Слух: Sony без вопросов возвращает средства за Anthem
29 Комментарии: 15

Слух: Sony без вопросов возвращает средства за Anthem

Автор: Rakot
Дата: 04.03.2019 11:05
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    24 28.03.2024 20:51 от John92Shepard
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    3 28.03.2024 20:50 от bender
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    23 28.03.2024 20:49 от Sanchez
  • Глава NVIDIA: Через 5-10 лет на рынке могут появиться первые игры, полностью сделанные с помощью ИИ-технологий

    34 28.03.2024 20:49 от Mancho
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    20 28.03.2024 20:45 от style-z

Один из владельцев PS4-копии Anthem столкнулся с неприятным казусом. Во время игры его консоль зависала без возможности правильно отключить систему. Помогало только удержание кнопки питания или выключение консоли из розетки.

Геймер, боясь таким образом сломать устройство, пожаловался на это на сайте Reddit. Ему посоветовали обратиться в техническую поддержку Sony и запросить возврат средств. Какого же было удивление игрока, когда данная авантюра не только сработала, но помощь техподдержки вообще не потребовалась. Sony без вопросов вернула пользователю потраченные деньги.

Заметим, что компания делает это не часто. У неё довольно строгая политика в отношении возвратов, на которую она обычно напирает. Фактически, последний раз подобное происходило в момент релиза No Man's Sky, которую обманутые рекламой игроки смогли вернуть назад.

Anthem

Стоит отметить, что Anthem зависает далеко не у всех пользователей. Большинство игроков не испытывают никаких проблем, в частности это касается владельцев PS4 Pro, на которой игра работает стабильнее других платформ.

Anthem в настоящее время доступна на PS4, Xbox One и PC.

Читайте также: Anthem - пользователи раннего доступа вновь испытывают проблемы с подключением

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
DinaMuS
DinaMuS 5.1 04.03.2019 11:09 удалён
0
Это провал... очередной
Ku6opr
Ku6opr 106.69 04.03.2019 11:20 удалён
0
Ну, у меню такое случается время от времени и без всяких антемов.
soliddante
soliddante 6.81 04.03.2019 11:25 удалён
1
Говно нечего покупать и никаких проблем вообще не будет.
PITOS
PITOS 151.15 04.03.2019 11:48 удалён
7
Молодцы, репутация важнее.
Enrike
Enrike 92.29 04.03.2019 12:35 удалён
1
А я все же сейчас играю в Андромеду(((( очень херовенько все(
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 04.03.2019 12:37 удалён
42
Проблема возврата у Sony в том, что средства возвращаются на внутренний бумажник аккаунта PS Store. И как бы ситуация спорная, с одной стороны даа вернули деньги, не залупились, спасибо. С другой стороны ну как бэ, эти деньги ты сможешь потратить только в PS Store. Ии ну такое.
dk3870
dk3870 1.85 04.03.2019 12:45 удалён
11
Авантюра? Какая авантюра? Автор, ты что? думай что пишешь! У человека из за недоработанного сырого проекта случилась фатал эрор и он обратился в службу тех поддержки, ему вернули бабло - это авантюра? серьезно?
Nicholas
Nicholas 16.23 04.03.2019 12:51 удалён
1
Печаль беда когда мне отказали в возврате средств за NMS(
Rakot
Rakot 65.62 04.03.2019 12:52 удалён
8
dk3870 там дальше написано в чём авантюра. Целый абзац этому посвящён. Сони не возвращает средства ни при каких условиях. К слову, на Reddite уже пишут, что некоторым игрокам в Anthem было отказано в возврате(
xds
xds 8.47 04.03.2019 12:57 удалён
1
чуваку повезло
Slimin
Slimin 117.54 04.03.2019 14:34 удалён
4
Вернуть вернули, а осадок остался у него наверняка... осталось на разрабов пожаловаться...
megaman05
megaman05 14.08 04.03.2019 15:04 удалён
3
Ranma: dk3870 там дальше написано в чём авантюра. Целый абзац этому посвящён. Сони не возвращает средства ни при каких условиях. К слову, на Reddite уже пишут, что некоторым игрокам в Anthem было отказано в возврате(
Вообще то возвращает, если игра не была загружена
Dr.Zlo
Dr.Zlo 9.09 04.03.2019 18:00 удалён
0
Не получилось продать бетку =(
ktotot
ktotot 29.08 04.03.2019 21:16 удалён
2
Даже дизайн джавелинов ужасный. Мне кажется я сам смогу лучше сделать дизайн персонажей, хотя я не художник.