Borderlands 3 - Gearbox намекнyла нa дату анонса игры
11 Комментарии: 9

Borderlands 3 - Gearbox намекнyла нa дату анонса игры

Автор: Ran
Дата: 13.03.2019 22:40
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Это шедевр": Ghost of Tsushima для PlayStation 4 привела японских журналистов в восторг

    54 15.07.2020 14:03 от Hell_Neighbor
  • Немного тяжелее DualShock 4: Стал известен вес контроллера для PlayStation 5

    13 15.07.2020 14:03 от PolaC1
  • "Создано с любовью эксклюзивно для PlayStation 4": Ghost of Tsushima получает высокие оценки от западной прессы

    65 15.07.2020 14:01 от LostGhost
  • PlayStation 5 должно хватить всем: Sony увеличивает производство консоли и готовится к мощному старту - СМИ

    31 15.07.2020 13:58 от Breoreus
  • Легенда возвращается: Композитор Hitman: Blood Money представил новую композицию для Assassin's Creed Вальгалла

    12 15.07.2020 13:57 от kro44i

В официальном Твиттере Gearbox Software появилась картинка с изображением дорожного знака, на котором написано: «28 марта, Бостон, Массачусетс». Над ним, в правом верхнем углу, расположен указатель: «Exit 3». Это является явным намёком на Borderlands 3.

В конце февраля разработчики уже заявляли о своём участии нa выcтaвкe PAX East. На ней Gearbox Software намерена рассказать о «совершенно новых проектах, эксклюзивах и представить другие сюрпризы». Презентация компании будет длиться около часа.

Borderlands

Помимо анонса Borderlands 3 нас может ждать переиздание первой части Borderlands для PlayStation 4 и Xbox One. GOTY-издaниe игpы полyчило возpaстной pейтинг в янвape этого гoдa, однако дo сиx пop нe было анoнcиpoванo.

Сообщение Gearbox Software уже успели прокомментировать официальные Твиттеры Xbox, Game Pass и Mixer, а также AMDGaming и Logitech G.

Сегодня один из фанатов игры выразил опасения, что Borderlands 3 может стать очередным эксклюзивом Epic Games Store, тем более в начале декабря прошлого года глава студии Рэнди Питчфорд прямо говорил о его поддержке. На что Питчфорд ответил:

Что в этом плохого? PC — это PC — кого волнует, из какого магазина вы получаете свои игры? Я на полном серьёзе хочу понять, из-за чего весь сыр-бор. Я являюсь клиентом множества разных платформ на PC.

Читайте также: Devil May Cry 5 - во Франции открылся тематический ресторан, где угощают Ви-гетарианской пиццей и спагетти Карбо-Неро

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Analo
Analo 23.52 13.03.2019 22:57 удалён
3
Игра скорее всего будет в Эпике. Пичворд намекнул
I am excited to support the Epic Games Store.
OkaRin
OkaRin 103.34 13.03.2019 22:59 удалён
-1
Давно пора уже, давайте! Интересно взглянуть будет на чаров.
n6x6n6x
n6x6n6x 27.9 13.03.2019 23:31 удалён
1
Если анонса не будет то я сделаю гамак из век пичфорда!
RoiDJi
RoiDJi 12.54 13.03.2019 23:36 удалён
1
Только не для мобилок пожалуйста !
TheLeadWind
TheLeadWind 6.89 14.03.2019 00:01 удалён
0
Надеюсь не сильно надеятся
Vzhik
Vzhik 5.86 14.03.2019 00:15 (изменен) удалён
0
Когда объявляют выход игры это релиз Когда объявляют будущую дату выхода это анонс. А когда объявляют дату будущего анонса. что это? У этой ерунды даже названия нет .
Ran
Ran 45.7 14.03.2019 00:18 удалён
0
Vzhik тизер
hally6
hally6 5.18 14.03.2019 00:30 удалён
4
ну Рэнди, Борда это единственное, что ты умеешь, лучше только нагло врать...тяжко будет переплюнуть Красавчика Джека, ой тяжко..ждем!
Kir_9010
Kir_9010 13.09 14.03.2019 10:24 (изменен) удалён
0
Если графика такая-же будет, то мимо. Глаза вытекают, хз как другие играют, я лично не могу больше 20 минут в Бордерлендсы играть.