Sekiro: Shadows Die Twice - Activision представила обзорный геймплейный трейлер игры Хидетаки Миядзаки на русском языке
26 Комментарии: 17

Sekiro: Shadows Die Twice - Activision представила обзорный геймплейный трейлер игры Хидетаки Миядзаки на русском языке

Автор: SkyerIst
Дата: 18.03.2019 16:22
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Комедия Сарика Андреасяна «Девушки бывают разные» обзавелась первыми кадрами с мужиками в платьях

Кевин Смит стал шоураннером сериала про Хи-Мэна

Обри Плаза снимется в фильме от авторов «Блондинки в законе»

Макджи снимет продолжение комедийного ужастика «Няня»

Coop-Land

В Ghost Warrior Contracts придется размышлять над тактикой и приспосабливаться к реалистичным боям

Rogue Heist – духовный наследник Payday с соревновательными ограблениями

Гайд по Mordhau: как сражаться и побеждать, какое оружие и броню выбрать, лучшие перки и советы

Шутер Hired Ops провалил ранний доступ и решил вывезти на бесплатности в новом обличии

Компания Activision представила обзорный геймплейный трейлер Sekiro: Shadows Die Twice.

В пятиминутном ролике издатель рассказывает о ключевых особенностях игрового процесса хардкорного экшена на русском языке.

Премьера Sekiro: Shadows Die Twice состоится уже 22 марта. Пресса хвалит игру в предрелизных превью.

Читайте также: Devil May Cry 5 - пользователи обнаружили, что Моррисона озвучивал белый актер, снимающий противоречивые видео, и теперь просят найти ему замену.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
Deviance
Deviance 1.4 18.03.2019 16:42 удалён
0
Game of the Year
Deviance
Deviance 1.4 18.03.2019 16:42 удалён
2
@Pofigist сабы
ziggy23
ziggy23 0.95 18.03.2019 17:03 удалён
2
Готи 2019!!
allixirs
allixirs 0.92 18.03.2019 17:18 удалён
0
Уже можно загружать,кто предварительную оформлял.Только играть нельзя.Таймер стоит.
namcod
namcod 18.7 18.03.2019 17:25 (изменен) удалён
0
.
Kayfudin
Kayfudin 2.12 18.03.2019 17:55 (изменен) удалён
0
Облом блин н
antiger
antiger 1.55 18.03.2019 18:01 (изменен) удалён
0
пару лет назад прошел трилогию Dark Souls, отличная серия, не ожидал, что на столько сильно затянет, и заметил, что каждая новая игра от студии From Software имеет интригующий стиль и мифическую атмосферу дарящие уникальный уровень погружения в мир темного фэнтези, надеюсь эта игра не разочарует и в ней будет много всяких чудовищь из японской мифологии
Kayfudin
Kayfudin 2.12 18.03.2019 19:02 удалён
4
antiger а бб?
soliddante
soliddante 3.89 18.03.2019 19:36 удалён
2
надеюсь уже в планах есть 2я часть.
antiger
antiger 1.55 18.03.2019 20:06 удалён
1
Kayfudin нет, хотя из всех игр From Software имена в эту хотелось поиграть больше всех, так как наполнена всевозможной мистикой и выполнена в любимом викториано-готическом стиле, но нет PS4, подумываю прикупить в ближайшее время и поиграть в сия чудо
Kayfudin
Kayfudin 2.12 18.03.2019 20:07 удалён
-1
antiger Мне бб понравился больше всех соулсов
Andy3721
Andy3721 6.87 18.03.2019 20:32 удалён
0
Выбора сложности не будет?
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 18.03.2019 20:42 удалён
6
Надеюсь возможность сменить озвучку на японскую будет присутствовать в игре.
fury_bryan
fury_bryan -0.18 18.03.2019 23:01 удалён
0
Lovecraftian так там и так будет озвучка либо английская либо другие 4 вроде...русской не будет, только суб...
Evgeniy
Evgeniy 79.31 19.03.2019 00:59 удалён
3
Афигенный ролик, отлично озвучен.
videoman
videoman -1.31 19.03.2019 14:20 (изменен) удалён
2
в данном видео показаны почти все боссы, все почти прошел игру, благодарите в этом интернет
Lovecraftian: Надеюсь возможность сменить озвучку на японскую будет присутствовать в игре.
живешь в россии а любишь озвучки оттуда?!
COMANCHE
COMANCHE 0.34 19.03.2019 15:20 удалён
0
@Pofigist нет, только субтитры