PlayStation 4 получила новое системное обновление
25 Комментарии: 9

PlayStation 4 получила новое системное обновление

Дата: 30.03.2019 15:09
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Мы все полюбили ее": Спутницу нового Доктора Кто сыграет юная трансгендерная звезда ЛГБТ-драмы "Трепет сердца"

    69 17.05.2022 18:06 от Jarl
  • Галактическое родео: Режиссер "Человека-паука" снимет подростковые "Звездные войны"

    1 17.05.2022 18:06 от pikochu
  • В России падают цены на видеокарты — некоторые подешевели уже в два раза по сравнению с мартом

    60 17.05.2022 18:05 от xamiy
  • Подписчиков Xbox Game Pass порадуют ещё 11 играми в мае — среди них Jurassic World Evolution 2 и Sniper Elite 5

    13 17.05.2022 17:56 от Double_Jump
  • Официально: Эмбер Херд лишают хронометража в фильме “Аквамен 2”

    25 17.05.2022 17:43 от SJey

Компания Sony Interactive Entertainment объявила о выпуске системного обновления для PlayStation 4 под номером 6.51. Оно весит порядка 470 мегабайт и направлено на улучшение стабильности работы приставки.

PlayStation 4

Ранее в этом месяце Sony представила обновление 6.50. Его главной особенностью стала поддержка функции Remote Play на устройствах под управлением iOS - теперь пользователи могут играть в игры со своей консоли на iPhone и iPad, установив связь с приставкой по Wi-Fi.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Ku6opr
Ku6opr 112.79 30.03.2019 17:10 удалён
2
Отличная новость. Я джва года ждал это обновление.
.l1te
.l1te 12.53 30.03.2019 17:12 удалён
11
содержательная новость
es_x
es_x 15.36 30.03.2019 17:23 удалён
1
может и до remote play на linux доживу
drunkmantis193
drunkmantis193 44.52 30.03.2019 17:47 удалён
0
направлено на улучшение стабильности работы приставки
давненько я этого не слышал )
Neveroyatnyi
Neveroyatnyi 0.53 30.03.2019 19:32 (изменен) удалён
2
С каждым обновлением моя приставка все больше тормозит (в меню).
zoxan
zoxan 3.4 30.03.2019 19:44 удалён
0
Neveroyatnyi есть такое... можно было бы это скинуть на неродной хард (мол, скорости не хватает или еще чего... просто что забит), но знаете ли.... нет... просто с обновками начинает тупить
turbokeks
turbokeks 4.89 30.03.2019 21:29 удалён
0
zoxan не дарос эпл сдружились. Те им объяснили как готовить ось к выходу новых железок. =)
OkaRin
OkaRin 180.62 30.03.2019 22:17 (изменен) удалён
0
Neveroyatnyi Это так, ОС как была говном нестабильным, так и осталась. Когда они уже научатся в софт? Эх. Интересно, на ПС5 тенденция продолжится или прервут порочный круг?
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 99.51 31.03.2019 11:01 удалён
0
Где обещанная возможность смены имени пользователя? Обещали же в начале года выкатить!