Risk of Rain 2 - онлайновый боевик выстрелил в раннем доступе Steam
16 Комментарии: 7

Risk of Rain 2 - онлайновый боевик выстрелил в раннем доступе Steam

Дата: 06.04.2019 23:59
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Датамайнер: Abandoned - мошенническая схема по вытягиванию денег из инвесторов

    29 17.05.2022 17:29 от xenosaga81
  • Подписчиков Xbox Game Pass порадуют ещё 11 играми в мае — среди них Jurassic World Evolution 2 и Sniper Elite 5

    3 17.05.2022 17:28 от Juju
  • В России падают цены на видеокарты — некоторые подешевели уже в два раза по сравнению с мартом

    47 17.05.2022 17:26 от xamiy
  • Хидео Кодзима действительно делает новую эксклюзивную Silent Hill для PlayStation 5?

    41 17.05.2022 17:25 от SonyboyZ
  • Эксперт: Google может заблокировать российский магазин приложений NashStore для Android

    4 17.05.2022 17:19 от heavy_rain

Разработчики из студии Hopoo Games объявили, что за первую неделю в раннем доступе Steam онлайновый боевик Risk of Rain 2 привлек 650,000 игроков, причем 150,000 из них получили возможность пригласить еще одного друга с помощью специальной программы "Купи одну копию, получи вторую бесплатно".

 RR2

"От лица всей команды я лишь хотел сказать, что мы шокированы таким приемом", - заявил сооснователь Hopoo Games Данкан Драммонд. "Я лично надеялся на то, что мы получим хотя бы половину успеха оригинальной игры, но, похоже, у нас все вышло гораздо лучше. Это просто невообразимо. Еще раз спасибо вам всем".

Принимая во внимание первые отзывы сообщества, разработчики выпустили 3 апреля первый патч для своей игры. С этого момента создатели планируют добавлять еще больше контента (новые персонажи, уровни, боссы и предметы) и отладить боевик к моменту его официального запуска. 

Читайте также: В нее играют миллионы людей - Тодд Говард рассказал об успехах Fallout 76 и больших планах разработчиков на будущее

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Rinzler
Rinzler 203.68 07.04.2019 00:36 удалён
2
Очень залипательный рогалик, в первую набегал прилично, вторую взял не раздумывая, с друзьями побегать самое то!
Bleat
Bleat 14.67 07.04.2019 06:06 удалён
0
Да ладно Стим тоже что-ли разрабам какую то прибыль приносит?) Хоть одна новость хорошая про Габена
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 30.25 07.04.2019 06:19 удалён
2
Bleat: Да ладно Стим тоже что-ли разрабам какую то прибыль приносит?) Хоть одна новость хорошая про Габена
Самое смешное в этом: издатели игры — Гирбоксы.
prikolist
prikolist 84.81 07.04.2019 08:02 удалён
9
"как в такое можно играть?.."
ThenForSo
ThenForSo 8.35 07.04.2019 09:49 удалён
0
Игра нереально затягивает, я уже открыл все что в ней есть на данный момент и все равно хочу играть еще.... А в коопе совсем огонь. Притом самое смешное, даже при переходе из 2д в 3д игра узнается как та самая.
Rinzler
Rinzler 203.68 07.04.2019 10:47 удалён
1
prikolist руками ¯\_(ツ)_/¯
xaker89
xaker89 13.98 07.04.2019 15:33 удалён
1
Одному просто дико скучно, возможно с друзьями получше.