Источники Eurogamer рассказали о новых моделях Nintendo Switch
26 Комментарии: 20

Источники Eurogamer рассказали о новых моделях Nintendo Switch

Автор: SomeRetard
Дата: 27.03.2019 11:52
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Тестирование Diablo Immortal начнется до старта BlizzCon 2019

    17 18.10.2019 19:17 от ThrashBoat
  • Улучшена под мощные консоли - Respawn рассказала об особенностях Star Wars Jedi: Fallen Order на PS4 Pro и Xbox One X

    7 18.10.2019 19:14 от stanis6
  • Ghost - Sony и Хидео Кодзима представили еще одну песню, написанную под впечатлением от Death Stranding

    13 18.10.2019 19:08 от Rondiboss
  • Cyberpunk 2077 получит "Систему Сцен": CD Projekt RED обещает невиданный доселе уровень погружения

    28 18.10.2019 19:06 от Minolta
  • Упитанная убийца с руками-пилами против ниндзя - тестирование Bleeding Edge от Ninja Theory начнется совсем скоро

    9 18.10.2019 19:05 от stanis6
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    34678 18.10.2019 19:15 от Kir_9010
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    5694 18.10.2019 19:10 от Ozu
  • Фильмы (часть 3)

    25984 18.10.2019 19:07 от Screwyuguys
  • Nintendo Switch

    5435 18.10.2019 19:04 от NSwitch
  • Death Stranding

    11285 18.10.2019 19:04 от Helic

В понедельник издание The Wall Street Journal сообщило со ссылкой на свои источники о планах Nintendo по выпуску двух новых моделей Switch этим летом. В статье одну модель консоли называли "усовершенствованной и ориентированной на увлеченных игроков", а вторую "более дешевой и созданной для нетребовательной аудитории". Минувшим вечером портал Eurogamer написал, что его источники тоже слышали о двух новых моделях Switch.

Switch

Согласно материалу Eurogamer, с этими новыми моделями Nintendo планирует схожий на историю с 3DS подход, где New 3DS и New 3DS XL выпустили в качестве апгрейда семейства портативных систем, а 2DS - в первую очередь для детей. "Дешевая" Switch, как рассказали сайту его собеседники, проектируется таким образом, что юным игрокам ее будет сложнее "убить". Она должна стать "более прочной" по сравнению с нынешней моделью.

Стоимость консоли будет снижена за счет устранения некоторых функций, например вибрации. При этом пока неизвестно, лишится ли эта модель уникальной для Switch технологии HD-вибрации или же вибрации в целом.

Несколько человек, якобы знакомых с планами Nintendo, также рассказали Eurogamer, что бюджетная модель создается прежде всего для той части аудитории, которой Switch интересна только как портативная консоль. На данный момент точно неизвестно, будет ли у этой системы возможность подключения к телевизору. Сайт напоминает, что в 2DS японская компания отказалась от 3D.

Что касается "усовершенствованной" Switch, то спецификациями от текущей модели она будет отличаться примерно настолько, насколько New 3DS и New 3DS XL отличались от обычных 3DS. Эта консоль также не потеряет никакого имеющегося у гибридной платформы уже сейчас функционала.

Switch

Ранее один из собеседников The Wall Street Journal отметил, что в плане дизайна новые модели Switch будут отличаться от нынешней и удивят игроков.

