Как Соник будет выглядеть в фильме - в сеть утек возможный финальный дизайн синего ежа
20 Комментарии: 28

Как Соник будет выглядеть в фильме - в сеть утек возможный финальный дизайн синего ежа

Дата: 05.03.2019 10:09
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Приятный весенний подарок от Sony: Владельцам PS4 и PS5 дарят Horizon: Zero Dawn - Complete Edition

    18 20.04.2021 09:39 от Player0
  • Интернет победил: Sony отказалась от планов закрывать PS Store на PS3 и PS Vita

    82 20.04.2021 09:32 от Raje
  • Capcom показала, как знаменитая косплеерша и комик играют в демоверсию Resident Evil Village

    5 20.04.2021 09:27 от Hell_Neighbor
  • "PS Vita помните?" Разработчик Days Gone объяснил свои слова про необходимость покупать игры за полную стоимость

    40 20.04.2021 09:27 от Conqres
  • Российские геймеры не получат Mass Effect Legendary Edition на дисках - сборник выйдет у нас только в цифровом формате

    32 20.04.2021 09:26 от John92Shepard

Минувшей ночью пользователи форумов ResetEra обнаружили на сайте агентства Hamagami / Carroll, занимающегося созданием промо-материалов для различных производителей, документацию о работе с брендом Sonic the Hedgehog на основе дизайна синего ежа из предстоящей кинокартины. Набор изображений с пояснительными замеками назвали стайлгайдом фильма.

Соник

Специалисты объясняют, как лучше использовать новый образ Соника в различных ситуациях и на упаковках всевозможных товаров. Если верить заметке, в фильме мы увидим синего ежа "озорным, но не вредным", "расслабленным и прияным", "героическим и смелым", "дерзким и саркастичным". Создавая новый образ, авторы хотели освежить бренд, не теряя его лица.

Соник

Соник

Документация на момент написания новости была удалена. Создатели ленты пока никак ее не прокомментировали.

Премьера фильма про Соника запланирована на 8 ноября 2019 года.

Читайте также: Friday the 13th: The Game анонсирована для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Hatjin
Hatjin 60.62 05.03.2019 12:09 удалён
22
@petr.pukhov студия зачем-то косит под реализм в фильме про говорящего сверхзвукового ежа сражающегося против чела с именем яйкин и его роботов.
Herman45
Herman45 57.4 05.03.2019 14:22 удалён
16
Саник вышел из запоя
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Hatjin
Hatjin 60.62 05.03.2019 10:21 удалён
-2
Как же хорошо что я не соникофан
KEHT
KEHT 3 05.03.2019 10:23 (изменен) удалён
0
Где-то я уже такое видел... Да, точно! https://gamemag.ru/news/133866/art-direktor-god-of-war-pokazal-kak-by-mogli-vyglyadet-realistichnye-versii-personazhey-super-smash- Я думаю, что всё же кто-то знатно порофлил. https://gamemag.ru/images/uploads/33/2ca8fe072b93d7294d390de92817fce0.jpg
LeaderGhost007
LeaderGhost007 23.13 05.03.2019 10:24 удалён
0
Нет.
TerobiteX
TerobiteX 61.35 05.03.2019 10:29 удалён
1
Жуть жуткая.Детям строго с 16+ Выглядит пугающе.Возможно слишком живые глаза или выражение морды.Нет очарования,зато жути нагоняет.
Sith_1ord
Sith_1ord 72.86 05.03.2019 10:30 удалён
0
hog12
hog12 48.79 05.03.2019 11:00 удалён
0
Это уровень фанарта. Как соникофану, больно на это смотреть. Почему не сделать было как в Ральфе?
Sevirman
Sevirman 3.6 05.03.2019 11:03 удалён
1
Будто два мема собрали воедино, Паровозик Томас + Саник
tohamen26
tohamen26 29.77 05.03.2019 11:04 удалён
2
TerobiteX: Жуть жуткая.Детям строго с 16+ Выглядит пугающе.Возможно слишком живые глаза или выражение морды.Нет очарования,зато жути нагоняет.
надеюсь ты рофлишь
InvisiGod
InvisiGod 4.01 05.03.2019 11:11 удалён
1
Че глаза то такие маленькие, ещё эта переносица....непревычно как то
Gauwoof
Gauwoof 44.7 05.03.2019 11:14 удалён
2
Хоть додумались не в одно время с покемонами выпускать:) Хочу Пикачу :)
White
White 9.5 05.03.2019 11:35 удалён
1
Рисовал явно не соникофан. А тем, кто утверждал всё это, вообще до фонаря было.
SoulForged
SoulForged 29.38 05.03.2019 11:41 удалён
1
фурри пофапают, а так, конечно, ужас)
LeviafhaN
LeviafhaN 13.34 05.03.2019 11:58 удалён
1
Ущербный какой-то)) Что мешало сделать так же классно, как Пикачу из грядущего фильма?
Coolex
Coolex 43.96 05.03.2019 12:04 удалён
0
Хороший дизайн, лучше, чем в игре.
Hatjin
Hatjin 60.62 05.03.2019 12:09 удалён
22
@petr.pukhov студия зачем-то косит под реализм в фильме про говорящего сверхзвукового ежа сражающегося против чела с именем яйкин и его роботов.
SergL84
SergL84 13.89 05.03.2019 12:12 удалён
12
В фильме такого точно не сделают, там обычно такое не прокатывает. Вспомните детектива Пикачу, как хорошо он сделан в фильме. И тут вот после этого такой "Соник" ))
Iceman82
Iceman82 9.49 05.03.2019 12:17 удалён
0
А мне понравился,хоть я и не фанат! А что он должен быть мелким как в игре? Тут хоть реально на ежа похож! Я не фанат,но как выйдет заценю,вспомню детство:))
SJey
SJey 71.55 05.03.2019 13:05 удалён
9
Вполне нормально выглядит. Могло быть хуже намного.