Новая акция в GameZone - за предзаказ Mortal Kombat 11 и Days Gone дарят фигурку Funko POP по
14 Комментарии: 9

Новая акция в GameZone - за предзаказ Mortal Kombat 11 и Days Gone дарят фигурку Funko POP по "Мстителям"

Дата: 02.04.2019 11:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзор Vampire: The Masquerade – Swansong

    7 22.05.2022 10:50 от justaregularguy
  • Фильм "Законопослушный гражданин" с Джерардом Батлером получит сиквел

    9 22.05.2022 10:47 от D1zlighter
  • Новая игра Хидео Кодзимы, ремейк The Last of Us и BioShock 4: Инсайдер раскрыл список анонсов на 2022 год

    16 22.05.2022 10:46 от Qwaka
  • Отчет: Игры GTA принесли за год 1 миллиард долларов, но продажи трилогии ремастеров сильно рухнули

    8 22.05.2022 10:36 от ScorpSnake
  • Игрок показал, как мог бы выглядеть ремейк Grand Theft Auto: San Andreas на Unreal Engine 5

    19 22.05.2022 10:28 от videoman

Российская торговая сеть GameZone сообщает об акции, в рамках которой за предзаказ PS4-версии Mortal Kombat 11 (Специальное издание) или Days Gone ("Жизнь после") пользователям дарят фигурку Funko POP по мотивам киновселенной "Мстители". 

GameZone

На выбор в подарок доступны такие фигурки:

Торопитесь! Количество подарков ограниченно!

GameZone

Для первых 100 оформивших заказ с доставкой по Москве (в пределах МКАД) - доставка будет произведена бесплатно. Со всеми условиями акции можно ознакомиться на официальной странице.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Psyho
Psyho 10.33 02.04.2019 11:11 удалён
-1
кто-то реально по ним тащится? выглядят же убого.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 99.5 02.04.2019 11:14 удалён
0
Psyho да, по ним много кто тащится.
touffu
touffu 0.41 02.04.2019 11:23 удалён
0
деду нада
Herman45
Herman45 94.44 02.04.2019 11:26 удалён
0
Сделайте акцию с нормальными фигурками!
PITOS
PITOS 150.08 02.04.2019 11:49 удалён
1
Уродливые фигурки
zzzombie1989
zzzombie1989 92.51 02.04.2019 12:15 удалён
-3
Все эти Funko - однотипное говно. Не понимаю кому они вообще заходят. Отвали касарь с кусок пластмассы, который лишь отдалённо напоминает оригинал. Нормально они там денег рубят. Кто эти фигурки придумал - гений (не Кодзима-сан, другой гений).
Grantovich
Grantovich 96.66 02.04.2019 12:28 удалён
0
И ведь покупает этих уродливых головастиков кто-то...
dredd6
dredd6 6.42 02.04.2019 12:33 (изменен) удалён
0
лол, вот если бы наоборот!)
GXCtrl
GXCtrl 0.39 02.04.2019 13:22 удалён
7
предзаказ PS4-версии Mortal Kombat 11 (Специальное издание) или Days Gone ("Жизнь после") пользователям дарят фигурку Funko POP по мотивам киновселенной "Мстители". 
Только вот какая связь между вселенной Mortal Kombat 11, Days Gone и Мстители ? ))