Остерегайтесь спойлеров - Sekiro: Shadows Die Twice уже продается в некоторых регионах
13 Комментарии: 9

Остерегайтесь спойлеров - Sekiro: Shadows Die Twice уже продается в некоторых регионах

Дата: 18.03.2019 19:40
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    23 19.03.2024 08:08 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    19 19.03.2024 08:08 от Nitrous
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    60 19.03.2024 08:00 от Doug
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    6 19.03.2024 07:57 от Herman45
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    6 19.03.2024 07:56 от MedVed_11Rus

До выхода Sekiro: Shadows Die Twice остается еще несколько дней, но в сети уже появляются сообщения о раннем старте проекта в торговых сетях некоторых регионов. Это означает, что первые покупатели успеют пройти новое детище Хидетаки Миядзаки еще до его официального выхода, вместе с чем риск нарваться на ранние спойлеры в сети для всех остальных пользователей сильно увеличивается.

Фотография ниже была сделана в одном из мексиканских магазинов:

Официальный старт продаж "Секиро" запланирован на 22 марта. Сегодня разработчики представили обзорный геймплейный трейлер.

Читайте также: Слух: Valve работала над эксклюзивной игрой во вселенной Half-Life для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Loft
Loft 3.59 18.03.2019 19:49 удалён
0
всё. больше новости по игре до релиза не открываю. даже заголовки новостей до конца дочитывать не буду
gramaton
gramaton 13.6 18.03.2019 19:56 удалён
4
никогда не понимал этой херни - игра готовая уже хрен знает сколько, но мы ее придержим. зачем, можно спросить?
Krauser
Krauser 31.88 18.03.2019 20:11 удалён
0
gramaton: никогда не понимал этой херни - игра готовая уже хрен знает сколько, но мы ее придержим. зачем, можно спросить?
Диски печатают
Megalocyte
Megalocyte 21.27 18.03.2019 20:32 удалён
3
Диски давно уже напечатаны и доставлены в большинство магазинов. Дело именно в дате и дне релиза, их не наобум выбирают. Даже не будь ритейла, дата релиза наверняка была бы той же.
fury_bryan
fury_bryan -0.18 18.03.2019 21:58 удалён
0
уже реально пока жду игру, всю игру почти прошел по официальным видеороликам)) разрабы молодцы конечно, кто то из маркетологов перестарался...
Olh
Olh 16.28 18.03.2019 22:28 удалён
1
Ничего не смотрю принципиально. Но вот у меня вопрос. Это каким же задротом надо быть, чтобы, как тут написано ,за два дня , которые остались до офрелиза ,пройти эту игру? )
Slimin
Slimin 116.81 18.03.2019 22:32 удалён
0
Krauser: Диски печатают
я работал в ретейлере, бывало недели за 2 привозили..
Evgeniy
Evgeniy 183 19.03.2019 01:03 удалён
-2
Вот нафига они это делают, продают раньше времени и потом говорят что бы остерегались спойлеров, это что такой стёб над всеми остальными ждущими эту игру? Твари((.
videoman
videoman 0.34 19.03.2019 14:17 (изменен) удалён
1
что вы разнылись,...один пишит что даже заголовки читать не будет а то черт на него запрыгнет с игры, другой пишет что они издеваются над ним, мне вот все равно. Игру судя по видосам я уже почти прошел, осталось повторить неохотно все просмотренное. Игра явно не шедевр, но на раз поиграть за полгода сойдет.