Sega проводит опрос о том, какие игры стоит включить в линейку ретро-консоли Mega Drive Mini
29 Комментарии: 32

Sega проводит опрос о том, какие игры стоит включить в линейку ретро-консоли Mega Drive Mini

Дата: 25.02.2019 17:19
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    21 29.03.2024 12:35 от IRONHIDE
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    14 29.03.2024 12:21 от DoctorNarcozz
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    24 29.03.2024 12:05 от Kir_9010
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    27 29.03.2024 12:05 от Lukash
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    27 29.03.2024 11:57 от X3Z

Компания Sega готовится к запуску миниатюрной ретро-консоли Mega Drive Mini и проводит среди поклонников опрос о том, какие игры следует включить в ее линейку.

В первом опросе представлены три серии. Sega спрашивает, вы хотите получить в подборке...

В каждой паре можно выбрать только одну игру. Голосование ведется в японском Twitter.
 
 
 
Sega Mega Drive Mini была анонсирована прошлой весной. Запуск приставки ожидался до конца 2018 года, но в итоге его перенесли на 2019-й.
 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Vorkach
Vorkach 18.89 25.02.2019 17:28 удалён
0
а сразу все номерные части соника запихнуть слабо?
Rollandd
Rollandd 26.05 25.02.2019 17:43 удалён
0
Vorkach
Голосование ведется в японском Twitter
Такая пометочка небольшая. Не японцев этот опрос не касается.
Blaze
Blaze 68.36 25.02.2019 17:43 удалён
2
Небольшой гайд на тему, как не обосраться с выпуском ретро-консоли. Тупо спросить у людей, что они хотят
Slimin
Slimin 117.58 25.02.2019 17:47 (изменен) удалён
0
Логопотип красивый, новую консоль бы выпустили, с экслюзивами бы всякие 2д ремастеры.
LeviafhaN
LeviafhaN 15.58 25.02.2019 17:49 удалён
1
Чую, что ни одной моей любимой игры на этой приставке не будет((
XE77
XE77 8.77 25.02.2019 17:53 (изменен) удалён
0
Sega уж лучше учесть все нюансы запуска своей Mini, чтобы не получилось как c Sony Playstaion Classic и Neo Geo Mini.
Vovacka1981
Vovacka1981 1.31 25.02.2019 18:02 удалён
0
Я бы выбрал Comix Zone и точка.
Grey
Grey 44.37 25.02.2019 18:30 удалён
2
+ Beyond Oasis !)
DiamondDog
DiamondDog 8.6 25.02.2019 18:33 удалён
-1
Типа мне предлагают выбрать 1 из 2 шайнинг форсов просто потому что - Что? Почему не добавить обе части блин?
Nexikus
Nexikus 64.47 25.02.2019 18:38 (изменен) удалён
3
Давайка тряхнём тебя SEGA: Pitfall: The Mayan Adventure, Desert Strike, Jungle Strike, Dune: The Battle for Arrakis, The Immortal, Comix Zone, Zero Tolerance, Doom Troopers, The Story of Thor, список можно ещё длиннее сделать, но хотя бы эти и по рукам...
DiamondDog
DiamondDog 8.6 25.02.2019 18:47 удалён
1
Nexikus: Давайка тряхнём тебя SEGA: Pitfall: The Mayan Adventure,
Activision
Desert Strike,
EA
Jungle Strike,
EA
Dune: The Battle for Arrakis,
Virgin
The Immortal,
EA
, Comix Zone,
может быть вполне
Zero Tolerance,
никто не возьмется искать кому принадлежат
Doom Troopers,
Никто не вспомнит
The Story of Thor,
Может быть
список можно ещё длиннее сделать, но хотя бы эти и по рукам... Отредактировано Nexikus 25.02.2019 18:41:17
Тут жди только проекты больше от самой компании , то есть STI , Ancient, Sonic! Int. , AM2-3-4 и тд. Может быть ревизии с Генезисом будут отличаться, хотя боже мой всем плевать. Максимум - смотрим на Genesis Collection в стиме и делим на три ради вместимости - и получаем. Кстати, Соника 3 почему то никто не может переиздать уже не первый год, наверное связано с Майклом Джексоном
Santyaga
Santyaga 3.88 25.02.2019 18:53 удалён
-1
Nexikus Очень годную подборку ты написал, я бы еще включил Soleil.
Raspad
Raspad 0.05 25.02.2019 19:00 удалён
5
Все игры от Treasure были бы в тему. Gunstar heroes, Light Crusader, Alien Soldier. + Contra Hard corps,Adventures of batman & Robin, Thunder Force 4, Street of rage все части. Список то огромный можно накатать. Вопрос в том что они могут туда залить а на что прав нет
Nexikus
Nexikus 64.47 25.02.2019 19:43 (изменен) удалён
0
Santyaga Спасибо! Хм. Soleil !!! Под каким камнем откопал ? Помню эту fantasy, но как товарищ (который наверняка нагуглил) выше рассписал забудь, там права и прочая бюрократия. Думается мне, что SEGA включит в мини версию mega drive лишь свои проекты выпускаемые тогда исключительно под её крылом...Но рад буду ошибиться...
namcod
namcod 21.86 25.02.2019 19:51 удалён
3
Мои любимые игры на шестнадцатой сеге))) Червяк Джим, Мортал Комбат и Комикс Зон)))
BonusMist
BonusMist 0.54 25.02.2019 19:55 удалён
3
Последнее переиздание Сеговских игр на ps4 еще и Ecco The Dolphin лишилось, кроме Sonic3. Так что глядишь еще список игр усохнет к релизу.
Oncore
Oncore 69.56 25.02.2019 20:05 удалён
0
Да впихните вы уже вай фай модуль и память. Сделайте простенький магазин с играми по 1-5 баксов и будет идеально.
visiting
visiting 0.92 25.02.2019 20:19 удалён
6
все равно взломают все равно
k1dman
k1dman 0.49 25.02.2019 20:22 удалён
0
Golden Axe 3, Ecco the Dolphin и Zero Tolerance с Dune 2, пожалуйста. Спасибо!
SJey
SJey 105.99 25.02.2019 20:36 удалён
-1
Баттлтотс не забудьте.