Xenon Racer - зашкаливающий адреналин в релизном трейлере футуристичной аркадной гонки
10 Комментарии: 3

Xenon Racer - зашкаливающий адреналин в релизном трейлере футуристичной аркадной гонки

Дата: 27.03.2019 11:49
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Игрок показал, как мог бы выглядеть ремейк Grand Theft Auto: San Andreas на Unreal Engine 5

    17 22.05.2022 00:01 от Bigtog
  • Студия MGM показала трейлер фильма про джинна "Три тысячи лет желаний" от режиссера "Безумного Макса"

    18 22.05.2022 00:00 от Bigtog
  • Инсайдер: Отдельная игра Factions или мультиплеер для The Last of Us 2 вряд ли выйдут — вас ждет нечто большее

    11 21.05.2022 23:57 от kro44i
  • Джефф Кейли обещает интересные анонсы на Summer Game Fest 2022

    6 21.05.2022 23:53 от kro44i
  • Леа Сейду, Кристен Стюарт и Вигго Мортенсен на постерах фильма "Преступления будущего"

    23 21.05.2022 23:44 от Cyril

Издательство Soedesco и разработчики из 3DClouds выпустили релизный трейлер футуристичной аркадной гонки Xenon Racer, выход которой уже состоялся на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC.

Действие игры разворачивается в 2030 году. В эпоху летательных аппаратов в мире Xenon Racer организован последний разовый чемпионат с использованием традиционных транспортных средств на колесах, поэтому геймеру доведется взять под свой контроль один из ультрасовременных электромобилей, заряженных специальным газом Xenon. Преодолевая коварные повороты и наслаждаясь яркими неоновыми огнями, игроки смогут промчаться по футуристичным улицам таких городов, как Токио и Дубай. Сопротивляясь перегрузкам, гонщикам предстоит проявить все свое мастерство в погоне за недостижимой победой.

Сравнение версий для PS4 и Nintendo Switch:

Читайте такжеДэвид Кейдж хочет выпускать игры Quantic Dream самостоятельно.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Gauwoof
Gauwoof 47.85 27.03.2019 12:21 удалён
0
Лучше бы уже Redout выпустили на свич:) Взяли на ПС4 по скидке) Оч достойная игра:) И удобнее в нее было бы играть на свичевском джойстике (сравнивал, как ощущается гонка с Fast RMX)
Rindroid
Rindroid 6.99 27.03.2019 17:58 удалён
1
FPS на свиче просто на дне. У разрабов совсем отсутствует самокритика. Зачем так позориться. Хотя графон и на пс4 так себе.
Grey
Grey 38.49 27.03.2019 18:34 удалён
1
По моему как-то уныло и скучно, нет драйва, как в вышеупомянутых Fast rmx и Redout! А Свич версия совсем нет слов... Разрабы хоть подсмотрели бы, чего там в футуристических гонках делается у других!;)) MARIO Kart 8 в разы прогрессивней!!!;) 2030 год у них...