Левитация, телекинез и сюрреализм - представлен динамичный геймплейный трейлер Control, разработчики готовят дополнения для игры
24 Комментарии: 19

Левитация, телекинез и сюрреализм - представлен динамичный геймплейный трейлер Control, разработчики готовят дополнения для игры

Дата: 27.03.2019 11:49
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Дороже эксклюзивов Sony: Стала известна цена Godfall для PlayStation 5 в российском PS Store

    80 30.09.2020 12:36 от ELka_sq
  • "Королевская битва" в суде: Epic Games терпит крах на слушаниях по делу против Apple

    39 30.09.2020 12:35 от EvilNemesis31
  • "Спасибо, что рубитесь на Xbox": Фил Спенсер на русском языке обратился к игрокам по случаю запуска в России сайта Xbox Wire

    59 30.09.2020 12:33 от Tigger
  • С вас 4299 рублей за нового Человека-паука: В PS Store уже можно предзаказать Marvel's Spider-Man: Miles Morales для PS4

    46 30.09.2020 12:32 от danil6263
  • Ремейк Demon’s Souls красиво выглядит на новых скриншотах - для игры анонсировано расширенное издание за 6899 рублей

    52 30.09.2020 12:32 от Azzy

Издательство 505 Games и разработчики из студии Remedy Entertainment сообщили о начале приема предзаказов на приключенческий боевик Control. Он будет доступен в разных изданиях. 

  • Предзаказав любую из версий игры, вы получите дополнительный костюм для героини (Комплект тактического реагирования) и набор ресурсов для крафтинга (пак Crafting Resources Pack). Пользователям PlayStation 4 также достанется аватар для PlayStation Network и динамическая тема Shifting Place.
  • Все покупатели версии для PlayStation 4 на старте также получат обтягивающий комбинезон для главной героини, наборы Rare Player Mod (используется для апргрейда сверхъестественных способностей Джесси) и Rare Service Weapon Mod (используется для улучшения основного оружия девушки), а также статичные темы “Black Rock Quarry” and “Explorer”.
  • Цифровое Deluxe-издание Control будет доступно только на PlayStation 4. Его покупатели получат все перечисленное выше, если предзакажут игру или купят ее на старте, а также эксклюзивную дополнительную миссию “Isolation”, костюм Urban Response Gear и два расширения, "The Foundation" и "Awe", когда их разработка будет завершена.
  • Коробочное Deluxe-издание для PlayStation 4 и Xbox One поставляется в стилбуке с пятью открытками и двумя цифровыми бонусами - дополнительным костюмом и набором ресурсов для крафтинга.

Упоминавшиеся выше расширения, "The Foundation" и "Awe", предложат новые локации, сюжетный контент и дополнительные миссии. Вы сможете оплатить их сразу, купив сезонный пропуск, или каждое отдельно.

Сезонный пропуск и отдельные расширения станут доступны для покупки сначала только на PlayStation 4. На Xbox One и PC их можно будет оплатить после того, как на PlayStation 4 выйдет первое расширение, "The Foundation", ориентировочно в конце 2019 года или начале 2020 года.

Новый геймплейный трейлер и скриншоты:

      

    

Стоит также отметить, что в России и других странах, вроде Индии, пользователи которых привыкли к региональным ценам на ПК-версии игр, в Epic Games Store региональной цены на Control пока нет. В России за компьютерную версию просят 3,799 рублей.

Как объясняет представитель Epic Games Сергей Галенкин, издатель игры не установил региональную цену. Сейчас магазин обсуждает этот вопрос с компанией.

Control выходит 27 августа на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
Andy3721
Andy3721 19.53 27.03.2019 12:13 удалён
0
В России за компьютерную версию просят 3,799 рублей В эгс за 3799, ахахахах. Интересно найдется тот кто купит, я бы и за 100 руб в этом эгс ничего не купил с их пользовательским соглашением.
OkaRin
OkaRin 120.8 27.03.2019 12:25 удалён
2
Вкусно всё выглядит! Надеюсь, продажи будут топыч.
chalovak
chalovak 17.6 27.03.2019 12:36 удалён
0
Andy3721: В России за компьютерную версию просят 3,799 рублей В эгс за 3799, ахахахах. Интересно найдется тот кто купит, я бы и за 100 руб в этом эгс ничего не купил с их пользовательским соглашением.
а что с их соглашением? не первый раз слышу жалобы на эту тему.
DinaMuS
DinaMuS 4.19 27.03.2019 12:40 удалён
2
Издания выглядят очень вкусно, по мне так. А по геймплей трейлеру, хотелось бы посмотреть не обрывки по 2-3 секунды, а как это реально играется. Т.е. минут 20 как какой нибудь IGN в это поиграет. Но тема телекинеза и такой... преемник чтоли, Psy Ops мне нравится.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.58 27.03.2019 12:58 удалён
0
Чет жирновато наверно будет для консолей, думаю к релизу все упростят и даунгрейднут
slamm
slamm 5.53 27.03.2019 13:00 удалён
0
Надеюсь все барахло за предзаказ потом можно будет купить всем. Задолбали уже так делать!
k1dman
k1dman 0.49 27.03.2019 13:25 удалён
0
Ремеди умеют в графику. Теперь давайте story trailer.
Sokol
Sokol 1.66 27.03.2019 13:33 удалён
8
Надеюсь торрент эдишин выйдет без задержек
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 56.57 27.03.2019 13:37 удалён
4
В России за компьютерную версию просят 3,799 рублей.
Лол, успехов.
Andy3721
Andy3721 19.53 27.03.2019 13:45 удалён
0
chalovak Посмотри видео и все станет понятно.
mannyca05
mannyca05 4.51 27.03.2019 13:45 (изменен) удалён
0
Вроде как в своё время хорошие продажи Alan Wake в стиме спасли Remedy https://www.eurogamer.net/articles/2012-02-20-alan-wake-pc-makes-money-back-in-48-hours и вот опять этот бред с временной эксклюзивностью giphy.gif
Hatjin
Hatjin 60.36 27.03.2019 14:11 удалён
-2
Andy3721 но у стима такое же, можешь сам сравнить
Andy3721
Andy3721 19.53 27.03.2019 14:22 удалён
0
Hatjin Нет
SkyerIst
SkyerIst 510.26 27.03.2019 14:31 удалён
1
mannyca05 у игры есть издатель - 505 Games. Ремеди не издает сама ее.
Blaze
Blaze 33.6 27.03.2019 14:49 удалён
0
White_VooDoo: Чет жирновато наверно будет для консолей, думаю к релизу все упростят и даунгрейднут
Quantum break и на обычном хуане работал. С разрешением там нагородили, но все остальное по графону было на месте. У икса тем более без проблем.
SJey
SJey 66.45 27.03.2019 15:26 удалён
0
Почему при просмотре у меня ощущение как от трейлера антхема? Как-то всё совсем стерильно выглядит, даже дизайн такой же угловатый. Пока только воодушевляет, что будут элементы метроидвании, но метроидванию тоже надо уметь сделать.
JonnyRu
JonnyRu 3.23 27.03.2019 15:33 удалён
4
штааа??? трейлер с иксбокса?? отменяю предзаказ! хотя постойте... я ж еще не сделал
mannyca05
mannyca05 4.51 27.03.2019 17:55 (изменен) удалён
3
SkyerIst, А ну всё ясно, такая же история как и с The Outer Worlds.
Korhog
Korhog 2.43 27.03.2019 22:24 удалён
1
White_VooDoo: Чет жирновато наверно будет для консолей, думаю к релизу все упростят и даунгрейднут
в QB на OneX такой же графит и все норм