DONTNOD Entertainment разрабатывает несколько игр сразу
11 Комментарии: 7

DONTNOD Entertainment разрабатывает несколько игр сразу

Дата: 05.04.2019 11:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Авторы сериала "Локи" вдохновлялись "Бегущим по лезвию" и "Телепузиками"

    4 17.05.2021 05:32 от GAG
  • Официально: Сериалы Marvel не помогли Disney+ оправдать ожиданий по подписчикам

    22 17.05.2021 05:12 от Breoreus
  • Mass Effect: Legendary Edition показала лучший платный запуск EA в Steam - позади осталась даже Jedi: Fallen Order

    23 17.05.2021 04:57 от Cheewbakka
  • ПК-геймеры нашли способ играть в Mass Effect: Legendary Edition с русскими субтитрами и английской озвучкой

    25 17.05.2021 04:46 от ELka_sq
  • "Я остался один в Скайриме": Игрок устроил геноцид в The Elder Scrolls V: Skyrim

    23 17.05.2021 04:09 от Lom_off_the1

Французская компания DONTNOD Entertainment, известная по Life is Strange, Vampyr и Remember Me, трудится сейчас сразу над двумя неанонсированными проектами, помимо работы над Life is Strange 2 и адвенчурой Twin Mirror. Информация об этом была получена из опубликованного командой пресс-релиза, где также содержался финансовый отчет за 2018 год.

Согласно официальным данным, выручка DONTNOD Entertainment за прошедший год выросла на 47.4%, что позволило ей получить €14,3 млн. Для сравнения, выручка за 2017 год составляла €9.7 миллионов

 

В документации особенно выделяется успех ролевой игры Vampyr. Сейчас она доступна только на PlayStation 4, Xbox One и PC, но скоро также появится и на Nintendo Switch.

Читайте также: Редактор Kotaku рассказал о реакции BioWare на статью о катастрофическом процессе разработки Anthem

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 168.98 05.04.2019 11:41 удалён
1
Я конечно рад за их успехи, но сиквел лис вышел никаким. Вампир к слову есть в game pass. Надо бы заценить.
Quinzel
Quinzel 160.07 05.04.2019 11:48 удалён
8
По пути Telltale решили пойти?
KRA47
KRA47 255.59 05.04.2019 12:18 удалён
1
Им бы сосредоточится на качестве ,а не количестве.
hog12
hog12 51.04 05.04.2019 12:58 удалён
2
После второго сезона Life Is Strange все надежды на ребят рухнули. Прям не верится, неужели обе части делали одни и те же люди?
Olh
Olh 16.15 05.04.2019 14:07 удалён
1
Вампир для меня стал лучшей игрой года по атмосфере и сюжету. Даже не ожидал.
prikolist
prikolist 73.43 05.04.2019 15:02 удалён
2
hog12 у меня они рухнули после запуска вампира..))
hog12
hog12 51.04 05.04.2019 17:44 удалён
0
prikolist ну, меня жизнь уберегла от вампира, к счастью)