PlayStation 4 получила новое системное обновление
25 Комментарии: 9

PlayStation 4 получила новое системное обновление

Дата: 30.03.2019 15:09
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Очень странная "отмена": Lucasfilm выбивает "Эмми" для Джины Карано за сериал "Мандалорец"

    11 11.05.2021 07:35 от Tigger
  • Авторов хоррора Resident Evil Village обвинили в краже дизайна монстров

    53 11.05.2021 07:27 от xamiy
  • Обитель зла с рогаликом: Вышел релизный трейлер хоррора Outbreak: Endless Nightmares

    9 11.05.2021 07:24 от volk42
  • Uncharted 4 исполняется пять лет: Naughty Dog рассказала, сколько всего игроков сыграли в эксклюзив PlayStation

    32 11.05.2021 07:20 от Nomad_1976
  • Голливуд "отменил" церемонию "Золотой Глобус 2022" из-за расизма и сексизма

    13 11.05.2021 07:14 от Alcatraze13

Компания Sony Interactive Entertainment объявила о выпуске системного обновления для PlayStation 4 под номером 6.51. Оно весит порядка 470 мегабайт и направлено на улучшение стабильности работы приставки.

PlayStation 4

Ранее в этом месяце Sony представила обновление 6.50. Его главной особенностью стала поддержка функции Remote Play на устройствах под управлением iOS - теперь пользователи могут играть в игры со своей консоли на iPhone и iPad, установив связь с приставкой по Wi-Fi.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Ku6opr
Ku6opr 111.12 30.03.2019 17:10 удалён
2
Отличная новость. Я джва года ждал это обновление.
.l1te
.l1te 9.63 30.03.2019 17:12 удалён
11
содержательная новость
es_x
es_x 10.51 30.03.2019 17:23 удалён
1
может и до remote play на linux доживу
drunkmantis193
drunkmantis193 22.34 30.03.2019 17:47 удалён
0
направлено на улучшение стабильности работы приставки
давненько я этого не слышал )
Neveroyatnyi
Neveroyatnyi 0.53 30.03.2019 19:32 (изменен) удалён
2
С каждым обновлением моя приставка все больше тормозит (в меню).
zoxan
zoxan 3.33 30.03.2019 19:44 удалён
0
Neveroyatnyi есть такое... можно было бы это скинуть на неродной хард (мол, скорости не хватает или еще чего... просто что забит), но знаете ли.... нет... просто с обновками начинает тупить
turbokeks
turbokeks 4.89 30.03.2019 21:29 удалён
0
zoxan не дарос эпл сдружились. Те им объяснили как готовить ось к выходу новых железок. =)
OkaRin
OkaRin 157.09 30.03.2019 22:17 (изменен) удалён
0
Neveroyatnyi Это так, ОС как была говном нестабильным, так и осталась. Когда они уже научатся в софт? Эх. Интересно, на ПС5 тенденция продолжится или прервут порочный круг?
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 85.42 31.03.2019 11:01 удалён
0
Где обещанная возможность смены имени пользователя? Обещали же в начале года выкатить!