Darkest Dungeon 2 официально анонсирована, представлен дебютный тизер и первые подробности
22 Комментарии: 11

Darkest Dungeon 2 официально анонсирована, представлен дебютный тизер и первые подробности

Дата: 20.02.2019 11:33
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • На продавца PlayStation 5 было совершено нападение, но он не сдался без боя

    17 28.11.2020 08:14 от mrakobesss
  • "Невероятная игра, вернувшая серии величие": Режиссер фильма "Нечто" Джон Карпентер в восторге от Assassin's Creed Valhalla

    15 28.11.2020 08:09 от Flint
  • 16-летний подросток остался без подарка: Кража PlayStation 5 курьером Amazon попала на видео и обернулась скандалом

    29 28.11.2020 08:03 от justaregularguy
  • "Вау, идеальная": Россиянка показала потрясающий косплей медсестры Татьяны из The Evil Within: "С возвращением, детектив"

    6 28.11.2020 08:00 от Droun
  • Sony записывает ваши крики радости: Покупатели PlayStation 5 обнаружили необычную особенность новой консоли

    6 28.11.2020 07:59 от BonJovy

Команда Red Hook Studios объявила в интервью PC Gamer о планах по выпуску второй части пошагового рогалика Darkest Dungeon, представив вместе с этим первый тизер проекта, где засветились шесть знакомых классов - Мародер, Прокаженный, Воин, Чумной Доктор, Разбойник и Воительница, стоящие перед неким горным хребтом.

Подробностей о сиквеле в настоящий момент не много. Известно лишь, что в продолжение точно вернется оригинальная боевка, но сама система подвергнется существенной доработке как с точки зрения механик, так и с точки зрения внешнего вида. Но, что более важно, игра предложит совершенно другую структуру метагейма. По словам авторов, Darkest Dungeon 2 - это история о том, как пережить изнурительное путешествие, а не заниматься уборкой своего внутреннего двора. В сиквеле геймеры отправятся куда-то, где смогут стать свидетелями искажающего мир сверхъестественного апокалипсиса.

Оригинал создавался силами всего пяти человек, что, как признались разработчики, их несколько вымотало. Теперь же студия может позволить себе расширить состав команды. На текущий момент Red Hook уже разрослась до 14 сотрудников и ожидает нанять еще полдюжины специалистов в ближайшие 18 месяцев.

Информации о платформах и сроках выхода Darkest Dungeon 2 в настоящий момент нет, но, вероятно, сначала проект дебютирует в Early Access. Авторы являются большими поклонники такой модели доступа, но в то же время выступают за то, чтобы поддерживать ранний релиз только в том случае, когда в этом действительно есть смысл для той или иной игры.

Наш большой обзор на первую Darkest Dungeon читайте здесь.

Смотрите также: Kingdom Hearts III - Square Enix представила новый трейлер игры с хвалебными отзывами от западной прессы.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
k1dman
k1dman 0.49 20.02.2019 11:36 удалён
0
Экслюзивно для Эпик Стор! Шутка)) На самом деле, жду с нетерпением, DD очень крутая игра!
Hatjin
Hatjin 60.52 20.02.2019 11:41 удалён
-6
Понапилили кучу длц, а теперь решили еще одну игру сделать. Эх, вот бы длц бесплатными были
YTKA
YTKA 44.22 20.02.2019 11:50 удалён
3
Жду. 1-я часть была очень атмосферной и харкордной игрой.
KOZIK
KOZIK 56.09 20.02.2019 11:57 удалён
0
Первая с багряным длс мне зад разорвала. От второй жду менее рандомной боевки. Слишком уж большая ставка в игре на бросок костей, а не тактику
TerobiteX
TerobiteX 45.11 20.02.2019 12:31 удалён
9
Одна из немногих инди игр,которая действительно понравилась.
Mim
Mim 20.63 20.02.2019 13:14 удалён
7
да это же просто аааааааааааааааааааааааааааааа, я только недавно начал играть , просто не оторваться.
ThenForSo
ThenForSo 6.59 20.02.2019 13:45 удалён
3
Новая порция страданий уже в пути, уже заготовил задостудин.
PITOS
PITOS 123.36 20.02.2019 15:09 удалён
1
На вите первую часть стоит играть?
videoman
videoman -0.8 20.02.2019 15:15 удалён
-1
Mim: да это же просто аааааааааааааааааааааааааааааа, я только недавно начал играть , просто не оторваться.
аааааааааааа, поиграшь - замаешься, потом не то запоешь, давно это было
SaintHeather
SaintHeather 3.74 20.02.2019 18:35 удалён
0
Вот бы они ещё на андроиде первую часть выпустили, тогда бы я её давно уже прошёл.
xaker89
xaker89 10.14 20.02.2019 20:03 удалён
1
класс! 1я была огонь