No Man's Sky - первый взгляд на VR-режим
14 Комментарии: 6

No Man's Sky - первый взгляд на VR-режим

Автор: Ran
Дата: 05.04.2019 13:38
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Очень странная "отмена": Lucasfilm выбивает "Эмми" для Джины Карано за сериал "Мандалорец"

    11 11.05.2021 07:35 от Tigger
  • Авторов хоррора Resident Evil Village обвинили в краже дизайна монстров

    53 11.05.2021 07:27 от xamiy
  • Обитель зла с рогаликом: Вышел релизный трейлер хоррора Outbreak: Endless Nightmares

    9 11.05.2021 07:24 от volk42
  • Uncharted 4 исполняется пять лет: Naughty Dog рассказала, сколько всего игроков сыграли в эксклюзив PlayStation

    32 11.05.2021 07:20 от Nomad_1976
  • Голливуд "отменил" церемонию "Золотой Глобус 2022" из-за расизма и сексизма

    13 11.05.2021 07:14 от Alcatraze13

Компания Sony опубликовала трейлер No Man's Sky, демонстрирующий игровой процесс посредством гарнитуры PlayStation VR.

По словам представителей портала IGN, No Man’s Sky VR чувствуется как совершенно другая игра, а Eurogamer сообщает, что мало какой проект подходит для полного погружения в виртуальную реальность, и No Man's Sky — один из них.

Новый режим станет доступен летом этого года одновременно с выходом дополнения Beyond. Его ключевой особенностью станет масштаб. Помимо виртуальной реальности, «За гранью» предложит социальные и мультиплеерные составляющие, которые, как отмечают разработчики, не превратят No Man's Sky в очередную ММО-игру.

Дополнение будет полностью бесплатным, а в розничных магазинах появится специальная дисковая версия No Man's Sky для PlayStation 4. В неё будет входить: основная игра, VR-режим и все вышедшие дополнения.

Beyond выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC. Поддержка VR-режима будет доступна на HTC Vive и PSVR.

Читайте также: Разрушенный мир, метро в спорах и вросший в трон человек в мрачном ролике Remnant: From the Ashes

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Ku6opr
Ku6opr 111.12 05.04.2019 14:24 удалён
0
Я не понимаю, как они собираются на плойке вытянуть хотя бы 60 фпс, но ок, облизательно поиграем)
Rendes
Rendes 7.82 05.04.2019 15:11 удалён
0
Надеюсь что полет и ходьба не будут приводить к тошнотику.
style-z
style-z 32.47 05.04.2019 18:22 удалён
6
Моя гарнитура готова ))
DarkSkat
DarkSkat 5.95 05.04.2019 18:55 удалён
5
цвета игры и так уж слишком вырвиглазные. как бы в VR-очках глаза не вытекли
Gennadij-K
Gennadij-K 0.04 05.04.2019 19:18 удалён
2
Смотрится на самом деле неплохо!:) Но я что то сомневаюсь, что это кадры с Ps4 pro VR версии...Скорее с HTC Vive. Я про кадры из Ign preview
serch2k
serch2k 0.57 08.04.2019 09:25 удалён
5
Переходная игра под PS5 и PSVR 2. :)