Days Gone - представлено видео с демонстрацией меню игры
15 Комментарии: 9

Days Gone - представлено видео с демонстрацией меню игры

Дата: 11.03.2019 20:44
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Скорпион против Саб-Зиро: Посмотрите отрывок из фильма "Мортал Комбат"

    45 21.04.2021 04:24 от Decay-Reel
  • Sony и Microsoft поддержали приговор по делу Джорджа Флойда: "Это только первый шаг"

    7 21.04.2021 04:24 от Droun
  • Фотореализм и продвинутая физика: Раскрыты детали State of Decay 3 - нового эксклюзива Xbox Series X|S

    79 21.04.2021 04:22 от WarlokIII
  • Valve обновила Steam: Клиент больше не будет вылетать, если в вашей библиотеке больше 25 тысяч игр

    15 21.04.2021 04:11 от Lom_off_the1
  • Вакансии Sony Santa Monica указали на создание секретного проекта в фэнтезийном сеттинге

    2 21.04.2021 04:00 от BonJovy

Редакторы портала Push Square выложили на своем YouTube-канале ролик, посвященный внутриигровому меню экшена Days Gone.

Журналисты отметили очень приятный дизайн и плавную работу меню.

Сам вызов меню происходит путем нажатия тачпада на контроллере, после чего перед игроками появляется блок с вкладками, на которых можно отслеживать сюжетные задания, изучать карту мира, а также прокачивать навыки и просматривать доступные в инвентаре предметы.   

Премьера Days Gone состоится 26 апреля эксклюзивно на PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 83.25 11.03.2019 21:40 удалён
-3
Привет, Skyrim.
Grey
Grey 33.37 11.03.2019 22:01 удалён
-3
Ммм, сплошные инновации
Zefirka
Zefirka 2.28 11.03.2019 22:08 удалён
2
Чет мне не кажется это меню приятным...
Evgeniy
Evgeniy 129.12 11.03.2019 22:12 удалён
5
Норм меню.
Black_Bullet
Black_Bullet 3.47 11.03.2019 22:47 удалён
0
По крайней мере все выглядит весьма симпатично) ждёмс релиза!
GameMagReader
GameMagReader -0.31 11.03.2019 23:19 удалён
7
Почему в заголовке среди т. н. платформ стоит ПК, или это типа просто означает что через "облако"/поточное транслирование "Sony" тоже можно сыграть в 'DG', кто может разъяснить?
Brend
Brend 6.68 12.03.2019 03:08 (изменен) удалён
3
GameMagReader это просто автор новости так захотел, тут и хуан поставил.
Dronchik
Dronchik 1.32 12.03.2019 04:53 удалён
0
Ну щас как бы уже интересней становиться.
Hatjin
Hatjin 60.62 12.03.2019 07:59 удалён
0
Они чо инди-разрабы из соседнего подъезда чтобы из меню новость делать?