Sekiro: Shadows Die Twice и One Piece: World Seeker получили оценки от Famitsu
13 Комментарии: 13

Sekiro: Shadows Die Twice и One Piece: World Seeker получили оценки от Famitsu

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 27.03.2019 18:18
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Режиссёр «Терминатора: Тёмных судеб» ни за что не стал бы омолаживать Арнольда Шварценеггера

Ужастик «Оно 2» не позволил «Стриптизёршам» подняться на первое место

Аманда Сейфрид пропишется в дом с призраками на платформе Netflix

Роберт Дауни-младший может вернуть Тони Старка для «Чёрной Вдовы»

Coop-Land

Еще один шанс получить DiRT Rally бесплатно в Steam

10 фильмов по играм, которые ПОЧТИ вышли

Rainbow Six Siege: операция Ember Rise. Все о самом важном

Veloren: фанаты не вытерпели ожидания и сделали собственный Cube World

Ресурс Gematsu поделился оценками из свежего номера популярного японского журнала Famitsu. На этот раз редакция издания оценила четыре новинки, в том числе хардкорный приключенческий экшен Sekiro: Shadows Die Twice. Ему присудили 37 баллов из 40 возможных.

Все оценки номера 1582:

  • One Piece: World Seeker (PS4) – 7/8/7/8 [30/40]
  • Rolling Gunner (Switch) – 7/8/8/8 [31/40]
  • Sekiro: Shadows Die Twice (PS4, Xbox One) – 9/10/9/9 [37/40]
  • Variable Barricade (PS Vita) – 9/8/8/8 [33/40]

Sekiro: Shadows Die Twice доступен на PS4, Xbox One и ПК. Наш обзор читайте здесь.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Zod4ii
Zod4ii 16.44 27.03.2019 18:29 удалён
1
О, Секирушка - радость моя и слёзы...
OkaRin
OkaRin 79.31 27.03.2019 18:54 (изменен) удалён
0
Норм Секиро дали. Я так понимаю, Миядзаки лично стоял с катаной над каждым) https://thumbs.gfycat.com/WickedSimplisticIzuthrush-max-1mb.gif Оценки прошлых игр маэстро: Deracine (PSVR) – 8/9/9/9 [35/40] Dark Souls 3 (PS4) – 9/10/9/10 [38/40] Dark Souls 2 (360) – 9/10/9/9 [37/40] Bloodborne (PS4) – 9/10/9/8 [36/40] Demon's Souls – 9/7/7/6 [29/40] Armored Core 4 - 31/40 Armored Core: For Answer - 29/40
Astarta
Astarta 0.57 27.03.2019 19:42 удалён
8
Variable Barricade все же выходит, лол, и даже удостоилась "золота"
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 14.99 27.03.2019 19:48 (изменен) удалён
1
OkaRin: Норм Секиро дали. Я так понимаю, Миядзаки лично стоял с катаной над каждым)
Нет, просто Фамицу принадлежит Enterbrain Inc., которое является дочерней компанией Kadokawa Corporation. А Kadokawa Corporation c 2014 года — владельцы Фромов, которые и поставили Миядзаки на пост президента компании. Ну, вы поняли.
KOZIK
KOZIK 16.78 27.03.2019 20:41 (изменен) удалён
5
OkaRin: Норм Секиро дали. Я так понимаю, Миядзаки лично стоял с катаной над каждым) Оценки прошлых игр маэстро: Deracine (PSVR) – 8/9/9/9 [35/40] Dark Souls 3 (PS4) – 9/10/9/10 [38/40] Dark Souls 2 (360) – 9/10/9/9 [37/40] Bloodborne (PS4) – 9/10/9/8 [36/40] Demon's Souls – 9/7/7/6 [29/40] Armored Core 4 - 31/40 Armored Core: For Answer - 29/40 Отредактировано OkaRin 27.03.2019 18:55:22
Оценки и обзоры Демонс Соулс - позор многих изданий. Люди, которые как бы эксперты, прошляпили жемчужину, которая стала культом и нетленной классикой . А все потому что "сложна-нипанятна-графонгде?". Только ко второму дарку разобрались и начали 9-ки лепить.
Glassmaster
Glassmaster 11.18 27.03.2019 21:45 удалён
0
Завышено.
DLine
DLine 32.76 27.03.2019 21:50 удалён
0
KOZIK Прошляпили, согласен, да и Дарк Соулс первый ооочень долго разгонялся. Людям не нравилось абсолютно всё в игре, люди не понимали суть игры, по сути - это был абсолютно новый жанр, который вышел в массы, и все такие - какого черта? Че я должен делать? Где сюжет? P.S. Многие до сих пор и сейчас плевать хотели на сюжет. Людей захлестнул геймплей, и локации, интересные боссы, необычные ситуации. Думаю, это тоже важно в играх фромов. P.S.S. Dark Souls 2 (360) – 9/10/9/9 [37/40] считаю много. Вторая часть самая такая себе вышла из 3 игр.
Decay-Reel
Decay-Reel 48.82 28.03.2019 00:25 удалён
-4
DLine: это был абсолютно новый жанр
Жанр игр с искусственно завышенной сложностью, что некоторые приняли за какой-то мифический "хардкор"?
Evgeniy
Evgeniy 83.08 28.03.2019 01:10 удалён
2
Отличные оценки у Секиро, ну я и не сомневался в принципе, Famitsu как настоящие патриоты поступили)), Фромы красавчики и всегда были красавчиками, я все их игры обожаю!
berkul
berkul -1.18 28.03.2019 06:43 удалён
1
Трэшачок на 6 балов, не более.
Sith_1ord
Sith_1ord 45.32 28.03.2019 07:20 (изменен) удалён
0
@Decay-Reel: Жанр игр с искусственно завышенной сложностью, что некоторые приняли за какой-то мифический "хардкор"?
Тс-с-с-с! Слышишь? Это твой внутренний голос. И он говорит тебе Git Gud.
arailN7
arailN7 7.15 28.03.2019 09:21 удалён
-1
Возвели тут культ соусборщиков, ни че не скажи против, кто ипаться с игрой не хочет. Нравиться дохнуть 10 раз 20 раз к ряду, 190 раз с боссом, записочки для сюжета искать - флаг в руки. Мне Дарк Соулс 2 и Лорда Фаллена хватило на долго.
Sith_1ord
Sith_1ord 45.32 28.03.2019 11:40 удалён
8
arailN7: Нравиться дохнуть 10 раз 20 раз к ряду, 190 раз с боссом
Или можно не переть как берсерк, а посмотреть, как себя ведут враги и приспособиться к ним и удачно победить их попытки со второй-третьей.