появилась на Switch в июля 2018 года, в июне 2019-го последовал релиз ПК-версии, а в марте 2021-го состоялся выпуск порта для Xbox One.
Читайте также: СМИ: Ролевая игра Octopath Traveler 2 выйдет на Xbox в этом месяце и сразу появится в Game Pass.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.07.2025 Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 04.07.2025 EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
- 04.07.2025 Официально: Условно-бесплатный шутер Destiny: Rising выйдет 28 августа на iOS и Android
- 04.07.2025 Дэвид Дастмалчян сыграет Байсона, а Коди Роудс — Гайла в фильме Street Fighter
- 04.07.2025 Экс-глава Rockstar North обвинил «вредителей» в саботаже MindsEye
- 04.07.2025 Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
Круто. Говорят отличная.
Но есть вот такая проблема. Смотрите, показываю на пальцах. Октопаф 2 выходит на боксе - цена жопа, скидки нет, хотя диски на плейстейсян гасятся в ретейле уже по 15 долларов. А боксеры за старую игру должны платить фулл прайс? С чего это шкваря, потом будешь ныть что продажи на боксе неочень?
В то же врямы Октопаф, вышедший сегодня на пс5 сразу имеет 33% скидку. А откуда это такое?
Или на пс сейчас продается Нептуния систерс вс систерс, сюжетная пятая часть основной серии игр. И скидка 60%. На хбоксе вышла неделю назад,никакой скидки, покупайте лахи за фулл прайс. С чего ты считаешь что я должен ее брать в 4 ЧЕТЫРЕ раза дороже? С дуба упал или мозгов отродясь у их финансистов не было? Ну тупыыыые.
Так что да, геймпасс это хорошо, я уже 6 лет подписан, но с ценами на новые игры просто .. обман. И только пускай Шкваря хотя б ЗАИКНЕТСЯ про продажи на боксе, я с говном ее перемешаю
Square Enix анонсирует новый курс отказа от эклюзивов в пользу мультиплатформы.
Ожидание: Эклюзивы playstation: final fantasy 7, 7-2 и 16 выйдут на xbox и NSwitch 2.
Реальность: Некогда эклюзивная для NSwitch серия Octopath Traveler выходит на playstation и xbox.
@TheXIIIDemon Откуда цены в 15 бачей за диск? Она в сторе дешевле 36 не стоила. На амазоне 37 баксов за пс4 версию, и то по скидке последний диск. ПС5 версия всё теже 60 стоят. За 15 баксов сливать такую игру тупо: уже через пару лет запечатанную версию за все 60 можно будет продавать)
P.S. С чего вообще на старте скидку делать?) Игра до 26 года в пассе, за это время можно и наиграться, и по скидке купить, и что угодно успеть сделать)
В РФ вторую часть, на плойку, в ритейле продавали за 1200р, несколько месяцев назад. Да и сейчас можно купить за 1500 - 2000р
Каком старте, ты из какого года пишешь? Игра уже давным давно релизнулась, это не НовИнОчКА 2о2Ч гОдА.
И да, как тебе выше написали, харе постить выдуманную ересь. Если с кем то начинаешь спорить,то озаботься наличием фактов
Че ты несешь. На пс4 вышла вообще первая часть которой лет 7. и тоже по фулл прайсу.
Ты откуда вылез? Че ты мне пишешь,отвали. Иди в стор и смотри скидку
@TheXIIIDemon Сам отвали, иди в стор и смотри что скидку дают только при подписке.
Так скидку дают или не дают, ты уж определись. Тебя тыкнули носом, а ты все равно говнишься
@TheXIIIDemon Да я на видеоиграх глянул прямо сейчас - цена 3к за диск. Пиши где она прямо сейчас за такие деньги доступна: я куплю в коллекцию. Самое дешевое что нашел: в паре мест за 2к и то ПС4 версию, которую потом через задницу обновлять
Игра новая для иксбокса, мало ли где она ещё выходила) Тем болеетв 23 году вышла, а не 5 лет назад. Опять же она, со старта в гейм пассе - это намного ценнее)
Если бы ты знал, насколько насрать на твою каллекцию, то ты бы расплакался
@TheXIIIDemon Насри себе под дверь лучше)
Ага, зачем покупать пс4 диск, который содержит два версии игры, лучше купить пс5 диск с одной версией.
Ты че прикидываешься. Скидку дают только тем, кто оплатил плюс подписку. Для всех остальных скидки нет. Плюс это еще более старая игра.
А на боксе по подписке вообще можно не платить а играть два года в более новую. Я не знаю чего ты вообще хотел донести, но ты и сам видимо не понял.
Она не содержит, а позволяет через стор обновится, это разные вещи. Сони лавочку прикроет и сиди потом с ПС4 версией)
По такой логике, вообще не нужно покупать игры на плейстейшон. Ведь Сони, в теории, может прикрыть лавочку, и сиди потом с забагованной дисковой версией 1.0.