Разрушенный мир, метро в спорах и вросший в трон человек в мрачном ролике Remnant: From the Ashes
17 Комментарии: 8

Разрушенный мир, метро в спорах и вросший в трон человек в мрачном ролике Remnant: From the Ashes

Автор: Rakot
Дата: 05.04.2019 11:03
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Новая игра во вселенной "Ведьмака" выйдет уже завтра — CD Projekt представила Gwent: Rogue Mage

    8 07.07.2022 03:42 от Cheewbakka
  • Sony подтвердила: За апгрейд God of War: Ragnarok до версии для PS5 покупателям игры на PS4 придется заплатить $10

    10 07.07.2022 03:15 от AdamWest
  • Российский спидраннер Metal Gear Rising: Revengeance был пойман на попытке обмана

    10 07.07.2022 02:44 от volodya_knyaz
  • Святой Котик: Blizzard окончательно закрыла Diablo Immortal для игроков из России и Белоруссии

    16 07.07.2022 02:41 от volodya_knyaz
  • Прецедент для России: Вынесен приговор по делу продавца аимботов для World of Tanks

    11 07.07.2022 02:36 от shining10
  • Русские сериалы

    489 07.07.2022 01:08 от Grindders
  • Фильмы (часть 3)

    27564 06.07.2022 23:57 от Shibito
  • Off top forever !

    31382 06.07.2022 23:54 от Shibito
  • Ремастер какой игры Вы бы пожелали?

    598 06.07.2022 23:34 от IDN
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 06.07.2022 23:07 от Mountain View

Студия Gunfire Games прдставила новый трейлер своего кооперативного шутера Remnant: From the Ashes. Ролик под названием «Разрушенная земля» демонстрирует нам тяжёлую обстановку мира игры: брошенные здания, заросшее метро, бродящие повсюду монстры и сидящий на троне человек, прикованный вросшим в него деревом.

Авторы обещают постапокалиптический мир, наполненный мифическими существами, с которыми игрокам предстоит сражаться в команде до трёх человек. Среди ключевых особенностей заявлены: разнообразные персонажи с собственными умениями, уникальный игровой процесс, интенсивная стрельба и рукопашный бой, создание снаряжения и оружия, прокачка персонажей, смертельные враги, эпические боссы и динамически генерируемые уровни с практически бесконечным количеством способов исследования.

Remnant: From the Ashes выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC в 2019 году.

Читайте также: Эд Бун о продажах Mortal Kombat X, деталях Mortal Kombat 11 и своей любимой игре - главное из большого блиц-интeрвью

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
GhostHost
GhostHost 50.67 05.04.2019 11:44 (изменен) удалён
0
Это что церковь с Darksiders 3?) И метро почти тоже...очень и очень похоже) Видимо разработчики решили использовать несколько готовых асетов))
Kayfudin
Kayfudin 2.14 05.04.2019 11:49 удалён
0
. Авторы обещают постапокалиптический мир, наполненный мифическими существами,
Что за бред
PITOS
PITOS 150.08 05.04.2019 12:06 удалён
1
@NY_Dela уж точно не из за мифического бреда)))
Decay-Reel
Decay-Reel 222.54 05.04.2019 12:12 удалён
13
PITOS: @NY_Dela уж точно не из за мифического бреда)))
А почему собственно нет? Пробудились древние мифические существа и устроили апокалипсис. В чём проблема?
Jarl
Jarl 19.78 05.04.2019 12:30 (изменен) удалён
0
Обожаю сеттинг первого дакрсайдерса именно потому, что там современный мир после библейского апокалипсиса. Крутая идея, еще до выхода дс думал, а почему почти нигде в играх такое не встречается
DinaMuS
DinaMuS 4.95 05.04.2019 13:19 удалён
0
Выглядит интригующе... Авторы наобещали конечно кучу всего, но как это будет выглядеть и гармонировать между собой - вопрос. Ждем геймплей трейлеров!
prikolist
prikolist 84.8 05.04.2019 14:57 удалён
0
очередная онлайн-кооп-мобо-луто-говно-дрочильня..((
allixirs
allixirs 1.5 05.04.2019 20:08 удалён
6
Что то здорово локации похожи на Darksiders.