Sekiro: Shadows Die Twice  - умелец смастерил выдвигающийся из запястья топор
18 Комментарии: 6

Sekiro: Shadows Die Twice - умелец смастерил выдвигающийся из запястья топор

Автор: Ran
Дата: 16.03.2019 17:04
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Days Gone: Покупайте игры за полную цену или не жалуйтесь потом, что нет сиквела

    100 19.04.2021 11:42 от TamTam
  • Создатели MotoGP 21: Xbox Series S нисколько не затрудняет разработку

    58 19.04.2021 11:41 от John92Shepard
  • Головы лопаются как арбузы в геймплейном трейлере шутера Sniper Ghost Warrior Contracts 2

    10 19.04.2021 11:40 от Hetzer
  • "Sony, прислушайся к своим фанатам!" Владельцы PlayStation запустили петицию с призывом выпустить Days Gone 2

    69 19.04.2021 11:37 от Karabas_Vasily
  • Заговоры, предательства и черное колдовство в сюжетном трейлере игры King's Bounty II

    5 19.04.2021 11:31 от sid_meier

Бритaнский сантехник Колин Фёрз, известный изобретатель и выдумщик, заинтересовался идеей из Sekiro: Shadows Die Twice. Его внимание привлёк топор главного героя, ловко вылетающий из запястья.

Оружие является частью протеза Сэкиро. Колин решил соорудить подобную систему, но прикрепить топор к реальной руке.

С пoмoщью пpyжин и матерчатых лент емy наконец удалось совершить задуманное, о чём он рассказал в представленном видео:

Полностью функциональный топор выдвигается (и убирается обратно) одним движением руки и пригоден, например, для рубки дров.

На следующей неделе умелец обещал поделиться новым роликом, где расскажет о создании раскладного стального щита из Sekiro: Shadows Die Twice. Как раз в это время состоится релиз игры для PS4, Xbox One и PC.

Читайте также: Golem Gates - гибрид стратегии в реальном времени и карточной игры анонсирован к выходу на PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
es_x
es_x 10.51 16.03.2019 21:12 (изменен) удалён
-1
главное ,чтобы себе не отрубил не нароком, а так пущай балуется
Herman45
Herman45 57.4 16.03.2019 22:08 удалён
13
Все видео ждал как он себе топором в табло захерачит, так и не дождался
allixirs
allixirs 1.38 17.03.2019 11:03 удалён
-3
Мир ждет героев, а .......... рожает дураков. Сорри.Не удержался.
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 26.64 17.03.2019 11:07 (изменен) удалён
0
Herman45: Все видео ждал как он себе топором в табло захерачит, так и не дождался
Там жёсткая пружина, сложно топор не словить. Но руку всё-таки поранил лезвием точно, судя по видео на 6:22.
Мир ждет героев, а .......... рожает дураков.
Да ладно, собрать даже такое без изначальной схемы требует ума.
BraZa14
BraZa14 0.48 17.03.2019 11:10 удалён
0
allixirs: Мир ждет героев, а .......... рожает дураков. Сорри.Не удержался.
И это говорит человек, сидящий на игровом портале о человеке, у которого хотя бы руки не из "одного" места растут, да и с воображением как минимум все нормально. Забавно))
allixirs
allixirs 1.38 17.03.2019 21:07 удалён
0
BraZa14 [quote]@BraZa14: руки не из "одного" места растут -7.27 " плохая техника безопасности и сырая подделка.На Гамаге была тема по изготовлению оружия из игр Bloodborn и прочее.Вот там похоже.А это уроки труда 4 класс наверно.