Читайте также: ЛГБТ, немой герой и разные виды крови - появились новые подробности Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
Demonyx
Demonyx 21 27.03.2019 11:57 удалён
0
Надеюсь, эксклюзивных игр не будет.
Pelmen
Pelmen 15.47 27.03.2019 12:05 удалён
1
Я не против взять Свитч с неотключаемыми джой-конами. Потому что люфт бесит, а играть мне так и не очень-то нужно. Да и никто не мешает купить отдельно джой-коны и играть с них
Kayfudin
Kayfudin 2.14 27.03.2019 12:06 удалён
0
Дождался бл*** норм ревизию.ура
XE77
XE77 5.46 27.03.2019 12:14 (изменен) удалён
0
Demonyx Будет эксклюзивный перформанс, fps прибавится загрузки станут короче, новый экран, более ёмкая батарея. P.S. Итригует что "в плане дизайна новые модели Switch будут отличаться от нынешней и удивят игроков."
SkyerIst
SkyerIst 287.43 27.03.2019 12:14 удалён
0
Я думаю, что эта дешевая модель может получить подключение к ТВ через отдельный док, не входящий в комплект, и даже если джойконы у нее не будут отсоединяться, для игры на ТВ семья сможет купить отдельную пару или две при желании и играть во все игры.
Tarnumius
Tarnumius 8.33 27.03.2019 12:15 (изменен) удалён
0
Главное, не забыть, прикупить картонную коробку, для Labo, за 7 баксов.
ACE
ACE 333.7 27.03.2019 12:16 удалён
3
Tarnumius: Главное, не забыть, прикупить картонную коробку для Labo за 7 баксов. Отредактировано Tarnumius 27.03.2019 12:15:50
Вот это пожар ;)
KEHT
KEHT 3 27.03.2019 12:22 удалён
0
МАРИО БЕЗ ДЖОЙКОНОВ НЕ ПРОЙТИ! ПОВТОРЯЮ, НЕ ПРОЙТИ!
Gauwoof
Gauwoof 36.55 27.03.2019 12:23 удалён
0
KEHT: МАРИО БЕЗ ДЖОЙКОНОВ НЕ ПРОЙТИ! ПОВТОРЯЮ, НЕ ПРОЙТИ!
Все с головой в порядке?
Kayfudin
Kayfudin 2.14 27.03.2019 12:24 удалён
0
ACE это у нинтендо пожар продавать кусок картона за 7 баксов
Quinzel
Quinzel 48.92 27.03.2019 12:28 удалён
2
Любопытно, может быть "Pro" версия подтолкнёт меня к покупке, ещё бы систему достижений ввели.
Krelian
Krelian 7.39 27.03.2019 12:45 удалён
3
В портативе хотелось бы батарейку пожирнее, три часа в тяжелых играх все таки маловато. Экран впринципе устраивает и так, фул хд лично по моему мнению там не нужно,т.к будет есть батарею и разницы большой по сравнению с 720p не будет.
SoulForged
SoulForged 29.37 27.03.2019 13:10 удалён
5
ну как обычно, купил свитч, поиграл в 3 игры, выходит свитч про)) ничему меня покупка пс4 на старте не научила)
k1dman
k1dman 0.49 27.03.2019 13:21 удалён
3
Kayfudin: это у нинтендо пожар продавать кусок картона за 7 баксов
А в чем проблема? Или тебя заставляют этот кусок картона покупать?
Kayfudin
Kayfudin 2.14 27.03.2019 15:54 удалён
0
k1dman проблема в нинтендо, а Мне по *** на их картон
Daoman
Daoman 9.6 27.03.2019 16:10 удалён
3
Вот такую портативку я возьму. Продал свой сыч когда понял что дорогая штука валяетсч без дела. Ещё бы размер и вес чуть сократили для дешевой модели и было бы топ вообще.
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.03 27.03.2019 16:11 удалён
0
лан посоны, все купите новую ревизию и будете причмокивать))
zoxan
zoxan 2.35 27.03.2019 16:54 удалён
0
XE77 в первую очередь, мне кажется, это будет означать "Забудьте про старые чехлы\подставки и прочие аксессуары - покупай новые. С любовью, Большая Н"
k1dman
k1dman 0.49 27.03.2019 17:31 удалён
0
Kayfudin: k1dman проблема в нинтендо, а Мне по *** на их картон
Так я и спросил в чем конкретно проблема. Их картонками не интересовался никогда, поэтому интересно.
Kart
Kart 45.12 28.03.2019 01:43 удалён
1
k1dman проблема в том, что человеку на столько по ***, что он не может об этом молчать. Классика короче.