God of War - Кратоса в эксклюзиве для PlayStation 4 изначально хотели сделать запустившим себя и набравшим лишний вес
35 Комментарии: 17

God of War - Кратоса в эксклюзиве для PlayStation 4 изначально хотели сделать запустившим себя и набравшим лишний вес

Дата: 07.08.2018 10:48
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Невероятно быстрый "Человек-паук": Скорость загрузки Marvel’s Spider-Man: Miles Morales на PlayStation 5 впечатлила игроков

    42 31.10.2020 14:00 от PolaC1
  • Ошеломляющий "Призрак Цусимы": Ghost of Tsushima для PlayStation 4 превзошла все ожидания Sony по продажам

    42 31.10.2020 13:58 от Karterberg
  • Черный, белый и синий - все хороши: Microsoft представила видео с распаковкой геймпадов для Xbox Series X и Xbox Series S

    25 31.10.2020 13:44 от Breoreus
  • Injustice 2, RAGE 2, Kingdom Come: Deliverance и другие: Сразу 6 игр пополнят сервис PlayStation Now в ноябре

    12 31.10.2020 13:43 от NightWind
  • С заботой об игроках: Систему тактильной вибрации и адаптивных триггеров в DualSense на PS5 можно будет отключать

    15 31.10.2020 13:37 от gk4man

Грозного Кратоса в эксклюзивном для PlayStation 4 приключенческом боевике God of War изначально хотели сделать набравшим лишний вес, "запустившим себя". Об этом разработчики рассказали на фестивале San Diego Comic-Con.

Кратос

"В самом начале разработки мы обсуждали, каким будет Кратос в новой игре. Мне захотелось удариться в крайность и предположить, что он, наверное, запустил себя, и сейчас такой себе отец с животом (в оригинале используется термин dad bod, "отцовское тело", набравший популярность несколько лет назад после публикации статьи о том, почему некоторым женщинам нравятся взрослые мужчины с животом, - прим. GameMAG.ru). Дэвид Харбор в роли Кратоса. Мне показалось, что это будет интересно", - рассказал Барлог.

Со временем, однако, нового Кратоса начали рассматривать как "спортсмена в межсезонье". И уже с этого момента стали медленно уходить к итоговому варианту.

"Они делали это без моего ведома. Он продолжал меняться, и когда я отмечал, что Кратос выглядит как-то иначе, меня успокаивали и говорили, мол, не переживай, он выглядит как и вчера, все отлично".

Образ героя завешили борода и голос Kpиcтофеpа Джaджa. Он остался в хорошей форме, но видно, что постарел. Кори Барлогу итоговый вариант понравился.

Читайте также: Valkyria Chronicles 4 - демо-версию игры для PlayStation 4 уже можно загрузить в PlayStation Store.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
Perkens
Perkens 1.25 07.08.2018 10:54 (изменен) удалён
2
Нужно было сделать как в Анчартеде, после прохождения можно было менять модель главного героя. Я бы играл за Кратоса, который в труханах и с пивным пузом.
Hatjin
Hatjin 60.5 07.08.2018 11:07 удалён
0
Вот это был бы фейл
namcod
namcod 21.56 07.08.2018 11:27 удалён
0
не переживай, он выглядит как и вчера, все отлично
))))))
Corleone
Corleone 3.45 07.08.2018 11:36 удалён
1
ага, сделать Кратоса забухавшим дедом в Сибире, на охоту верхом на Медведе бы ездил
Grinders
Grinders 25.83 07.08.2018 11:46 удалён
2
"Они делали это без моего ведома. Он продолжал меняться, и когда я отмечал, что Кратос выглядит как-то иначе, меня успокаивали и говорили, мол, не переживай, он выглядит как и вчера, все отлично".
заржал в голос. Барлог - гениальный рассказчик.
Batman3000
Batman3000 18.39 07.08.2018 13:11 удалён
0
Пока 10 кило не скинешь, к высокоуровневым врагам не суйся. Хочешь босса победить - похудей на 20 кг)
kosteg555
kosteg555 4.58 07.08.2018 13:25 удалён
-1
Perkens: Нужно было сделать как в Анчартеде, после прохождения можно было менять модель главного героя. Я бы играл за Кратоса, который в труханах и с пивным пузом. Отредактировано Perkens 07.08.2018 10:55:06
Я так в ГТА Сан Андрес играл. Пока все раскачивали своего героя и одевали ему модные шмотки, а своего накормил до жиртреста и еще трусы ему белые нацепил или что там было. Вообщем, у меня жирдяй в трусах бегал)))
Jababa
Jababa 15.39 07.08.2018 14:00 удалён
1
Забег за пивом с сыном, я бы поиграл)) Сынок бы еще всю дорогу причитал мол "папка опять драться лезет" или "пап успокойся, уважают они тебя, уважают" А Кратос такой - молчи Щенок!
Lambdass
Lambdass 45.03 07.08.2018 14:09 удалён
1
- "Сын, принеси бате банку вина и ножку убитого грифона"
Fixat_
Fixat_ 11.26 07.08.2018 14:14 удалён
0
УХАХАХАХАХХА ^___ ххххххD ____^
Slimin
Slimin 44.32 07.08.2018 14:58 удалён
1
Как-будто первоапрельская шутка.
kataratcu
kataratcu 1.47 07.08.2018 15:00 удалён
0
Хорошо, что хоть не черной лесбиянкой-геем, с феменизмом в крови и с уродливостью на харе
kataratcu
kataratcu 1.47 07.08.2018 15:03 удалён
1
Каждый второй топит за алкоголь ... вы в своём уме?
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 50.62 07.08.2018 15:26 удалён
2
kataratcu В хорошей компании под настроение и в меру.
Agent
Agent 56.63 07.08.2018 22:22 удалён
2
Perkens и всех мочит даже с животом :)
Weetan
Weetan 7.76 08.08.2018 21:38 удалён
3
Т.е. хотели сделать комедию? хD
Evgeniy
Evgeniy 114.77 09.08.2018 23:26 удалён
6
Вот был бы прикол)))