Bloodstained: Ritual of the Night - разработчики показали арт, который попадет на обложку
19 Комментарии: 7

Bloodstained: Ritual of the Night - разработчики показали арт, который попадет на обложку

Автор: Killzone8513
Дата: 18.02.2019 15:51
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Средний балл на Metacritic - самое главное": Создатель Days Gone рассказал, что оценки для Sony важнее продаж

    113 19.04.2021 19:17 от Decay-Reel
  • Nintendo подала в суд на Боузера из-за взлома Switch

    59 19.04.2021 19:17 от SkyerIst
  • Сюжетный эпизод, подземелья и костюмы: Трейлер ремастера NieR: Replicant посвятили расширенному контенту

    6 19.04.2021 19:17 от id545409316
  • Российские геймеры не получат Mass Effect Legendary Edition на дисках - сборник выйдет у нас только в цифровом формате

    16 19.04.2021 19:12 от SnakeRman
  • Драконы, циклон, новые IP и спин-офф: Свежие детали о четырех эксклюзивах Microsoft от крупных сторонних студий - СМИ

    29 19.04.2021 19:09 от NeProfi

Разработчики Bloodstained: Ritual of the Night представили арт, который украсит обложку игры на всех платформах. Изображение было создано при участии художницы по имени Мана Икеда - пользователи долгое время просили команду Кодзи Игараси обратить внимание на ее творчество, и создатели игры прислушались.

“Мы считаем это отличная идея, так что вот... Официальный бокс-арт Bloodstained: Ritual of the Night от Маны Икеды!”.

 Bloodstained

Духовный наследник Castlevania появится на Nintendo Switch, PS4, Xbox One и PC этим летом.

Читайте также: Слух: Nintendo планировала локализацию Mother 3, но отказалась от нее из-за спорных аспектов

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
ACE
ACE 519.42 18.02.2019 15:53 удалён
0
неплохо. единственная красивая вещь, что показали по этой игре.
Brend
Brend 6.68 18.02.2019 15:54 удалён
0
многие хейтят игру за то как выглядит она, а как по мне очень даже бодро. однозначно буду брать :d
ThenForSo
ThenForSo 6.74 18.02.2019 15:57 удалён
0
Мне тоже во многом игра по трейлеру нравится, узнается SOTN и это главное.
Hatjin
Hatjin 60.62 18.02.2019 16:15 удалён
1
Еще бы она на физносителях вышла, диски-то может и будут. Но будут ли карики.
PS_god
PS_god 1.6 18.02.2019 21:14 удалён
9
Облога клевая. но у героини голова на ней просто огромная.
Asta
Asta -0.02 19.02.2019 01:22 удалён
0
Вот если бы и в игре был подобный арт. 2d кастельвании на много лучше и по красоте и по динамике чем чем Mirror of Fate. Только странный кривой мужик на мече расстраивает.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 19.02.2019 06:55 удалён
0
Обложка оч в стиле кастлушки старой