Остерегайтесь спойлеров - Sekiro: Shadows Die Twice уже продается в некоторых регионах
13 Комментарии: 9

Остерегайтесь спойлеров - Sekiro: Shadows Die Twice уже продается в некоторых регионах

Дата: 18.03.2019 19:40
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Авторы сериала "Локи" вдохновлялись "Бегущим по лезвию" и "Телепузиками"

    4 17.05.2021 05:32 от GAG
  • Официально: Сериалы Marvel не помогли Disney+ оправдать ожиданий по подписчикам

    22 17.05.2021 05:12 от Breoreus
  • Mass Effect: Legendary Edition показала лучший платный запуск EA в Steam - позади осталась даже Jedi: Fallen Order

    23 17.05.2021 04:57 от Cheewbakka
  • ПК-геймеры нашли способ играть в Mass Effect: Legendary Edition с русскими субтитрами и английской озвучкой

    25 17.05.2021 04:46 от ELka_sq
  • "Я остался один в Скайриме": Игрок устроил геноцид в The Elder Scrolls V: Skyrim

    23 17.05.2021 04:09 от Lom_off_the1

До выхода Sekiro: Shadows Die Twice остается еще несколько дней, но в сети уже появляются сообщения о раннем старте проекта в торговых сетях некоторых регионов. Это означает, что первые покупатели успеют пройти новое детище Хидетаки Миядзаки еще до его официального выхода, вместе с чем риск нарваться на ранние спойлеры в сети для всех остальных пользователей сильно увеличивается.

Фотография ниже была сделана в одном из мексиканских магазинов:

Официальный старт продаж "Секиро" запланирован на 22 марта. Сегодня разработчики представили обзорный геймплейный трейлер.

Читайте также: Слух: Valve работала над эксклюзивной игрой во вселенной Half-Life для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Loft
Loft 2.9 18.03.2019 19:49 удалён
0
всё. больше новости по игре до релиза не открываю. даже заголовки новостей до конца дочитывать не буду
gramaton
gramaton 13.54 18.03.2019 19:56 удалён
4
никогда не понимал этой херни - игра готовая уже хрен знает сколько, но мы ее придержим. зачем, можно спросить?
Krauser
Krauser 31.89 18.03.2019 20:11 удалён
0
gramaton: никогда не понимал этой херни - игра готовая уже хрен знает сколько, но мы ее придержим. зачем, можно спросить?
Диски печатают
Megalocyte
Megalocyte 21.07 18.03.2019 20:32 удалён
3
Диски давно уже напечатаны и доставлены в большинство магазинов. Дело именно в дате и дне релиза, их не наобум выбирают. Даже не будь ритейла, дата релиза наверняка была бы той же.
fury_bryan
fury_bryan -0.18 18.03.2019 21:58 удалён
0
уже реально пока жду игру, всю игру почти прошел по официальным видеороликам)) разрабы молодцы конечно, кто то из маркетологов перестарался...
Olh
Olh 16.15 18.03.2019 22:28 удалён
1
Ничего не смотрю принципиально. Но вот у меня вопрос. Это каким же задротом надо быть, чтобы, как тут написано ,за два дня , которые остались до офрелиза ,пройти эту игру? )
Slimin
Slimin 58.57 18.03.2019 22:32 удалён
0
Krauser: Диски печатают
я работал в ретейлере, бывало недели за 2 привозили..
Evgeniy
Evgeniy 132.17 19.03.2019 01:03 удалён
-2
Вот нафига они это делают, продают раньше времени и потом говорят что бы остерегались спойлеров, это что такой стёб над всеми остальными ждущими эту игру? Твари((.
videoman
videoman -0.52 19.03.2019 14:17 (изменен) удалён
1
что вы разнылись,...один пишит что даже заголовки читать не будет а то черт на него запрыгнет с игры, другой пишет что они издеваются над ним, мне вот все равно. Игру судя по видосам я уже почти прошел, осталось повторить неохотно все просмотренное. Игра явно не шедевр, но на раз поиграть за полгода сойдет.