Dragon's Dogma: Dark Arisen - появились новые скриншоты игры для Nintendo Switch
12 Комментарии: 8

Dragon's Dogma: Dark Arisen - появились новые скриншоты игры для Nintendo Switch

Дата: 25.02.2019 20:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Титанопад начинается: Представлен новый мультфильм по мотивам Apex Legends

    1 19.04.2021 19:21 от Wayne
  • Сюжетный эпизод, подземелья и костюмы: Трейлер ремастера NieR: Replicant посвятили расширенному контенту

    8 19.04.2021 19:19 от TheUndertaker
  • Nintendo подала в суд на Боузера из-за взлома Switch

    60 19.04.2021 19:18 от DIAL1
  • "Средний балл на Metacritic - самое главное": Создатель Days Gone рассказал, что оценки для Sony важнее продаж

    113 19.04.2021 19:17 от Decay-Reel
  • Российские геймеры не получат Mass Effect Legendary Edition на дисках - сборник выйдет у нас только в цифровом формате

    16 19.04.2021 19:12 от SnakeRman

Компания Capcom опубликовала подборку свежих скриншотов ролевого экшена Dragon's Dogma: Dark Arisen, демонстрирующих анонсированную в прошлом месяце версию игры для консоли Nintendo Switch

Порт "Догмы" для гибридной приставки Nintendo предложит весь дополнительный контент, вышедший с момента релиза оригинала в 2012 году. Среди остальных особенностей этой версии разработчики выделяют адаптированный для игры на маленьком экране консоли пользовательский интерфейс и перенесенную с больших платформ систему пешек, причем сетевые функции проекта не потребуют обязательного членства в Nintendo Switch Online. Во всем остальном геймеров ждет все та же самая Dragon's Dogma, только теперь с возможностью играть на ходу.

                                

Продажи игры стартуют 23-го апреля в цифровом и в коробочном вариантах по цене $30.

Недавно Хидеаки Ицуно прокомментировал Dragon's Dogma 2.

Читайте также: В базе данных Steam появились даты выхода Hollow Knight: Silksong, The Outer Worlds, Biomutant и Desperados III.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Grey
Grey 33.25 25.02.2019 20:35 удалён
2
Красотища!!!)
Stepan
Stepan 156.77 25.02.2019 20:55 удалён
0
Grey: Красотища!!!)
Для тех, кто не жил в начале 2000-х.
Decay-Reel
Decay-Reel 166.67 25.02.2019 21:29 удалён
0
Stepan: Для тех, кто не жил в начале 2000-х.
Для портатива это и сейчас потрясающий результат.
Stepan
Stepan 156.77 25.02.2019 22:13 удалён
1
@Decay-Reel: Для портатива это и сейчас потрясающий результат.
Откуда вы взяли, что эти нелицеприятные скрины с портатива? Многие игры на свиче существенно различаются в портативе и доке.
heavy_rain
heavy_rain 135.6 25.02.2019 22:23 удалён
2
Stepan: Многие игры на свиче существенно различаются в портативе и доке.
На самом деле это редкость) В большинстве игр разницы практически нет.
Gauwoof
Gauwoof 44.7 25.02.2019 22:27 удалён
-1
О, а можно я как-нибудь цифровой Скайрим, который и включать-то не собираюсь, поменяю на эту красоту? Ну правда не в себе был, когда покупал :) (зато по скидке!!!)
Decay-Reel
Decay-Reel 166.67 26.02.2019 16:49 удалён
4
Stepan: Откуда вы взяли, что эти нелицеприятные скрины с портатива? Многие игры на свиче существенно различаются в портативе и доке.
Обычно рпзличается только разрешение, которое ниже в портативном режиме, что впрочем, за редким исключением, не бросается в глаза в силу малого размера экрана.