DONTNOD Entertainment разрабатывает несколько игр сразу
11 Комментарии: 7

DONTNOD Entertainment разрабатывает несколько игр сразу

Дата: 05.04.2019 11:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Появились новые скриншоты АААА-хоррора The Callisto Protocol от создателя Dead Space

    26 25.05.2022 03:13 от Evgeniy
  • "Это полная катастрофа": Подписчики PS Plus раскритиковали Sony за программу апгрейда на PS Plus Extra и PS Plus Premium

    40 25.05.2022 02:37 от pikochu
  • Моё королевство, мои правила — анонсирована For the King II

    1 25.05.2022 02:29 от THRASH
  • Время играть и экономить, но не в России: Sony анонсировала акцию Days of Play 2022

    19 25.05.2022 02:13 от vincent_palmer
  • Создатели фильма "Чип и Дейл спешат на помощь" поблагодарили Disney за возможность показать Гайку многодетной матерью

    38 25.05.2022 02:04 от ubivashka-kun

Французская компания DONTNOD Entertainment, известная по Life is Strange, Vampyr и Remember Me, трудится сейчас сразу над двумя неанонсированными проектами, помимо работы над Life is Strange 2 и адвенчурой Twin Mirror. Информация об этом была получена из опубликованного командой пресс-релиза, где также содержался финансовый отчет за 2018 год.

Согласно официальным данным, выручка DONTNOD Entertainment за прошедший год выросла на 47.4%, что позволило ей получить €14,3 млн. Для сравнения, выручка за 2017 год составляла €9.7 миллионов

 

В документации особенно выделяется успех ролевой игры Vampyr. Сейчас она доступна только на PlayStation 4, Xbox One и PC, но скоро также появится и на Nintendo Switch.

Читайте также: Редактор Kotaku рассказал о реакции BioWare на статью о катастрофическом процессе разработки Anthem

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 186.95 05.04.2019 11:41 удалён
1
Я конечно рад за их успехи, но сиквел лис вышел никаким. Вампир к слову есть в game pass. Надо бы заценить.
Quinzel
Quinzel 217.25 05.04.2019 11:48 удалён
8
По пути Telltale решили пойти?
KRA47
KRA47 276.72 05.04.2019 12:18 удалён
1
Им бы сосредоточится на качестве ,а не количестве.
hog12
hog12 67.75 05.04.2019 12:58 удалён
2
После второго сезона Life Is Strange все надежды на ребят рухнули. Прям не верится, неужели обе части делали одни и те же люди?
Olh
Olh 16.25 05.04.2019 14:07 удалён
1
Вампир для меня стал лучшей игрой года по атмосфере и сюжету. Даже не ожидал.
prikolist
prikolist 84.81 05.04.2019 15:02 удалён
2
hog12 у меня они рухнули после запуска вампира..))
hog12
hog12 67.75 05.04.2019 17:44 удалён
0
prikolist ну, меня жизнь уберегла от вампира, к счастью)