Ада, подожди - компиляция обращений Леона во всех играх серии Resident Evil
0 Комментарии: 7

Ада, подожди - компиляция обращений Леона во всех играх серии Resident Evil

Автор: Ran
Дата: 05.03.2019 14:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Красные пророчества" - Александр Невский показал постер своего нового боевика с ветеранами Голливуда

    34 18.04.2021 14:38 от kassbarabas
  • Видео из деревни: Появился геймплей новой демоверсии Resident Evil Village - с PS4, PS4 Pro и PS5

    47 18.04.2021 14:37 от Seva123
  • Юсеф Фарес: Следующая игра будет еще круче и безумнее It Takes Two

    21 18.04.2021 14:26 от Asterix
  • Создатели "Хищника" и Disney вступили в судебную войну за права на франшизу

    12 18.04.2021 14:25 от Asterix
  • "Sony, прислушайся к своим фанатам!" Владельцы PlayStation запустили петицию с призывом выпустить Days Gone 2

    59 18.04.2021 14:13 от Karabas_Vasily

Автор Youtube-канала sadece KAAN решил собрать в одном видеоролике все обращения Леона Кеннеди к Аде Вонг. Для этого он выловил моменты, где герои встречаются и взаимодействуют друг с другом, и расположил их в хронологическом порядке.

Видео содержит спойлеры.

Впервые герои появились в оригинальной Resident Evil 2, выпущенной в 1998 году.

Интересно, что Аду в разные годы озвучивали четыре англоязычных актрисы — Салли Кахилл (Resident Evil 2, Resident Evil 4, The Darkside Chronicles), Меган Холлингсхед (The Umbrella Chronicles), Куртене Тейлор (Operation Raccoon City, Damnation, Resident Evil 6), Джолин Андерсен (ремейк Resident Evil 2) — и всего одна японка (не считая фильма «Возмездие») — Дзюнко Минагава (Operation Racoon City, Damnation, Resident Evil 6, Project X Zone 2, ремейк Resident Evil 2).

RE2

Читайте также: Resident Evil 2 - познакомьтесь с актерами, озвучившими ремейк

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Dim4ik
Dim4ik 100.1 05.03.2019 14:10 (изменен) удалён
13
Подобных компиляций до этого немало было А заслуживает ли это новости?
legato
legato 39.58 05.03.2019 14:20 удалён
-7
Нормальных новостей не осталось?
Hatjin
Hatjin 60.62 05.03.2019 14:46 удалён
0
Dim4ik it's not over yet Snake
Supersonic
Supersonic 205.52 05.03.2019 15:11 удалён
0
Жду компиляцию Клэр, подожди!
arailN7
arailN7 11.57 05.03.2019 16:36 удалён
1
Вброс воды сивой кобылы. Автор гордиться хернёй
GameMagReader
GameMagReader -0.31 05.03.2019 20:59 удалён
-1
Что такое компиляция? Боже, до чего довёл страну Путин!