Выпусти меня отсюда! Вышел второй трейлер фильма о Детективе Пикачу
24 Комментарии: 42

Выпусти меня отсюда! Вышел второй трейлер фильма о Детективе Пикачу

Дата: 26.02.2019 21:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    4 18.04.2024 11:51 от Rondiboss
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    5 18.04.2024 11:50 от fastlineu
  • Zenless Zone Zero от создателей Genshin Impact выйдет на русском языке

    2 18.04.2024 11:50 от Rondiboss
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска продолжения Final Fantasy VII Rebirth

    5 18.04.2024 11:48 от TheXIIIDemon
  • СМИ: В третьей части "Иллюзии обмана" от режиссера "Анчартеда" ожидается возвращение Айлы Фишер

    1 18.04.2024 11:46 от Doug

Кинокомпания Warner Bros. выпустила второй официальный трейлер фильма "Покемон. Детектив Пикачу", в котором нам впервые показали покемонов Мьюту и Чаризарда, а также динамичные сцены в сопровождении нестареющей композиции "Holding Out For A Hero" в исполнении певицы Бонни Тайлер.

Новый постер фильма:

Ранее актер Райан Рейнольдс, подаривший голос Пикачу, поделился в Twitter роликом, в котором в комичной форме рассказал о подготовке к роли. 

"Я полностью погрузился в мир покемонов, я читал о них, я пытался сбросить 82 килограмма, чтобы соответствовать весу Пикачу... до тех пор, пока не вмешались врачи ", - говорит Рейнольдс.

Премьера "Покемон. Детектив Пикачу" намечена на 10 мая 2019 года

Читайте такжеМарио и Луиджи, бегите! - Пользователей сети позабавило имя нового президента Nintendo of America.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
RussianGuyovich
RussianGuyovich 15.02 26.02.2019 21:12 удалён
0
Они сами с себя угорают, стырили фишку Дэдпула. Думаю будет лучший фильм по мотивам игр, ну за исключением Мортала Комбата.
Serji91
Serji91 19.31 26.02.2019 21:24 удалён
0
Клёво выглядит
kon-fu
kon-fu 6.08 26.02.2019 21:26 удалён
-1
Что-то я слегка в восторге с трейлера. Со времен фильма "Кто подставил кролика Роджера" - так не угорал от совместного мира людей+мультяшки.
Grey
Grey 44.37 26.02.2019 21:31 удалён
0
Потрясающе!!!;))
Zefirka
Zefirka 2.28 26.02.2019 21:44 удалён
0
чет аж до мурашек, офигенный трейлер :)
floemaster
floemaster 24.25 26.02.2019 21:54 удалён
1
Блин, что первый, что второй трейлер прям зацепили. Надеюсь в итоге фильм не окажется пустышкой и будет также хорош, как и трейлеры.
TerobiteX
TerobiteX 92.23 26.02.2019 22:17 удалён
0
Блин,а классный трейлер."Пика-Пика" ахах.
ilyich
ilyich 4.93 26.02.2019 22:26 удалён
2
RussianGuyovich: Они сами с себя угорают, стырили фишку Дэдпула. Думаю будет лучший фильм по мотивам игр, ну за исключением Мортала Комбата.
А при чём тут игры? Это мультсериал был.
DoctorNet
DoctorNet 118.77 26.02.2019 22:38 удалён
0
ilyich: А при чём тут игры? Это мультсериал был.
фильм основан даже не на серии игр, с которых они и появились, а с игры с таким же названием.
Analo
Analo 23.5 26.02.2019 22:41 удалён
-1
Хз, до сих пор не могу смириться с отторгающим дизайном поков в фильме. Либо волосатые(пикачу, джиглипуф), либо пластмассово-глянцевые(бульбасавр)...
Gauwoof
Gauwoof 51.7 26.02.2019 22:44 удалён
1
Это будет бомба!!!! Я уже хочу :) Ещё и одна из любимых песен в трейлере :)
Gauwoof
Gauwoof 51.7 26.02.2019 22:45 удалён
0
Analo: Хз, до сих пор не могу смириться с отторгающим дизайном поков в фильме. Либо волосатые(пикачу, джиглипуф), либо пластмассово-глянцевые(бульбасавр)...
Когда увидел, что это Анало написал, все возражения отпали сами собой:)
antonPSN
antonPSN 12.37 26.02.2019 22:49 удалён
0
трейлер очень хорош! прям вызывает положительные эмоции, короче надо идти в кино!)
SkyerIst
SkyerIst 1266.75 26.02.2019 22:51 удалён
1
ilyich сначала была игра.
6wg
6wg 6.21 26.02.2019 22:57 удалён
-17
в трейлере не увидел белых мужчин и женщин? вот а фак?
Jacobs
Jacobs 0 26.02.2019 22:57 удалён
-1
Как же дешево выглядит, 2019 год
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 26.02.2019 23:20 (изменен) удалён
2
6wg
в трейлере не увидел белых мужчин и женщин?
https://i.imgur.com/7mwZgUw.jpg
maximum
maximum 5.9 26.02.2019 23:22 удалён
6
серьезно? вам нравится??? даже голос не канонический) вообще это детский мувик должен быть с самого начала, непонятно что они вообще пытаются сделать. изначально мультяшные герои даже в ЦГ не выглядят на месте в городском пейзаже. ну на вкус и цвет как говорится, а я пас, сорян и имхо