Новая акция в GameZone - за предзаказ Mortal Kombat 11 и Days Gone дарят фигурку Funko POP по
14 Комментарии: 9

Новая акция в GameZone - за предзаказ Mortal Kombat 11 и Days Gone дарят фигурку Funko POP по "Мстителям"

Дата: 02.04.2019 11:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom представила финальный трейлер Resident Evil: Village, но будьте осторожны - в нем много спойлеров

    29 07.05.2021 13:26 от Kart
  • Издатель Elden Ring стал участником E3 2021 - игру FromSoftware могут показать на шоу Xbox

    11 07.05.2021 13:21 от _Gantz_
  • "Будет отличная игра, но эпохального шедевра не ждите": Экс-сотрудник 343i рассказал о непростой разработке Halo Infinite

    82 07.05.2021 13:21 от Agent
  • +10 миллионов копий: Mario Kart 8 Deluxe продалась в 2020 году лучше многих новых ААА-игр

    44 07.05.2021 13:20 от Decay-Reel
  • Более 17 тысяч футболистов, свыше 60 команд и 30 мировых лиг: FIFA Online 4 вышла в России

    6 07.05.2021 13:14 от MaxiBat

Российская торговая сеть GameZone сообщает об акции, в рамках которой за предзаказ PS4-версии Mortal Kombat 11 (Специальное издание) или Days Gone ("Жизнь после") пользователям дарят фигурку Funko POP по мотивам киновселенной "Мстители". 

GameZone

На выбор в подарок доступны такие фигурки:

Торопитесь! Количество подарков ограниченно!

GameZone

Для первых 100 оформивших заказ с доставкой по Москве (в пределах МКАД) - доставка будет произведена бесплатно. Со всеми условиями акции можно ознакомиться на официальной странице.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Psyho
Psyho 10.08 02.04.2019 11:11 удалён
-1
кто-то реально по ним тащится? выглядят же убого.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 85.36 02.04.2019 11:14 удалён
0
Psyho да, по ним много кто тащится.
touffu
touffu 0.41 02.04.2019 11:23 удалён
0
деду нада
Herman45
Herman45 58.23 02.04.2019 11:26 удалён
0
Сделайте акцию с нормальными фигурками!
PITOS
PITOS 138.19 02.04.2019 11:49 удалён
1
Уродливые фигурки
zzzombie1989
zzzombie1989 49.36 02.04.2019 12:15 удалён
-3
Все эти Funko - однотипное говно. Не понимаю кому они вообще заходят. Отвали касарь с кусок пластмассы, который лишь отдалённо напоминает оригинал. Нормально они там денег рубят. Кто эти фигурки придумал - гений (не Кодзима-сан, другой гений).
Grantovich
Grantovich 64.24 02.04.2019 12:28 удалён
0
И ведь покупает этих уродливых головастиков кто-то...
dredd6
dredd6 6.4 02.04.2019 12:33 (изменен) удалён
0
лол, вот если бы наоборот!)
GXCtrl
GXCtrl 0.39 02.04.2019 13:22 удалён
7
предзаказ PS4-версии Mortal Kombat 11 (Специальное издание) или Days Gone ("Жизнь после") пользователям дарят фигурку Funko POP по мотивам киновселенной "Мстители". 
Только вот какая связь между вселенной Mortal Kombat 11, Days Gone и Мстители ? ))