Sekiro: Shadows Die Twice - стал известен размер патча первого дня и объем версии игры для PS4
24 Комментарии: 7

Sekiro: Shadows Die Twice - стал известен размер патча первого дня и объем версии игры для PS4

Автор: Ran
Дата: 20.03.2019 14:19
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Silent Hills от Хидео Кодзимы вернется?

    29 29.02.2020 12:54 от kro44i
  • Коронавирус сбил крупнейший слет разработчиков игр - GDC 2020 не состоится в марте

    17 29.02.2020 12:44 от RUS34
  • Опытный наставник Геральта - Netflix определилась с выбором актера на роль Весемира во втором сезоне "Ведьмака"

    12 29.02.2020 12:25 от Marevo
  • Ждали Grand Theft Auto VI, а получили гонки Формулы-1 в GTA Online - анонс от Rockstar Games

    20 29.02.2020 12:03 от SnakeRman
  • Готовьтесь наложить в штаны - анонсирован хоррор Lies Beneath для VR-устройств Oculus Rift и Oculus Quest

    5 29.02.2020 11:42 от 2MON
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 29.02.2020 13:05 от Formalin
  • The Last of Us Part II

    5895 29.02.2020 12:45 от ungod
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 29.02.2020 12:36 от Azzy
  • Лучшая часть Resident Evil

    969 29.02.2020 12:35 от zcativ
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 29.02.2020 12:28 от ASHER_

Sekiro: Shadows Die Twice выходит на PS4, Xbox One и PC уже в эту пятницу. Неделю назад стал известен приблизительный размер игры в версии для Xbox One, а сегодня появилась информация для консолей от Sony.  

Размер патча первого дня, который пользователи PS4 обязаны загрузить перед запуском Sekiro: Shadows Die Twice, составляет 3.671 ГБ. Сама игра при этом «весит» 12,52 ГБ.

Техническое подразделение Eurogamer протестировало предварительную версию игры для PS4 Pro. Согласно предоставленной информации, Sekiro: Shadows Die Twice работает на системе в режиме 1080р при частоте 40-60 FPS.

Полноценный релиз игры состоится 22 марта этого года.

Читайте также: Слух: Джоэл Эдгертон выразил заинтересованность в грядущей экранизации Mortal Kombat

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Nexikus
Nexikus 14.27 20.03.2019 14:43 (изменен) удалён
2
Ща глянул, у меня на данный момент 16,82 ГБ (PS4) установка завершена, игра установилась дня 4 -ре назад. На счётчике 1д. 09ч. 14м, как то так...
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 12.88 20.03.2019 14:54 (изменен) удалён
0
Nexikus: Ща глянул, у меня на данный момент 16,82 ГБ (PS4) установка завершена, игра установилась дня 4 -ре назад. На счётчике 1д. 09ч. 14м, как то так... Отредактировано Nexikus 20.03.2019 14:49:08
Локализцаия наверное ещё сколько-то весит, особенно если в нашем сегменте будет с русской озвучкой. Но весит ткак-то кстати подозрительно мало, даже для прошлого поколения консолей.
Ran
Ran 28.49 20.03.2019 15:02 (изменен) удалён
0
Nexikus у тебя уже 1.01 версия игры. Смотрю, патч при распаковке увеличился довольно весомо, если цифра стала даже больше, чем игра + патч (там же ещё какие-то файлы переписываются). Локализация ещё, как выше написали. По фоткам непонятно, это американская версия или европейская. А я рад, что так мало. После Дивижн 2 на 90Гб (ровно) прям отдушина.
Nexikus
Nexikus 14.27 20.03.2019 16:02 (изменен) удалён
2
@ASPIRIN-v2 Ranma Как бы у меня установлены игры весом 10 -100 ГБ, та же GT Sport (101ГБ), Black Ops4 (84,92 ГБ), RDR2 (103,8 ГБ), Metro: Exodus (49,11), Anthem (42,16) плюс мелочёвка всякая типа: DS1,DS2,DS3, BB, Owerwatch, Neverwinter, ща вот Sekiro залетел со своими невзрачными 16,83 ГБ. Не знаю парни, но тут у кого как, каждый сам, да по своему усмотрению расходует (экономит) свободное пространство на своём (своих) винторезах. В моём случае, то лично для себя, я позаботился о том, чтобы не испытывать головной боли по данному вопросу, в настоящем и будущем...
Rinatus
Rinatus -0.1 20.03.2019 19:43 удалён
-4
Nexikus Мелочёвка у тебя в трусах .
Daoman
Daoman 11.36 20.03.2019 19:58 удалён
0
Nexikus бладборн один весит за 40гб же? Нет?
videoman
videoman -1.2 21.03.2019 15:02 удалён
2
@ASPIRIN-v2: особенно если в нашем сегменте будет с русской озвучкой.
ага как же, с сабами читать