Sekiro: Shadows Die Twice установил рекорд в Steam
25 Комментарии: 20

Sekiro: Shadows Die Twice установил рекорд в Steam

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 25.03.2019 13:28
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Звезда сериала «Воин» стал антагонистом спин-оффа «Броска кобры»

Джеки Чана и Арнольда Шварценеггера призвали заплатить за участие в «Тайне Печати дракона»

«Злодеи» — трейлер и постер комедийного хоррора с Биллом Скарсгардом и Джеффри Донованом

«Волшебник» — трейлер и постер комедийной драмы с Максимом Сухановым и Семёном Трескуновым

Coop-Land

Геймплей и новые детали Wasteland 3: настоящий наследник Fallout 2

Геймплей нового режима с уличным футболом FIFA 20. Музыка – пока что лучшая часть этого режима

ROBOQUEST: кооперативный шутер с эстетикой Bordelands и динамикой DOOM

Streets of Rage 4: стильные мультикультурные разборки в формате битемап

Приключенческий экшен Sekiro: Shadows Die Twice установил в Steam рекорд по количеству одновременно играющих пользователей среди всех релизов 2019 года на данный момент. Об этом свидетельствует статистика Steam Charts. По пиковой активности в 124,334 человека новейшее творение FromSoftware обошло такие хиты этого года, как Devil May Cry 5 (89,000) и Resident Evil 2 (74,000).

Как правило, чем больше людей играют в игру одновременно, тем выше у нее стартовые продажи. Среди всех японских релизов рекордсменом продолжает оставаться Monster Hunter: World.

  • Monster Hunter: World - 329,000
  • Dark Souls III - 129,000
  • Sekiro: Shadows Die Twice - 124,000
  • Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - 90,000
  • Devil May Cry 5 - 89,000

Игра от Activision и FroSoftware возглавила недельный чарт Steam.

