Darkest Dungeon 2 официально анонсирована, представлен дебютный тизер и первые подробности
22 Комментарии: 11

Darkest Dungeon 2 официально анонсирована, представлен дебютный тизер и первые подробности

Дата: 20.02.2019 11:33
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Средний балл на Metacritic - самое главное": Создатель Days Gone рассказал, что оценки для Sony важнее продаж

    105 19.04.2021 03:24 от Decay-Reel
  • PS4 все еще может: Появилось тестирование и сравнение новой демки Resident Evil: Village на консолях Sony

    27 19.04.2021 03:11 от narru2
  • Разработчик Days Gone призвал игроков подписать петицию в поддержку выпуска Days Gone 2 для PlayStation 5

    33 19.04.2021 03:03 от narru2
  • Создатель Days Gone: Покупайте игры за полную цену или не жалуйтесь потом, что нет сиквела

    84 19.04.2021 03:00 от narru2
  • Битва с Леди Димитреску, подводное чудовище и многое другое на новых скриншотах Resident Evil Village

    16 19.04.2021 02:25 от kro44i

Команда Red Hook Studios объявила в интервью PC Gamer о планах по выпуску второй части пошагового рогалика Darkest Dungeon, представив вместе с этим первый тизер проекта, где засветились шесть знакомых классов - Мародер, Прокаженный, Воин, Чумной Доктор, Разбойник и Воительница, стоящие перед неким горным хребтом.

Подробностей о сиквеле в настоящий момент не много. Известно лишь, что в продолжение точно вернется оригинальная боевка, но сама система подвергнется существенной доработке как с точки зрения механик, так и с точки зрения внешнего вида. Но, что более важно, игра предложит совершенно другую структуру метагейма. По словам авторов, Darkest Dungeon 2 - это история о том, как пережить изнурительное путешествие, а не заниматься уборкой своего внутреннего двора. В сиквеле геймеры отправятся куда-то, где смогут стать свидетелями искажающего мир сверхъестественного апокалипсиса.

Оригинал создавался силами всего пяти человек, что, как признались разработчики, их несколько вымотало. Теперь же студия может позволить себе расширить состав команды. На текущий момент Red Hook уже разрослась до 14 сотрудников и ожидает нанять еще полдюжины специалистов в ближайшие 18 месяцев.

Информации о платформах и сроках выхода Darkest Dungeon 2 в настоящий момент нет, но, вероятно, сначала проект дебютирует в Early Access. Авторы являются большими поклонники такой модели доступа, но в то же время выступают за то, чтобы поддерживать ранний релиз только в том случае, когда в этом действительно есть смысл для той или иной игры.

Наш большой обзор на первую Darkest Dungeon читайте здесь.

Смотрите также: Kingdom Hearts III - Square Enix представила новый трейлер игры с хвалебными отзывами от западной прессы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
k1dman
k1dman 0.49 20.02.2019 11:36 удалён
0
Экслюзивно для Эпик Стор! Шутка)) На самом деле, жду с нетерпением, DD очень крутая игра!
Hatjin
Hatjin 60.62 20.02.2019 11:41 удалён
-6
Понапилили кучу длц, а теперь решили еще одну игру сделать. Эх, вот бы длц бесплатными были
YTKA
YTKA 49.81 20.02.2019 11:50 удалён
3
Жду. 1-я часть была очень атмосферной и харкордной игрой.
KOZIK
KOZIK 83.19 20.02.2019 11:57 удалён
0
Первая с багряным длс мне зад разорвала. От второй жду менее рандомной боевки. Слишком уж большая ставка в игре на бросок костей, а не тактику
TerobiteX
TerobiteX 61.03 20.02.2019 12:31 удалён
9
Одна из немногих инди игр,которая действительно понравилась.
Mim
Mim 21.27 20.02.2019 13:14 удалён
7
да это же просто аааааааааааааааааааааааааааааа, я только недавно начал играть , просто не оторваться.
ThenForSo
ThenForSo 6.74 20.02.2019 13:45 удалён
3
Новая порция страданий уже в пути, уже заготовил задостудин.
PITOS
PITOS 137.91 20.02.2019 15:09 удалён
1
На вите первую часть стоит играть?
videoman
videoman -0.53 20.02.2019 15:15 удалён
-1
Mim: да это же просто аааааааааааааааааааааааааааааа, я только недавно начал играть , просто не оторваться.
аааааааааааа, поиграшь - замаешься, потом не то запоешь, давно это было
SaintHeather
SaintHeather 3.76 20.02.2019 18:35 удалён
0
Вот бы они ещё на андроиде первую часть выпустили, тогда бы я её давно уже прошёл.
xaker89
xaker89 11.37 20.02.2019 20:03 удалён
1
класс! 1я была огонь