Полеты просто отличные - журналисты хвалят PSVR-эксклюзив про Железного Человека, появились новые скриншоты
14 Комментарии: 7

Полеты просто отличные - журналисты хвалят PSVR-эксклюзив про Железного Человека, появились новые скриншоты

Дата: 03.04.2019 14:03
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Фильм "Законопослушный гражданин" с Джерардом Батлером получит сиквел

    9 22.05.2022 10:47 от D1zlighter
  • Новая игра Хидео Кодзимы, ремейк The Last of Us и BioShock 4: Инсайдер раскрыл список анонсов на 2022 год

    16 22.05.2022 10:46 от Qwaka
  • Отчет: Игры GTA принесли за год 1 миллиард долларов, но продажи трилогии ремастеров сильно рухнули

    8 22.05.2022 10:36 от ScorpSnake
  • Игрок показал, как мог бы выглядеть ремейк Grand Theft Auto: San Andreas на Unreal Engine 5

    19 22.05.2022 10:28 от videoman
  • Обзор Vampire: The Masquerade – Swansong

    6 22.05.2022 10:22 от ligfip

Компания Sony Interactive Entertainment показала западным журналистам демо-версию создающегося эксклюзивно для PlayStation VR приключенческого боевика Iron Man VR. Он предлагает перевоплотиться в Железного Человека. Анонс состоялся на недавней презентации State of Play.

IM

Превью оказались очень позитивными. Особенно журналисты хвалят полеты - даже после 20 минут непрерывной игры голова не кружится. Некоторые обозреватели при этом пишут, что шлем PlayStation VR в нынешнем его воплощении мешает проникнуться концепцией должным образом, поскольку он проводной, а для смены направления полета приходится крутить головой. С проводами это не очень удобно и есть риск запутаться.

IM

В демо предлагали полетать и принять участие в сражении, а затем починить самолет. В управлении персонажем задействованы два контроллера PlayStation Move. Полная версия предложит систему кастомизации костюма и возможность улучшать способности.

Iron Man VR разработчики из студии Camaflaj называют "полноценной сюжетной игрой с местом действия в песочнице". Это не короткая технодемка и не рельсовый шутер. В производстве проект находится примерно с лета 2016 года, а на его прохождение у вас уйдет 8-10 часов. Студия вдохновлялась лучшими VR-играми и режимами на рынке, вроде Resident Evil 7.

Журналисты надеются, что разработчики придумали достаточно активностей для того, чтобы полная версия не показалась однообразной. Графику хвалят - по меркам PlayStation VR игра смотрится отлично.

      

Релиз запланирован на этот год.

Читайте такжеАктер озвучки Bully высказался о желании поработать над второй частью.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Ku6opr
Ku6opr 113 03.04.2019 14:35 удалён
-10
КАК можно запутаться в проводах?! Кто эти люди? Они что, башкой как мигалкой вращают?
TerobiteX
TerobiteX 89.11 03.04.2019 14:59 удалён
1
Выглядит здорово,но подожду новую версию ВР и собсна пс5.
Supersonic
Supersonic 205.53 03.04.2019 15:26 удалён
0
TerobiteX да, подождём VR без проводов :)
Killzone8513
Killzone8513 2.69 03.04.2019 18:27 удалён
4
выглядит красиво, ждемс.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 03.04.2019 20:32 удалён
-2
Странно, мне показалось, что трейлер выглядел как соперник биг риггз
Decay-Reel
Decay-Reel 217.89 03.04.2019 22:02 удалён
-3
Отлично. Полноценные качественные игры под PS VR это всегда хорошо!
MarcusRid
MarcusRid 7.04 04.04.2019 12:00 удалён
3
Ku6opr можно.)) Я когда в arizona sunshine стоя пробовал играть, один оборот, что бы убить бегущего зомби сзади и провод уже намотан на шею...Правда забываешься только в особо напряженные моменты, вроде 11 уровня режима выживания.