Читайте такжеEDGE оценил Devil May Cry 5, Anthem, Crackdown, Far Cry New Dawn и другие новинки.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
Mim
Mim 10.93 25.03.2019 13:36 удалён
2
рад за игру, очень крутая, не оторваться.
es_x
es_x 4.54 25.03.2019 13:56 удалён
9
поддержу, сижу и думаю, как свалить с работы, дальше рвать пукан, от боссов.
Denoise47
Denoise47 21.16 25.03.2019 13:58 удалён
9
Игра шедевр. Фромы смогли сохранить их фирменную сложность и шикарный левел-дизайн, и при этом обновить игровую механику. Ты реально чувствуешь себя синоби влетая в толпу, убивая врага, и тут же взмывая вверх.
nijyan
nijyan 20.56 25.03.2019 14:20 удалён
1
Denoise47: Ты реально чувствуешь себя синоби влетая в толпу, убивая врага, и тут же взмывая вверх.
У меня все наоборот. На меня набрасывается несколько врагов и затыкивает до смерти где нибудь у стены где ты даже убежать не можешь.
DiGiQuaire
DiGiQuaire 6.73 25.03.2019 14:35 удалён
5
nijyan: У меня все наоборот. На меня набрасывается несколько врагов и затыкивает до смерти где нибудь у стены где ты даже убежать не можешь.
не быть тебе хокаге
Hatjin
Hatjin 38.25 25.03.2019 14:40 удалён
3
Denoise47 такой себе из тебя синоби.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 35.77 25.03.2019 14:52 (изменен) удалён
2
По пиковой активности в 124,334 человека
Красавцы, хороший старт! Пол ляма должно уже бытьhttps://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/troll_face_9.gif
Slimin
Slimin 26.17 25.03.2019 16:10 удалён
0
Игра по сложности хлеще Бладборна, который в свою очередь сложнее ДС, но без опыта катись. Резчик замолвил о Сура и мне как-то не по себе стало...
Denoise47
Denoise47 21.16 25.03.2019 16:19 (изменен) удалён
-1
Hatjin дык, все от ситуации зависит. Я лишь одну описал из многих) Охранников Дзюдзо я вообще по одному перебил, подкрадываясь сзади, убивая и тут же сваливая в неизвестность
Denoise47
Denoise47 21.16 25.03.2019 16:21 (изменен) удалён
5
nijyan поэтому сразу после атаке юзай крюк и сваливай на верхотуру. Уже оттуда, как кот рассматривай следующую жертву, либо вали в тихую локацию, чтобы тревогу сбить. Если решишь атаковать с крыши, высматривать цель, которая стоит обособленно от остальных. И так вплоть до того момента, как цели закончаться) А вообще, петарды вещь, рекомендую. Бам, и сваливаешь себе спокойно.
nijyan
nijyan 20.56 25.03.2019 17:28 удалён
3
Denoise47 Я все и так знаю. Речь о том что в этой игре просто так врываться в толпу это верный способ умереть.
Dragn
Dragn 26.08 25.03.2019 17:45 удалён
0
Игра шедевр, что тут еще сказать
Mim
Mim 10.93 25.03.2019 18:48 удалён
1
nijyan это опыт соулсов дает о себе знать, там прыжка нет, я тоже так пару раз попадался и инерция мышления и привычек на автомате приводит к смерти, а там надо просто их перепрыгнуть и убежать.
Denoise47
Denoise47 21.16 25.03.2019 18:48 удалён
1
nijyan ну, я это на себе почувствовал ещё в Bloodborne, когда только начал знакомиться с играми такого рода. В Sekiro ИИ у врагов неплох, это да. Они как-то умудряются синхронизировать атаки так, что ты попадаешь в последовательный серию атак.
Slimin
Slimin 26.17 25.03.2019 19:43 (изменен) удалён
0
Mim: а там надо просто их перепрыгнуть и убежать.
будешь погибать, будет тратиться опыт и монеты, заработаешь драгонрот и все сдохнут, лучше стараться зачищать лишний раз всех неугодных, тем более аи местами глуп, расставлены для подлых моментов, типа такого https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/3/25/cb055912a2ef754e82ffc6d84addf2e0-full.jpg
KRA47
KRA47 180.9 25.03.2019 20:33 удалён
2
Интересно,каким тиражом на помойке продалась?Много ли нашлось "святых" людей,готовых пренебречь собственным комфортом ради "несчастных разработчиков"? )
CeH9
CeH9 0.46 25.03.2019 20:37 удалён
1
KRA47 примерно как на плойке. У дс3 стартовые по крайней мере почти одинаковые были.
KRA47
KRA47 180.9 25.03.2019 21:05 удалён
-5
CeH9 Я имел ввиду магазин Эпик Стор.
Kart
Kart 42.68 26.03.2019 00:25 удалён
0
Slimin: Игра по сложности хлеще Бладборна, который в свою очередь сложнее ДС, но без опыта катись. Резчик замолвил о Сура и мне как-то не по себе стало...
В каком месте ББ сложнее ДС? Когда убил ласт босса, даже не понял, что это реально был последний босс. Основная кампания там достаточно средняя по сложности, а вот в чашах приходилось побомбить с некоторых боссов, особенно Амигдалы с проклятием на половину хп.
Jarl
Jarl 16.01 26.03.2019 09:38 (изменен) удалён
5
Kart: В каком месте ББ сложнее ДС? Когда убил ласт босса, даже не понял, что это реально был последний босс. Основная кампания там достаточно средняя по сложности, а вот в чашах приходилось побомбить с некоторых боссов, особенно Амигдалы с проклятием на половину хп.
А это индивидуально. Я в Бб дико страдал в первое прохождение, хотя за спиной был уже опыт ДС1 и ДС2, в которых я не страдал. Да даже в первом дарке в первое прохождение я много умирал лишь в первой трети игры (до канализации), другие части вообще изи проходил. Ну может в третьей части лишь в длц пару сложных боссов встретил. Ибраитас, Кос, Амигдала, Лоренс меня куда сильнее напрягали, чем эти ваши дарк люркеры, неймлесс кинги и прочие легкие боссы. Хотя Фрида и Мидир меня так норм покатали на своих куканах. В соусборнах у всех свой опыт игры и стили и для разных людей разные части самые сложные : ) Скоро заценю Секиро ^_^