Полеты просто отличные - журналисты хвалят PSVR-эксклюзив про Железного Человека, появились новые скриншоты
14 Комментарии: 7

Полеты просто отличные - журналисты хвалят PSVR-эксклюзив про Железного Человека, появились новые скриншоты

Дата: 03.04.2019 14:03
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Будет отличная игра, но эпохального шедевра не ждите": Экс-сотрудник 343i рассказал о непростой разработке Halo Infinite

    81 07.05.2021 13:17 от Agent
  • Более 17 тысяч футболистов, свыше 60 команд и 30 мировых лиг: FIFA Online 4 вышла в России

    6 07.05.2021 13:14 от MaxiBat
  • Редактор The Verge: Xbox Game Pass сейчас убыточен, но это неудивительно

    63 07.05.2021 13:13 от Krelian
  • Разработчики Returnal выпустили новый патч - ранее некоторые покупатели PS5-эксклюзива потеряли свои сохранения

    41 07.05.2021 13:12 от WolfFenrir
  • Найдена актриса на роль Рыжей Сони для новой экранизации одноименного комикса Роя Томаса

    10 07.05.2021 13:05 от Blackmore1014

Компания Sony Interactive Entertainment показала западным журналистам демо-версию создающегося эксклюзивно для PlayStation VR приключенческого боевика Iron Man VR. Он предлагает перевоплотиться в Железного Человека. Анонс состоялся на недавней презентации State of Play.

IM

Превью оказались очень позитивными. Особенно журналисты хвалят полеты - даже после 20 минут непрерывной игры голова не кружится. Некоторые обозреватели при этом пишут, что шлем PlayStation VR в нынешнем его воплощении мешает проникнуться концепцией должным образом, поскольку он проводной, а для смены направления полета приходится крутить головой. С проводами это не очень удобно и есть риск запутаться.

IM

В демо предлагали полетать и принять участие в сражении, а затем починить самолет. В управлении персонажем задействованы два контроллера PlayStation Move. Полная версия предложит систему кастомизации костюма и возможность улучшать способности.

Iron Man VR разработчики из студии Camaflaj называют "полноценной сюжетной игрой с местом действия в песочнице". Это не короткая технодемка и не рельсовый шутер. В производстве проект находится примерно с лета 2016 года, а на его прохождение у вас уйдет 8-10 часов. Студия вдохновлялась лучшими VR-играми и режимами на рынке, вроде Resident Evil 7.

Журналисты надеются, что разработчики придумали достаточно активностей для того, чтобы полная версия не показалась однообразной. Графику хвалят - по меркам PlayStation VR игра смотрится отлично.

      

Релиз запланирован на этот год.

Читайте такжеАктер озвучки Bully высказался о желании поработать над второй частью.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Ku6opr
Ku6opr 111.32 03.04.2019 14:35 удалён
-10
КАК можно запутаться в проводах?! Кто эти люди? Они что, башкой как мигалкой вращают?
TerobiteX
TerobiteX 66.07 03.04.2019 14:59 удалён
1
Выглядит здорово,но подожду новую версию ВР и собсна пс5.
Supersonic
Supersonic 205.52 03.04.2019 15:26 удалён
0
TerobiteX да, подождём VR без проводов :)
Killzone8513
Killzone8513 2.51 03.04.2019 18:27 удалён
4
выглядит красиво, ждемс.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 03.04.2019 20:32 удалён
-2
Странно, мне показалось, что трейлер выглядел как соперник биг риггз
Decay-Reel
Decay-Reel 169.89 03.04.2019 22:02 удалён
-3
Отлично. Полноценные качественные игры под PS VR это всегда хорошо!
MarcusRid
MarcusRid 6.84 04.04.2019 12:00 удалён
3
Ku6opr можно.)) Я когда в arizona sunshine стоя пробовал играть, один оборот, что бы убить бегущего зомби сзади и провод уже намотан на шею...Правда забываешься только в особо напряженные моменты, вроде 11 уровня режима выживания.