Apex Legends - создатели чит-программ зарабатывают большие деньги на игре
8 Комментарии: 7

Apex Legends - создатели чит-программ зарабатывают большие деньги на игре

Дата: 19.03.2019 02:47
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Бескомпромиссная версия: 4A Games показала и датировала обновленную Metro Exodus для Xbox Series X|S и PlayStation 5

    42 07.05.2021 12:26 от Grantovich
  • Тенденция налицо: Lucasfilm угодила в расистский скандал из-за постеров по "Звездным войнам"

    25 07.05.2021 12:24 от ScorpSnake
  • Официально: Gearbox работает над "большой" экшен-игрой во франшизе Borderlands

    13 07.05.2021 12:23 от Grantovich
  • "Sony не побоялась рискнуть": Создатели Returnal поблагодарили компанию за сотрудничество и поддержку

    138 07.05.2021 12:21 от Vatnik
  • Это еще не конец: Аниме "Атака титанов" вернется в 2022 году

    18 07.05.2021 12:20 от Br.Des

Несмотря на попытки разработчиков Apex Legends бороться с читерами (недавно мы рассказывали про бан 355,000 игроков), недобросовестных пользователей в королевской битве остается много.

Как рассказывает портал Kotaku, создатели хаков и чит-программ для такой прослойки аудитории хорошо зарабатывают. Для продвижения своих услуг среди игроков, которые недостаточно хорошо играют, но жаждут победы, они используют такие социальные площадки, как YouTube и Discord.

Некоторые создатели читов утверждают, что им удалось заработать на Apex Legends порядка $20,000 в месяц. Другие называют цифры $4,000 всего за несколько дней или $400 за неделю - здесь все индивидуально.

Apex

В понедельник появилась информация о том, что разработчики начали раздавать игрокам перманентные баны за читы по железу. Это происходит в том случае, если игрок заводит новый аккаунт в течение получаса после того, как его предыдущую учетную запись заблокировали.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Decay-Reel
Decay-Reel 169.87 19.03.2019 04:28 удалён
2
Ах эти прелести свободного онлайн-гейминга на РС.
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 19.91 19.03.2019 07:28 удалён
4
@Decay-Reel: Ах эти прелести свободного онлайн-гейминга на РС.
"Зото не нада плотить за подписькуу!!"))
Ozu_sensei
Ozu_sensei 168.89 19.03.2019 09:06 удалён
6
Никогда не понимал зачем жульничать.
fire_ass
fire_ass 0.93 19.03.2019 09:53 удалён
2
@ASPIRIN-v2: "Зото не нада плотить за подписькуу!!"))
На PS4 есть другая проблема, которая фактически является узаконенным читом. Это подключение мышки с клавиатурой через переходник. У таких игроков значительное преимущество перед теми, кто играет на джойстике. 3 года с другом играли в Overwatch на PS4. Но чем выше уровень, тем больше игроков на мышках нам попадалось. В итоге, игроков на джойстиках стало меньшинство на высоких уровнях. Если видишь, что против тебя в команде снайпер (Вдова, Эш или Ханзо), то с вероятностью 80% он будет на мышке. Из-за этого бросили играть.
reallain
reallain 0.84 19.03.2019 11:56 удалён
2
С какого перепугу
fire_ass: На PS4 есть другая проблема, которая фактически является узаконенным читом. Это подключение мышки с клавиатурой через переходник.
С какого перепугу это чит? Если игрок играет на нормальном управлении, а не говнопаде, это не значит, что он читерит. Это значит, что игроки, играющие на падах, все поголовно мазохисты.
fire_ass
fire_ass 0.93 19.03.2019 13:32 удалён
2
reallain: С какого перепугу это чит? Если игрок играет на нормальном управлении, а не говнопаде, это не значит, что он читерит. Это значит, что игроки, играющие на падах, все поголовно мазохисты.
Официально от Sony нет в продаже переходников для мышек и клавиатуры, так же нет и официально лицензированного выпуска от сторонних производителей. Все это - левая продукция, которая обманывает PS4. Приставка считает, что к ней подключен джойстик. Почему Sony официально не выпускает данный аксессуар? Опять же, если игрок считает, что управление с геймпада для мазохиста (по крайней мере в шутерах), то почему бы в данный жанр не играть на ПК? Ответ прост, если не заниматься самообманом, - на ПК он будет в равных условиях с другими игроками, а следовательно будет чаще проигрывать, или вообще откроет для себя, что играет он плохо. Лично у меня нет ни возможности, ни желания играть через мышку и клавиатуру на консолях. Они подключены у меня к телевизору, а сам я сижу на диване. Мышки и монитора перед глазами мне хватает и на работе.
Agent
Agent 118.75 19.03.2019 14:39 удалён
0
fire_ass мне кажется что эта проблема не прямо тотальная .