Актер озвучки Bully высказался о желании поработать над второй частью
11 Комментарии: 3

Актер озвучки Bully высказался о желании поработать над второй частью

Дата: 01.04.2019 20:42
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Mass Effect: Legendary Edition показала лучший платный запуск EA в Steam - позади осталась даже Jedi: Fallen Order

    26 17.05.2021 07:15 от ligfip
  • "Я не говорил, что игра будет плохой": Экс-сотрудник 343 Industries объяснил свои слова о Halo Infinite

    66 17.05.2021 07:00 от KOZIK
  • Авторы Biomutant показали, как игра выглядит на ПК, PS4, PS4 Pro, Xbox One и Xbox One X

    15 17.05.2021 06:23 от Tarkov-Vlad
  • Авторы сериала "Локи" вдохновлялись "Бегущим по лезвию" и "Телепузиками"

    5 17.05.2021 06:16 от Breoreus
  • Драконий успех: Yakuza: Like a Dragon стала самой успешной игрой в серии

    13 17.05.2021 06:12 от Tarkov-Vlad

Не очень многим известно имя Джерри Розенталя, но именно его голосом разговаривал Джимми Хопкинс, 15-летний главный герой приключенческого экшена Bully от Rockstar Games. Проект 2006 года на сегодняшний день является единственным игровым продуктом, над которым работал Розенталь. Себя он сейчас полностью посвятил музыке.

Но несмотря на свою отдаленность от игровой индустрии, актер снова хотел бы сыграть роль Джимми Хопкинса в продолжении культового для части аудитории проекта. Артист даже появился в недавнем ролике на YouTube-канале SWEGTA, посвященном игре Bully и другим тайтлам Rockstar, где рассказал, что всегда готов поработать с Rockstar Games - достаточно лишь позвонить ему.

"Пока что они не звонили мне", - говорит Розенталь. "Я знаю, что по сети ходит много слухов, но пока не могу ничего подтвердить".

В сети регулярно всплывают слухи о разработке Bully 2, однако никаких официальных подтверждений факта создания игры в настоящий момент нет. 

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
Decay-Reel
Decay-Reel 172.61 02.04.2019 00:32 удалён
0
Хотелось бы в новой части нового главного героя. Хотя Джимми мог бы появиться в игре во второстепенной роли, даже уже взрослый например.
Snell
Snell 4.47 02.04.2019 00:59 удалён
0
Лучше Джимми нет никого, хотя про Гэри хотелось бы больше узнать. И главное, чтобы музыку также писал Шон Ли. Великая игра вне времени.
SJey
SJey 72.04 02.04.2019 12:44 (изменен) удалён
0
Вы давно играли в Булли? Как по вашему сейчас должна будет выглядеть новая часть? Просто не представляю себе концепт игры про школьника, в которой даже, по сути, стрелять нельзя (разве что из рогатки). Каким макаром игра будет развлекать игрока?