Между птицами и свиньями тает лед - Sony выпустила новый трейлер The Angry Birds Movie 2
9 Комментарии: 10

Между птицами и свиньями тает лед - Sony выпустила новый трейлер The Angry Birds Movie 2

Дата: 27.03.2019 20:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели сериала Halo высказались о нашумевшей сцене секса Мастера Чифа

    20 21.05.2022 18:50 от Boobzez
  • Слух: Sony может выпустить в скором времени новую модель PlayStation 5 c 6-нм чипом

    28 21.05.2022 18:50 от kro44i
  • Microsoft раскрыла дату добавления Assassin's Creed: Origins в подписку Xbox Game Pass

    4 21.05.2022 18:47 от Boobzez
  • В России замечен рост продаж 8 и 16-битных игровых приставок после ухода с рынка PlayStation

    32 21.05.2022 18:46 от Sivuch
  • Nintendo патентует античитерское ПО — возможно, для Splatoon 3

    3 21.05.2022 18:46 от Boobzez

Кинокомпания Sony Pictures Entertainment опубликовала новый трейлер фильма "Angry Birds 2 в кино".

В сиквеле игровой киноадаптации 2016 года герои обнаруживают ледяной остров, где обитает фиолетовая пташка Зета, которой надоели ее холодные окрестности. Это приводит к угрозе уничтожения окружающих территорий, где обитают злые птицы и зеленые свиньи. Чтобы уберечь свои дома, заядлым врагам предстоит объединиться. Что из этого выйдет вы узнаете в кино с 22 августа.

Трейлер на русском языке:

Трейлер на английском языке:

Постер:

Смотрите такжеКруче расхитительницы гробниц - опубликован официальный трейлер фильма Дора и Затерянный город.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Velldanas
Velldanas 36.13 27.03.2019 21:46 удалён
0
Между птицами и свиньями тает лед
Я уж подумал в фильм запихнули вирусную песню Грибов...
RussianGuyovich
RussianGuyovich 15 27.03.2019 22:01 удалён
2
А мне даже нравится по трейлеру)
Agent
Agent 177.7 28.03.2019 00:46 удалён
0
Первая часть угарная была местами на эту может даже в кино схожу
Decay-Reel
Decay-Reel 217.88 28.03.2019 01:01 удалён
11
На удивление забавно.
Hatjin
Hatjin 60.62 28.03.2019 08:07 удалён
0
Сони опять сливают себя, если после выхода фильма они не заанонсят сольник Нуар Паука, я буду очень грустить и возможно поем мороженного.
Grantovich
Grantovich 96.45 28.03.2019 10:48 удалён
0
Первая часть очень понравилась мне и доче, можно было бы и в кино сходить... жду сиквел, однозначно.
Enrike
Enrike 93.93 28.03.2019 19:39 (изменен) удалён
0
Grantovich: Первая часть очень понравилась мне и доче, можно было бы и в кино сходить... жду сиквел, однозначно.
у тебя дочурка есть?)) это круто, я думал, ты ужасный кроссхер хейтер и все)
Grantovich
Grantovich 96.45 28.03.2019 20:03 (изменен) удалён
-9
Enrike: у тебя дочурка есть?)) это круто, я думал, ты ужасный кроссхер хейтер и все)
Я ужасный кроссхерохейтер с милой дочуркой )) https://i.yapx.ru/DzBaW.jpg
daidara2
daidara2 2.28 29.03.2019 01:34 удалён
0
первая была клевая с угарными шутками и очень душевная на вторую наверное пойду в кино как и ходил на первую )
Enrike
Enrike 93.93 29.03.2019 12:33 удалён
0
Grantovich клево