Days Gone - представлено видео с демонстрацией меню игры
15 Комментарии: 9

Days Gone - представлено видео с демонстрацией меню игры

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 11.03.2019 20:44
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Теги:

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • V has come to: Опубликовано первое реальное фото девкита PS5

    41 19.10.2019 17:28 от Decay-Reel
  • Blizzard банит на Twitch за лозунги в поддержку Гонконга

    12 19.10.2019 17:24 от Sonic_Playstati
  • Riot Games рапортует о победе феминизма внутри компании, но SJW-аудитория все равно недовольна

    7 19.10.2019 17:22 от Mooncry
  • Инсайдер: На BlizzCon 2019 анонсируют Overwatch 2, Diablo 4 и ремастер Diablo II

    3 19.10.2019 17:22 от Featles
  • Уже лучше - появились возможные изображения нового дизайна Соника из экранизации Paramount

    29 19.10.2019 17:20 от Decay-Reel

Редакторы портала Push Square выложили на своем YouTube-канале ролик, посвященный внутриигровому меню экшена Days Gone.

Журналисты отметили очень приятный дизайн и плавную работу меню.

Сам вызов меню происходит путем нажатия тачпада на контроллере, после чего перед игроками появляется блок с вкладками, на которых можно отслеживать сюжетные задания, изучать карту мира, а также прокачивать навыки и просматривать доступные в инвентаре предметы.   

Премьера Days Gone состоится 26 апреля эксклюзивно на PlayStation 4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 30.14 11.03.2019 21:40 удалён
-3
Привет, Skyrim.
Grey
Grey 15 11.03.2019 22:01 удалён
-3
Ммм, сплошные инновации
Zefirka
Zefirka 2.28 11.03.2019 22:08 удалён
2
Чет мне не кажется это меню приятным...
Evgeniy
Evgeniy 87.55 11.03.2019 22:12 удалён
5
Норм меню.
Black_Bullet
Black_Bullet 1.24 11.03.2019 22:47 удалён
0
По крайней мере все выглядит весьма симпатично) ждёмс релиза!
GameMagReader
GameMagReader -0.08 11.03.2019 23:19 удалён
7
Почему в заголовке среди т. н. платформ стоит ПК, или это типа просто означает что через "облако"/поточное транслирование "Sony" тоже можно сыграть в 'DG', кто может разъяснить?
Brend
Brend 6.68 12.03.2019 03:08 (изменен) удалён
3
GameMagReader это просто автор новости так захотел, тут и хуан поставил.
Dronchik
Dronchik 0.62 12.03.2019 04:53 удалён
0
Ну щас как бы уже интересней становиться.
Hatjin
Hatjin 47.77 12.03.2019 07:59 удалён
0
Они чо инди-разрабы из соседнего подъезда чтобы из меню новость делать?