Castlevania: Harmony of Despair стала доступна по программе обратной совместимости на Xbox One
6 Комментарии: 10

Castlevania: Harmony of Despair стала доступна по программе обратной совместимости на Xbox One

Дата: 15.03.2019 19:23
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели MotoGP 21: Xbox Series S нисколько не затрудняет разработку

    58 19.04.2021 11:41 от John92Shepard
  • Головы лопаются как арбузы в геймплейном трейлере шутера Sniper Ghost Warrior Contracts 2

    10 19.04.2021 11:40 от Hetzer
  • "Sony, прислушайся к своим фанатам!" Владельцы PlayStation запустили петицию с призывом выпустить Days Gone 2

    69 19.04.2021 11:37 от Karabas_Vasily
  • Создатель Days Gone: Покупайте игры за полную цену или не жалуйтесь потом, что нет сиквела

    99 19.04.2021 11:36 от Rinzler
  • Заговоры, предательства и черное колдовство в сюжетном трейлере игры King's Bounty II

    5 19.04.2021 11:31 от sid_meier

Компания Microsoft объявила о пополнении каталога доступных по обратной совместимости на Xbox One игр проектом Castlevania: Harmony of Despair.

В отличие от других представителей серии, вышедшая в 2010 году Harmony of Despair была рассчитана на кооперативное прохождение. На выбор геймерам были представлены такие известные персонажи, как Алукард, Сома Круз, Джонатан Моррис, Шаноа и Шарлотта Оулин. Дополнительных геров и уровни можно было получить в составе загружаемых дополнений. 

Castlevania: Harmony of Despair доступна в магазине Xbox по цене в 14,99 долларов (979 рублей). Цена на дополнения варьируется от $1.99 до $3.99. 

Читайте такжеОбъявлены номинанты на BAFTA Games Awards 2019.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
KOZIK
KOZIK 83.19 15.03.2019 19:41 удалён
1
Крутая часть!
Chebukek
Chebukek 2.19 15.03.2019 19:59 удалён
0
Сначала подумал, что это какой-то дикий кроссовер с Danganronpa
Razor
Razor 12.89 15.03.2019 20:31 удалён
0
lord of shadow хочу.
es_x
es_x 10.51 15.03.2019 20:34 удалён
0
с нинтендо конами не дружит вообще, или программисты дороги для них.
Kart
Kart 78.47 15.03.2019 21:03 удалён
0
С удовольствием провёл за этой сесионкой какое-то количество часов. Жаль у пс4 обратки с аркадами псна с пс3 нет.
LostCommander
LostCommander 13.08 15.03.2019 21:24 удалён
0
Ни о чём игра. Прошёл основные уровни, загасил Дракулу и дальше на пирамиде заскучал. Лучше уж в сотый раз шедевральную Симфонию ночи перепройти.
Beren
Beren 73.49 15.03.2019 22:00 удалён
1
Razor: lord of shadow хочу.
Ну так купи да играй. Все три части в обратке есть.
Razor
Razor 12.89 15.03.2019 22:48 удалён
0
Beren чего то я не знала об этом, что он есть в обратке.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 16.03.2019 05:46 удалён
0
Мне эта игра всегда казалась какой-то инди-куинди беспонтовой из за такого объектива
DiGiQuaire