Assassin's Creed Odyssey - состоялся выход финального эпизода дополнения Наследие первого клинка
11 Комментарии: 7

Assassin's Creed Odyssey - состоялся выход финального эпизода дополнения Наследие первого клинка

Дата: 06.03.2019 12:43
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Красные пророчества" - Александр Невский показал постер своего нового боевика с ветеранами Голливуда

    35 18.04.2021 14:52 от Cheewbakka
  • "Sony, прислушайся к своим фанатам!" Владельцы PlayStation запустили петицию с призывом выпустить Days Gone 2

    60 18.04.2021 14:50 от Glorious
  • Официально: Альфред Молина сыграет Доктора Осьминога в фильме "Человек-паук: Нет пути домой"

    12 18.04.2021 14:48 от Asterix
  • Видео из деревни: Появился геймплей новой демоверсии Resident Evil Village - с PS4, PS4 Pro и PS5

    47 18.04.2021 14:37 от Seva123
  • Юсеф Фарес: Следующая игра будет еще круче и безумнее It Takes Two

    21 18.04.2021 14:26 от Asterix

Компания Ubisoft выпустила трейлер заключительного эпизода дополнения "Наследие первого клинка" под названием "Род". Глава уже доступна обладателям Season Pass или Gold Edition.

"Сразитесь с Орденом Древних и узнайте подробности о событиях, итогом которых стало создание Братства ассасинов", - говорится в описании.

Сама Ubisoft описывает финальный эпизод как "затишье перед бурей". После его окончания на поклонников ожидает следующая крупная порция контента под названием "Судьба Атлантиды", также состоящая из трех эпизодов. В этом дополнении игроки посетят легендарный затонувший город и получат возможность сразиться с богоподобными существами. 

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 19.86 06.03.2019 12:51 удалён
2
Такс такс таакс, а как там дела с ЛГБТ историей? Я переживаю.
legato
legato 39.58 06.03.2019 12:57 удалён
5
@ASPIRIN-v2: Такс такс таакс, а как там дела с ЛГБТ историей? Я переживаю.
https://gamemag.ru/images/profile/64dba229cc7896a3403a79eb201cdcca.png
Rondiboss
Rondiboss 116.96 06.03.2019 13:32 удалён
2
Играю вот прямо сейчас. Фестиваль буратин. Юбисофт пытается в эмоции, но оно не работает, потому что на экране происходит цирк уродов в топорных анимациях. Там ещё кто-то на Метро в этом плане гнал)
Velldanas
Velldanas 25.16 06.03.2019 15:37 удалён
2
@ASPIRIN-v2: Такс такс таакс, а как там дела с ЛГБТ историей? Я переживаю.
Там полная малака! Серию можно хоронить. Но фемкам этого мало и они уже просят женщину на роль ГГ в DMC5. Я хз чо делать. Нажмите большую красную кнопку плиз.
Rondiboss
Rondiboss 116.96 06.03.2019 15:42 (изменен) удалён
0
Velldanas: Там полная малака! Серию можно хоронить. Но фемкам этого мало и они уже просят женщину на роль ГГ в DMC5. Я хз чо делать. Нажмите большую красную кнопку плиз.
Так такой ДМЦ же уже вышел в 2009. Или там героиня была слишком сэкасная?
legat86
legat86 53.86 06.03.2019 16:45 удалён
1
Вот бы я поржал, если юбисофт постебалась над всей этой лгбт хренью и сделали в Атлантиде полностью всех жителей и персонажей лгбт. Козлы обрадуются, что юбисофт уделило им так много внимания и не будут бурлить. Но скрытый смысл то будет в другом. Мол жили там все эти уроды, в конце концов ушли под воду, и гг их еще и запер, чтобы навсегда оставались там!
Daoman
Daoman 24.57 06.03.2019 23:51 удалён
1
Сменяются эпохи, а ассасины все выходят и выходят