Идеальный мужчина - Кратос украсил обложку популярного мужского журнала
22 Комментарии: 16

Идеальный мужчина - Кратос украсил обложку популярного мужского журнала

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 06.04.2019 20:51
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«Воскресенье» — трейлер и постер криминальной драмы про обречённого чиновника

Мартин Фриман знает, что в будущем его опять сошлют в Ваканду

Нужна ли нам супергероическая версия комедии «Знакомство с родителями»?

Для «Смертельной битвы» нашли Джакса, Милину и Райдэна

Coop-Land

Гайд по Mordhau: как сражаться и побеждать, какое оружие и броню выбрать, лучшие перки и советы

Шутер Hired Ops провалил ранний доступ и решил вывезти на бесплатности в новом обличии

Epic Games: настало время раздачи Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road To Eden

DOOM Eternal: разработчики поделились игровым процессом асимметричного PvP-режима Battlemode

После того, как God of War получил множество наград и премий, самым забавным достижением приключенческого экшена можно считать то, что главный герой игры, Бог Войны Кратос, украсил обложку популярного мужского журнала Men's Health (Сингапур), представ на ней как фэнтезийный герой с идеально подтянутым телом. 

MH

Men's Health - посвященный мужскому здоровью журнал, в котором обычно можно увидеть множество голливудских звезд с подтянутыми телами, поэтому многие удивились появлению на обложке видеоигрового персонажа.

Интересно, что изначально разработчики хотели сделать Кратоса в эксклюзиве для PlayStation 4 запустившим себя и набравшим лишний вес. Позже от этой идеи отказались.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
mad8vad8
mad8vad8 2.76 06.04.2019 21:01 удалён
-18
Журнал вышел в мае 2018 года, почему все такие тормоза?
style-z
style-z 15.96 06.04.2019 21:03 удалён
32
Кратос, достойный кандидат для обложки этого журнала. Одобряю! P.S. В своё время, один из выпусков привёл меня в спорт и теперь это образ моей жизни.
Supersonic
Supersonic 146.99 06.04.2019 21:30 удалён
-1
Круто смотрится!
SJey
SJey 47.74 06.04.2019 21:34 удалён
1
Идеальный мужчина - Кратос
Всю свою семью перебил. Действительно, идеальней некуда ))
LeonStrife
LeonStrife 19.25 06.04.2019 21:52 удалён
-3
Отец года.
HAL-9000
HAL-9000 1.81 06.04.2019 21:54 удалён
1
mad8vad8 Только спустя год журнал купил человек хоть как-то понимающий в играх.
mad8vad8
mad8vad8 2.76 06.04.2019 22:04 удалён
1
@HAL-9000: mad8vad8 Только спустя год журнал купил человек хоть как-то понимающий в играх.
А потом вернулся в прошлое на 11 месяцев и запостил фото на реддит. https://www.reddit.com/r/gaming/comments/8dmqri/kratos_is_the_cover_model_for_this_months_edition/
Hell_Raiza
Hell_Raiza 4.57 06.04.2019 22:15 удалён
0
батя в здании!
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 24.05 06.04.2019 22:59 удалён
0
Несмотря на то, что выпуск вышел в мае 2018, даже Santa Monica только что опубликовало это фото у себя в твиттере.
namcod
namcod 18.7 06.04.2019 23:10 удалён
-2
Так это журнал выходит в мире Бога войны и его выписал сам Тор, что бы пофапать на пузико Кратоса
Lambdass
Lambdass 42.61 06.04.2019 23:29 удалён
0
Еще это забавнее видеть, вспоминая ранние идеи Балрога сделать Кратоса с батиным пузиком.
Evgeniy
Evgeniy 79.15 07.04.2019 00:24 удалён
-2
Хахаха ЛОЛ)))
Psyho
Psyho 9.07 07.04.2019 00:50 удалён
5
Идеальный мужлан да, мужчина вряд ли.
Decay-Reel
Decay-Reel 44.53 07.04.2019 05:18 удалён
1
SJey: Всю свою семью перебил. Действительно, идеальней некуда ))
Ля, тут речь про здоровье и физуху, которые для его возраста отличные, а не о моральных качествах, которые да, у гражданина спорные.
Abunai13
Abunai13 0.64 07.04.2019 21:01 удалён
1
Уже не кого из настоящих людей на обложку ставить, докатились!
Blaze
Blaze 14.61 08.04.2019 13:13 удалён
0
mad8vad8: Журнал вышел в мае 2018 года, почему все такие тормоза?
За регистрацию на гамаге в качестве новостника вроде денег не берут. Что мешало тебе как человеку, держащему руку на пульсе запостить?