Новый тизер Gearbox намекает на игру про Гарри Поттера?
13 Комментарии: 10

Новый тизер Gearbox намекает на игру про Гарри Поттера?

Автор: Ran
Дата: 25.03.2019 20:39
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • "Растить таланты - не так просто, как кидаться деньгами": Джим Райан о работе со студиями и эксклюзивах PlayStation 5

    33 20.06.2021 17:58 от Kuplinsony
  • Инсайдер: Microsoft и Bethesda работают над ребутом Quake

    43 20.06.2021 17:58 от Parazels
  • The Last of Us Part II исполнился год. Фанатам предлагают купить новые красивые фигурки Элли и Эбби

    210 20.06.2021 17:47 от hog12
  • EA втихаря "убила" сервера Fuse и обманула фанатов Insomniac Games

    23 20.06.2021 17:43 от DoomGei
  • Twitch сходит с ума, или ASMR-стримы превратились в "поедание ушей"

    98 20.06.2021 17:09 от kassbarabas

Похоже, на PAX East 2019 компания Gearbox Software собирается разразиться целым фонтаном анонсов, и чтобы водяные брызги вас не задели, компания предлагает взять с собой зонтик. Но что за дела? На гифке его механизм ломается, оставляя в руках у человека одну палочку.

Очередной, уже восьмой по счёту тизер намекает нам на волшебную палочку из вселенной «Гарри Поттера». Или так только кажется? Узнаем 28 марта, когда Рэнди Питчфорд привезёт на выставку все свои анонсы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Supersonic
Supersonic 205.53 25.03.2019 20:59 удалён
1
Гарри Поттер и Философский камень на PS1, вот это была игра :)
Rech
Rech 0.57 25.03.2019 21:10 удалён
2
Надеюсь это та самая, трейлер которой в прошлом году слили.
codofag
codofag 3.25 25.03.2019 21:30 удалён
1
а еще это может быть Spellbound игра от издателя Stardew Valley
InoI63
InoI63 2.94 25.03.2019 21:50 удалён
0
Господи пжл пусть будет она
Rinzler
Rinzler 157.54 25.03.2019 22:27 удалён
-1
Gearbox меня заинтриговала настолько что взорвусь скоро, ЖГИТЕ УЖЕ!
Slimin
Slimin 59.95 25.03.2019 22:51 удалён
-4
Давно пора..
Hatjin
Hatjin 60.62 26.03.2019 08:11 удалён
1
Supersonic узник азкабана все равно был лучше. А после него игр по гп считай и не делали.
Iceman82
Iceman82 9.49 26.03.2019 09:06 (изменен) удалён
0
Нужен нормый ГП в открытом мире! Лично я бы сделал Хогвартс целым,в любую дверь чтобы можно было войти.Ходить на уроки,учить заклинания,варить зелья,вылазки в темный лес на кач в ночное время,квидич как отдельный аддон типа фифы,снача внутренние игры потом, между школами,ну и в конце чемпионат мира!Ну и конечно же сам Воландеморт в качестве ласта босса,на которого надо идти в пати желательно очень большой!Возьмите меня на роль креативного директора,я как фанат ГП сделал бы просто по красоте! Ну и конечно же коллекционирование карточек из шок.лягушек! В ГП1 это было самое интересное!
heavy_rain
heavy_rain 183.69 26.03.2019 09:16 удалён
0
Supersonic: Гарри Поттер и Философский камень на PS1, вот это была игра :)
Помнится, я в неё начал играть, понятия не имея, кто такой Гарри Поттер, были времена))
maximum
maximum 5.88 26.03.2019 10:11 удалён
2
скорее нет чем да. ответ - потому что уже устарело. т.е. вселенная не развивается по сути, а мы наблюдаем на экранах растянутый, местами оч скучный флешбек, который и близко не стоял с оригинальными частями. стоило позвать Девида Йейтса и все.... начало конца. Дары Смерти через силу, человек который убил сказку. ВБ который год бездарно профукивает потенциалы приглашая на режиссеры всяких ноунейм бездарщину, при этом до этого ставя нормальных режиссеров и потом их выгоняя. такое ощущение что в менеджменте ВБ сидит свой Уве Болл, который вечно все портит. что касается игр - там был огромный потенциал, в первых было реально интересно и много фишек аркадных игр, все след были сугубо по мотивам кино, когда это было популярно, от ЕА вроде. Им не хватало глубины и самостоятельности, они действовали почти точь в точь как кино, с кучей ПрессХтоВин. Но тогда и не было моды на открытые миры и времени, нужно было сделать очередную поделку на коленке лишь бы успеть в срок выхода фильма. Сейчас конечно можно было бы разойтись сделав огромный открытый мир со своей историей (причем не надо ее делать менее глобальной оригинальной писанины, смысл когда будет все менее глобально?!), понапихать сервисов и пр, но уже поздновато как бы. Как вариант ТТ могла бы написать интерактивстори, но студия уже всё.... у ВБ есть Рокстеди, они могут что угодно поднять отряхнуть и сделать конфетку, но их используют под ДС. Все остальные это такое...