


Фанаты Steam потеряли еще один проект, который ушел эксклюзивом в Epic Games Store в последний момент
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер: Capcom поставила создание ремейка Resident Evil Code: Veronica в приоритет — грядёт высокобюджетный хоррор
46 -
Проникновение на базу в 12 минутах геймплея шпионского боевика Black State в духе Metal Gear Solid
15 -
Bioshock встречает Resident Evil: 12 минут геймплея хоррора Crisol: Theater of Idols в искажённой версии Испании
6 -
Windows Central: Microsoft анонсирует Forza Horizon 6 в рамках Tokyo Game Show 2025
18 -
Хидео Кодзима отметил 62-летие и высказался о Death Stranding 3 — концепция уже готова
11
Список эксклюзивов Epic Games Store сегодня пополнился еще одним проектом - научно-фантастическим триллером Observation от студии No Code и издательства Devolver Digital. После анонса в 2018 году его обещали выпустить в Steam и даже открывали там официальную страницу с описанием и скриншотами, однако несколько дней назад раздел на сайте Valve был полностью удален, после чего разработка засветилась в Epic Games Store. На нее сейчас предлагают оформить предзаказ за 899 рублей.
В новом официальном сюжетном трейлере тоже упоминается только Epic Games Store - про Steam нет ни слова. На YouTube в видео сейчас можно попасть только по ссылке - среди открытых роликов на канале Devolver Digital его пока нет.
Уйти из Steam в Epic Games Store издатель решил буквально за два месяца до премьеры игры - новинка выходит 21 мая одновременно на PC и PlayStation 4.
В Observation геймеры возьмут под свой контроль S.A.M. - бортового ИИ орбитальной станции, помогающего одному из членов экипажа Эмме Фишер спастись с разрушенного объекта, остальной экипаж которого пропал при загадочных обстоятельствах. "Сэм" описывается как бестелесный интеллект, который может просматривать любые камеры станции, управлять ее системами и определенными инструментами, чтобы исследовать локации и решать головоломки, содействуя доктору Фишер.
Читайте также: Wall Street Journal рассказала о новых моделях Nintendo Switch.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен



























- 24.08.2025 Проникновение на базу в 12 минутах геймплея шпионского боевика Black State в духе Metal Gear Solid
- 23.08.2025 Инсайдер: Capcom поставила создание ремейка Resident Evil Code: Veronica в приоритет — грядёт высокобюджетный хоррор
- 23.08.2025 Кампания Call of Duty: Black Ops 7 получит только один уровень сложности
- 23.08.2025 Начало пути: Обзорный трейлер Shinobi: Art of Vengeance под песню Young Dirty Bastard
- 23.08.2025 Официально: Режиссер "Быстрее пули" и "Дэдпула 2" снимет экранизацию Gears of War
- 23.08.2025 Как казаки игропром спасали: Наши первые впечатления от отечественного проекта «Земский Собор»