Generation Zero - Avalanche Studios представила релизный трейлер игры
13 Комментарии: 9

Generation Zero - Avalanche Studios представила релизный трейлер игры

Автор: hog12
Дата: 18.03.2019 17:44
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Half-Life: Alyx выйдет на PlayStation VR 2? Гейб Ньюэлл ответил на вопрос о появлении новых игр Valve на консолях

    16 11.05.2021 23:46 от Tuurngait
  • Пиратский экшен Skull & Bones от Ubisoft снова перенесен

    3 11.05.2021 23:44 от Rondiboss
  • "Каждый уровень - зрелище": Sony выпустила хвалебный трейлер эксклюзива Returnal для PlayStation 5

    17 11.05.2021 23:43 от eden7
  • Хоррор-серия Fatal Frame возвращается... на автоматы пачинко

    16 11.05.2021 23:40 от Habeniht
  • Праздник для фанатов PlayStation: Sony приглашает на акцию Days of Play с распродажей, конкурсом и бесплатными выходными

    12 11.05.2021 23:25 от Rzhevscky

Разработчики из студии Avalanche Studios, которая ответственна за серию Just Cause, представила релизный трейлер кооперативного шутера Generation Zero

В этом проекте авторы предложат игроку весьма необычный сеттинг альтернативной Швеции восьмидесятых, захваченную боевыми роботами. В детище Avalanche Studios можно будет играть как в одиночку, так и командой в составе до четырёх человек.

Созданная на движке Apex Engine игра предложит внушительную территорию для исследования, полноценную смену веремни суток и непредсказуемые погодные условия, продвинутый искусственный интеллект и динамичный саундтрек в ретро-стилистике восьмидесятых.

Generation Zero выходит 26 марта 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
ThrashBoat
ThrashBoat 20.03 18.03.2019 18:15 удалён
1
На бумаге задумка вроде бы интересная и в статике все еще более менее смотрится, сносно, но какое же все деревянное. Анимации перечеркивают любые положительные моменты
Gamer
Gamer 8.61 18.03.2019 18:45 удалён
0
а меня напрягает что нет Pvp
Quinzel
Quinzel 159.51 18.03.2019 19:07 удалён
0
Есть предположение что игра провалится с треском.
Rollandd
Rollandd 26.05 18.03.2019 19:26 удалён
1
Quinzel там и без предположений этим отдаёт.
kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 18.03.2019 20:40 (изменен) удалён
3
Эта игра напоминает беляш на вокзале - не стоит своих денег, выглядит не очень, тошнотное послевкусие (скорее всего). Но это все исходя из трейлера и возможно я не прав, но пробовать я это конечно же не буду
xaker89
xaker89 11.51 18.03.2019 22:33 удалён
4
Не знаю чего вы там себе выдумываете, в бетке вполне норм игралось, за 1000 вполне можно побегать, особенно если играть не во что будет. ( Apex уже в печенках )
Hetzer
Hetzer 20.4 18.03.2019 22:52 (изменен) удалён
0
По трейлеру все настолько уныло, что я даже не знаю, как в это может быть интересно играть. Какой-то "Evolve" с роботами
za4em_mhe_nik
za4em_mhe_nik 0.81 19.03.2019 02:26 удалён
1
вы гоните что ли! игра будет годной. стрельба вообще одна из лучших. отдача от ствола, то как на попадания реагируют роботы, ты чувствуешь это. что они не пушинки имеют массу. ии тоже годный.
Vito
Vito 0.41 19.03.2019 03:23 удалён
2
Да,.выглядит неплохо, на "Войну Миров" похоже.