God of War стал триумфатором SXSW Gaming Awards 2019
29 Комментарии: 10

God of War стал триумфатором SXSW Gaming Awards 2019

Дата: 18.03.2019 11:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Узнали об этом одновременно с игроками": Разработчики Returnal высказались о высокой цене PS5-эксклюзива

    48 16.05.2021 09:55 от Rondiboss
  • Сэди Адлер появится в Red Dead Redemption 3? Актриса озвучки высказалась о возвращении к роли

    11 16.05.2021 09:42 от hog12
  • Страница PlayStation Studios в Steam, похоже, намекает на новые порты игр Sony для PC

    66 16.05.2021 09:41 от Quinzel
  • Продажи Resident Evil 7 достигли 9 миллионов, Capcom готовит много новых игр

    28 16.05.2021 09:34 от Quinzel
  • Days Gone на PC уже можно установить - Sony Bend Studio объявила о начале предварительной загрузки в Steam

    35 16.05.2021 09:30 от Tigger
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 16.05.2021 09:33 от Blaze
  • MMA (MixFight)

    3292 16.05.2021 08:24 от dozensnake
  • Все о сервисе Steam

    31696 16.05.2021 08:07 от Gaiver
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 16.05.2021 06:58 от xbuhby1
  • Assassin's Creed: Ragnarok

    70 16.05.2021 06:04 от Velldanas

PS4-эксклюзив God of War получил очередное звание "Игра года" - на этот раз разработчиков наградили на церемонии SXSW Gaming Awards 2019.

За почетное звание "Игры года" проект от Sony боролся с такими хитами, как Red Dead Redemption 2, Celeste, Super Smash Bros. Ultimate и Marvel's Spider-Man.

Согласно описанию премии, звание "Игра года" присуждается проекту, который "демонстрирует общее превосходство и особые игровые возможности среди игр всех платформ и жанров".

2018 год ознаменовался жаркой борьбой за престижные игровые премии между Red Dead Redemption 2 и God of War, однако по общему числу наград определенно выиграло творение разработчиков из SIE Santa Monica Studio, в том числе став "Игрой года" по версии The Game Awards 2018.

На SXSW Gaming Awards 2019 игра от Sony также взяла приз за визуальную составляющую и геймдизайн.

Список других тайтлов, отметившихся значимыми премиями на церемонии, выглядит следующим образом:

  • Лучшее повествование - Detroit: Become Human
  • Лучший игровой процесс - Super Smash Bros. Ultimate
  • Лучшая VR-игра - Beat Saber
  • Лучшее художественное исполнение - Octopath Traveler
  • Лучшая работа со звуком - Red Dead Redemption 2
  • Лучший мультиплеер - Fortnite
  • Лучшее музыкальное сопровождение - Tetris Effect
  • Лучший новый IP - Beat Saber
  • Лучшая мобильная игра - Donut County

Читайте также: Объявлены номинанты на BAFTA Games Awards 2019.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
BULLDOZER
BULLDOZER 1.51 18.03.2019 11:07 удалён
0
Справедливо!
Hatjin
Hatjin 60.62 18.03.2019 11:16 удалён
5
Наконец-то детроит получил награду
blood_echoes
blood_echoes 4.96 18.03.2019 11:24 (изменен) удалён
-1
Хорошей игре хорошие награды.
ACE
ACE 519.43 18.03.2019 11:36 удалён
0
Норм топ
Supersonic
Supersonic 205.52 18.03.2019 12:34 (изменен) удалён
1
vodafon
vodafon 4.38 18.03.2019 13:14 удалён
1
Лучший игровой процесс) всё что нужно от игр)
mad8vad8
mad8vad8 2.76 18.03.2019 13:27 удалён
12
vodafon сейчас уже хочется и картинку красивую, и историю драматическую. Это во времена денди быстренько пропускали все иероглифы и скорее рубиться
Yakish
Yakish 7.49 18.03.2019 13:29 удалён
8
Старичок Кратос в порядке!!!Он ещё многим богам рыл не начистил,так что жду!!!
allixirs
allixirs 1.38 18.03.2019 16:28 удалён
0
Ну значит продолжение точно будет
Evgeniy
Evgeniy 132.12 18.03.2019 19:10 удалён
0
Поздравляю SIE Santa Monica Studio! Они заслужили!